Сообщество закрыто

мои роды...)))25.07.2014

Вообщем начну с того что легла я в патология 24.07 ровно 40 недель, а шейка абсолютно не готова… Решила врач моя поставить палочки ламинарии(я почитала в инете все отзывы хорошие о них, мол они шейку отлично готовят), процесс ставки бы не передаваемый, думала рожу прям на кресле, боль ужаснная( после начало кровить, мне сказали это нормально и продолжало болееть, это было часов 5 вечера, мне сказали не сможешь терпеть обезбол поставим, но я добросовестно терпела, часов в 23:00 пришла мед сестра и сказала что все таки капельницу поставит, хотя я терпела сама, хоть боль и усилилась, но согласилась, думаю хоть посплю) пролежала три часа с капельницей, боль отпустила, после сразу уснула, но счастье было не долгим ровно через пол часа в районе 2 ночи, я проснулась боль сильнее, часа в 4 она стала уже не очень терпимой, и мне показалось похожей на схватки, я вышла к дежурной она говорит это от ламинарии, попросила ее вколоть обезбол, его снова хватило на пол часа сна… после пришлось ждать своего врача она приехала только к восьми я уже в шоке ходила, промежутки были не большие, она приехала быстро достала и говорит все иди на клизму пойдем рожать… я в шоке еще и не выспавшаяся, боли стали меньше но все таки были, вообщем со скоростью света меня подняли в родильную, это было часов 9, схватки шли но были вполне терпимыми, врач посмотрела и сказала что раскрытие 4-5, я удивилась думаю ничего себе)))лежала значит терпела время от времени ходила туды сюды,, боль сильней и сильней… часов в 11 боль стала не выносимой, раскрытие было 8-9 а дальше дело не шло, до часу я еще ходила уже хотелось выть но я добросовестно терпела… потуг нет и нет, все зависло, я не выспавшаяся, хочется сесть и плакать, понимаю что меня вырубают между схватками даже стоя, потом взяла себя в руки думаю не хрена я это сделаю чем я хуже всех))… в час врач положила меня на кушшетку и задрав одну ногу на себя, а вторую держала я сама заставляла тужиться на схватках, без потуг это было больно при этом она руками там мне помогала, вообщем так прошел еще час… я уже сдыхаю… она говорит разик постарайся и пойдем рожать… я постаралась, перекачивали мы на кресло, там уже проще было тужиться только вот сил не было почти но я собрала последние за несколько потуг почувствовала как головка встала в проходе, и чувствую если потужусь порвусь, тут меня заступорило, но врач с акушеркой быстро меня привели в чувства мол так нельзя давай быстро один раз и все… и я со всех сил что были и тут достали неожиданно мою принцессу, я даже не ожидала думала еще приется тужиться… ее положили на меня, тепенькую и синенькую)это было 3 часа дня))) вся боль прошла, пока я была занята восторженным разглядыванием дочи, вышел послед и все остальное из меня выдавили, вот это кстати не приятная процедура, когда на живот давят((но все было уже не важно… я без разрывов все чики пуки, а мелкая 3300,51см)))это пркрасно когда видишь это чудо и думаешь блииин как могла это создать в себе, буквально из ничего… просто капец))) P.S. больше всего льстило удивление захоящих врачей которые прибывали в шоке от то что я молча все переношу, спрашивала под эпидуралкой я или нет, вврач моя говорит нет, и раскрытие уже 9, никто не верил, говорят таких первородок не бывает… и за то как я тужилась тоже хвалили)))вообщем горжусь я собой)))спасибо кто дочитал)за ошибки извняюсь)))не удобно писать))) РОЖАЙТЕ ДЕВЧЕНКИ))))


Сабина
Сабина
Черкесск
3511656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Дзижко
Анастасия Дзижко
Черкесск

Умничка!!! А где рожала???

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

В черкесске… и второго тоже здесь планирую)))только у другого врача

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
5 лет
Новокузнецк
я вобще на родах не пикнула- все было терпимо. как сказал врач- идеальные роды, без единого укола, ттт.)) ребенок 3840 )). и потуг не было, просто при открытии тужилась.
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

вот и я без потуг)))

Пожаловаться
Натуська
Натуська
Полина
6 лет
Гороховец
Какая ты молодчинка! А я орала, как сумашедшая. Сама от себя не ожидала.
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо)))




Пожаловаться
Аэлита
Аэлита
Орел

долго, конечно. мне тоже вставляли ламинарии и прокалывали потом пузырь. после прокола родила де-то через час. на все ушло часа 2

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо да и у нас ушло бы мало… но доча никак не хотела в малый таз спускаться

Пожаловаться
Натали Титяева
Натали Титяева
Алексей
10 лет
вика
9 лет
Курск

умничка… очень за тебя рада… поздравляю желаю счастья, здоровья и много много сил тебе и твоей принцессе

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо))

Пожаловаться
Елена Березина
Елена Березина
Надежда
7 лет
Астрахань
Какая же ты умничка, поздравляю ещё раз
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо)))

Пожаловаться
Мария Модина
Мария Модина
Милана
9 лет
Тюльган

Молодец!Поздравляю!

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо)




Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Какой хороший рассказ)))) Вас поздравляю с рождением дочи!!!

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибочки)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Черкесск

Какие вы умнички!!!!Я аж прослезилась))))

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибочки))и вам легких родов)))

Пожаловаться
Tani Andreu
Tani Andreu
Париж

Урааа))))))))) Здоровья вам с малышкой

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо)))

Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
Сабина, молодчина! Поздравляю!
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибочки)))




Пожаловаться
Яна Кудряшка
Яна Кудряшка
Тимофей
10 лет
Алиса
8 лет
Москва
за вторым пойдёшь? :)
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

ооох)))ну не в ближайшее время)))

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Черкесск

Бедненькая сколько терпела )) Так прикольно, когда ложат малышку на грудь, вся боль сразу забывается… ааааа, как вспомнюпрочитала пост и второго уже захотела

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

даааа)))тепленькую синенькую)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород

моолодчинка ) и реально здорово что без разрывов) и малышка молодец… постаралась аккуратно появиться

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибки)))да это капец как радует)))

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

УРА! Умничка! поздравляю! здоровья тебе и малышке!

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибочки)))

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Черкесск

спасибо)))

Показать ещё
Актуальные посты
анатолий ласково
сколько хранится готовая смесь нан