Сообщество закрыто

ЗАМИРАНИЕ ПЛОДА НА 30 НЕДЕЛЕ

Хочу поделится своей историей.Моя первая беременность протекала как обычно, токсикоз, изжога ну особых проблем не было.Роды были трудные ну слава Богу все обошлось.Вторую я не планировала, да и первые три месяца даже и не подозревала что беременна.Так как были месячные и не каких подозрений на беременность не было.Ну в больницу я все таки попала с острой болью в правом боку, там то и мне сообщили что у меня 13 недель и двойня.Я сначала была в шоке, что и так бывает.Ну я обрадовалась что я снова в этом прекрасном положении.Врачи выписали витамины ну и научот стать.Все у меня было хорошо, анализы в норме все узи показывало отличные результаты.Ну беда и к нам пришла.Когда я проходила комиссию идя в декрет, мои анализы были очень плохие и меня послали на узи и там у меня был шок.Мне сообщили что замер один плод и что нужно вызывать роды так как они в одном плодном пузыре и это показатель для избавления второго ребенка.И что моя жизнь под угрозой.Это такое горе, сколько слез я пролила ну я так этого не хотела, ведь я так мечтала о своих маленьких парнишках… В тот день я уехала домой не делая нечего.Я много думала об сложившейся ситуации ну домочадцам так и не сказала.Так как знала, что, боясь за мою жизнь будут меня заставлять ехать в больницу.Ведь я для себя уже решила что будь как будет сохраню беременность.Врачи о меня отказывались, не хотели брать на себя ответственность.Было даже в след говорили что я живой гроб, это ужасно, ну я убеждала себя что у меня будет все хорошо.Поехала в другую больницу и умаляла мне помочь.Все остальные десять недель я была на присмотре своего врача уколы, капельницы если ухудшалось состояние.Ну мое маленькое чудо родилось здоровым мальчиком 2950гр и 52 см.Скоро нам исполнится 5 лети мы слава Богу здоровы и развиты не по годам.Мамочки верьте в чудеса.Боритесь за жизнь своих деток, чего бы это не стоило.Берегите себя и своих деток, ведь это такое счастье быть МАМОЙ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково
0255544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
валентина
валентина
Мария
9 лет
Белогорск
Это и правда чудо.вы молодец хотя это было очень опасно.здоросья вам и счастья вашим деткам. Вы очень сильная
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Лев
11 лет
Новосибирск
Ужас!!! Как можно было так рисковать вторым ребёнком???? Вас бы 10 недель с покойником продержать!!!
Пожаловаться
Сырок
Сырок
Самат
4 года
Димитровград

Ужас и чудо в одном флаконе! Вы просто ГИГАНТ, смогли сами принять решение. Я же врачам во всем доверяю и это немного пугает.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
11 лет
Днепропетровск
это чудо!!!
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Девочка
9 лет
Химки

я и не знала, что такое бывает. 9 недель и со вторым ребенком все в порядке, чудеса! как хорошо, что со вторым все в порядке

Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

в порядке и вредничает точно за двоих

Пожаловаться
маруся
маруся
Юлия
6 лет
Серпухов

я вам расскажу еще более странный случай у знакомой. она родила здорового и ребенка и ходила долго с кровотечением, а когда отправили на чистку, то обнаружили закальценированный плод который замер в 16 недель, он оброс тканью уже. сколько она с ним ходила и на узи не видели, что была двойня

Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

ужас.вот так доверяй узи

Пожаловаться
Яна
Яна
Днепропетровск

господи, мурашки по всему телу… Как же хорошо всё закончилось!

Пожаловаться
Светланка Мамка
Светланка Мамка
Верочка
10 лет
Москва
Ух ты, как здорово что все хорошо)))



Пожаловаться
LanaLana
LanaLana
Москва
А второй не разложился внутри?
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
ya vot toje ne ponimau, vtoroi po suti poljen byl vydelyat trupnyi yad net????
Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

слава Богу нет пошло не разложение а как мне обьяснили,… всыхание!!!!!!

Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

вот поэтому я и пишу что чудеса бывают.

Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский

простите, а какая причина замирания второго плода была?

Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

после того как я родила плод забрали в Одессу для диагностики то мне объяснили что было кислородное голодание.

Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский

печально очень.

но вы молодец, боролись за вторую кроху и все у вас получилось

Пожаловаться
ирина горбатенко
ирина горбатенко
Тимур
14 лет
Вероника
18 лет
Синельниково

спасибо если честно я даже не знаю от куда у меня было сколько сил и уверенности что будет все хорошо.

Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский

вам малыш давал эту силу.

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
vot eto istoriya!!!
Пожаловаться
Мария Колодченко
Мария Колодченко
Иван
7 лет
Славянск-на-Кубани

фуф. вы молодечик

Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет

Господи! ДАЙ Бог Вам здоровья!!!!