Сообщество закрыто

Мои роды!))))))) 23.04.2013

Б проходила отлично, никаких жалоб, болей, страданий не было вообще. Только много переживаний и в начале Б попала на сохранение на 5 неделе с токсикозом 1 степени, выписали нас на 7 неделе. Анализы все были ттт и на протяжении всей Б!

За день до родов как чувствовала, ПДР был на 24. Но мой врач в роддоме сказал наверное приедете чуть раньше)) и тут 22 я на готовила кушать, и в ночь на 23 апреля где-то в 01:00 ночи решили с мужем побаловаться (НПА) и тут через 20 минут начал понемногу тянуть живот(вызвали роды), бегала в туалет по мал.и большому(сори) каждые 2 минуты, не сильно мучалась))) совсем не больно, просто не приятно было, муж говорил давай поехали в роддом рожаешь… а я боялась ночью будить врача, говорю: давай еще чуть потерпим это не схватки Так я до часов 7 утра протерпела, муж наконец-то психанул позвонил врачу и сказал: начались схватки. -врач: езжайте в роддом оформляйтесь, я уже еду. Приехали туда, ехать 5 мин. Живот перестал болеть, оформились, вещи отдали мужу, его отправили отдыхать. Меня посмотрел на кресле, раскрытие 5 пальцев, сегодня рожу. Прокололи пузырь и тут начались схватки, боли таковой не было… просто как сильно хотелось какать(сори), в часов 9 мне сделали клизму и катетор, полежала еще немного и повели меня в родильную, положили и сказали тужься, а сами все вышли(это был *ипец) через пару минут пришли акушерка и санитарка, смотрят: ой, уже головка видна. И начала свой парад надевать! Санитарка постоянно мочила мне ватку водой, мочила грудь и лицо, и давала губы помочить, я пыталась с нее попить))) спасибо ей огромное) пришел врач, надавил на живот и доча вылезла полностью, все прошло быстро и не болезненно, родились мы 23 апреля 2013 года, в 12:05! Вес 3400, рост 51 счастья!!! боли в родах вообще не почувствовала, немного надрезали. Рожала сама, без эпидуралки. С дочей все отлично, не успела вылезти как открыла глазки и закричала))) ее даже похвалили)) потом меня зашивали(помню только мультики и как я доставала врачей и анастезиолога… они ржали надо мной, я им всю дорогу говорила когда меня отпустит, у меня левая нога онемела и крутила ногой...) потом положили лед на пузо, и я не отрывала глаз на мою принцессу, сделали ей БЦЖ, помыли, укутали, все что надо сделали… пыталась запомнить чтоб не подминили(мои главный страх)мне принесли телефон говорят-звони, радуй! Я своим отправила смс! Чуть полежала еще, привели девочку рожать и меня увезли в палату! Через два часа мне принесли наконец мою красавицу, кроха сразу схватилась за титю и часами ела)))) на четвертый день нас забрал наш папка и наши родили и сестры))) много подарков и сюрпризов нас ждало, папка чуть не расплакался… и потом сказал, что конверт такой большой, а когда открыл боялся ее держать, она такая крохотная))) увезли нас домой!!!)) в эту ночь папа наш вышел на работу на 12часов((( и мы были совсем одни с Доченькой)))но утром он примчал и долго целовал)) это такое счастье держать свою кроху на ручках))) желаю всем счастливой Б и легких родов!!))) спасибо кто прочел!!!))))

И хочу добавить: — что мне очень понравился персонал в который я попала и обслуживание понравилось… заходили в нашу палату каждых пол час-час и спрашивали как здоровье и дела, если не могли справится помогали во всем!!!)))))


Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
212935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Уральск

Отличный рассказ. Здоровья Вам и ребенку

Пожаловаться
Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
9 лет
Днепропетровск

Мне очень страшно рожать, боюсь капец!!!

Впервый раз на такой наткнулась, обычно все пишут про боль, ужас и страдания!!! Спасибо за рассказ)))

Пожаловаться
Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
Главное настройте себя хорошо!!! И очень сильно ждать своего малыша с той мыслью что ему намного тяжелее там и больнее… Легкой Б и легких родов))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новочеркасск

спасибо за рассказ полный позитива)))))))) а рожали в Новочеркасском роддоме?

Пожаловаться
Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
Да у нас у Сидоровского)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
9 лет
Братск

Даже на слезу пробилосразу свои роды вспомнилисьи предвкушение вторых=)Легких вам родов

Пожаловаться
Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
И вам легких родов))))
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Набережные Челны


Как классно, вы такая молодец что написали позитивную историю. А то нам тоже скоро предстоит встреча с малышом. И тренники замучали каждый день. Страшновато конечно, но все выдержим)

Пожаловаться
Люлёнок
Люлёнок
Павлушка
9 лет
Новочеркасск
Легких родов!) спасибо большое)))