Сообщество закрыто

рассказ о родах «как родился самый завидный жених)»

наконец то я тут пишу, думала что всю жизнь беременной прохожувопреки всем кто говорил, что беременной не останешься… мне в это не верилось
Начну с дня перед родами....
15 июня 2011 утро, собираюсь сдаваться в роддом. приехали. муж ждет, меня повели оформлять документы(никаких предвестников не было). ну вот значит померили мне животик, послушали малыша и она мне и говорит-малыш не думает еще рождаться-срок не правельно стоит и живот не опустился даже!срок 41 неделя!
стали оформлять документы в патологию и О УЖАС! у меня паспорт и полис на разную фамилию. (в жк мне сказали что можно так рожать, если не успеешь поменять фамилию в полисе, то просто принести свидетельство о браке) а оказывается что нельзя и что тогда роды платные будут и они примут меня только со схватками-иди говорит полис меняй! я конечно нарыдалась там...ведь надо ехать в москву и искать где то эту страховую. ну что делать-поехали с мужем...
к вечеру все дела сделаны, все поменяно.
решаем с утра 16 июня ехать сдаваться опять.....
лежу смотрю дом2и тут боль внизу живота, как спазма… думаю треники опять… перетерпела… опять боль… думаю надо время засеч...
каждые 3-4 минуты по 1 минуте примерно, пишу сюда, спрашиваю у девочек, они говорят в роддом! ты рожаешь!а я не верю...
так я пролежала до 5 утра, все терпела, мужа за руку хватала… в конце концов он не выдержал и позвонил в скорую(я то отговаривала его звонить, думала, надеялась что это все пройдет, боль то терпимая)
привезли меня в роддом(как же трясло в этой скорой! жесть! на схватках!)
начали оформлять, опять все мерять, слушать, брать кровь на группу....(кстати врачи то еще не поменялись, и очень удевлены были меня видеть) сделали мне все процедурыи отвели в предродовую, там посмотрели на кресле-все говорит только начинается!я в шоке если честно-всю ночь промучилась, а только начинается! решают отправить меня поспать, чтоб сил набралась… делают укольчик и я в отрубоне на несколько часов.(успеваю еще позвонить мужу, сообщила что он сегодня папой станет)))
проснулась я около 12 дня, точно время не помню. повели смотреть на кресло-4 пальца! а я лежу и схваток не чувствую! прокололи пузырь(ничего это не больно, я даже не поняла сначало зачем она мне эту палку туда сует)… воды зеленыеи густые густые… положили меня на ктг сердечко быстро быстро бьется, и все ушли, а лежу и слушаю(схваток так и нет)… вдруг сердечко стало бится медленно медленно, кое как! и тут заходит врач услышала это и убежала! куда?!!!
прибегают втроем, смотрят на манитор, спрашивают схватки есть? я говорю нет....
убегают!!!
приводят мужчину он мне говорит, ребенок страдает, надо срочно кесарево! и бумаги мне сует, подпишите! я конечно же все подписала не думая, лишь бы ребенку хорошо было. (в глубине души даже рада что кесарево, никаких схваток, потуг не будет… усну, проснусь и все)
повели в операционную… раздели, положили на стол(как распятье какое то), понавешали занавесок, привезали руки ноги....
смотрю на часы-12.52… дают маску… все.....
в один момент открываю глаза-во рту трубки, ничего не понимаю… засыпаю
слышу разговоры издалека гдето, вроде услышала крик ребенка, но подумала что нет я же не рожаю… это не мой наверно кричит...
очнулась уже в палате, с капельницей. пришёл врач, рассказал что делали искусственную вентиляцию легких, и чтобы я не кашляла, а то не дай бог....
срашиваю про ребенка… никто ничего не говорит… врач оказывается анастезиолог был и ниче про ребенка сказать не мог.
звоню мужу-язык не слушается, еле сказала что он папой стал....
дождалась врача! пришла и говорит мальчик 3550, 54, 7-8… ребенок не пострадал, родился в 12.55=)
ну вот пролежали мы в роддоме 7 дней и сейчас дома=)


кристинка
кристинка
Климовск
14151694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
поздравляю))))вы-молодец)))здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
Поздравляю!!!)))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Электросталь
Поздравляююююююююююююю



Пожаловаться
DIE
DIE
Москва
здоровья вам и быстро реабилитироваться!
Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
Поздравляю от всего сердца, Кристина!
но вот у меня вопрос- я так поняла тебе делали шов горизонтальный под животом? ты сама просила? и за деньги ли?
у меня примерно такая же ситуация была, и сказали, что экстренно не имеют права так резать(((( разрезали от пупка и ниже, хотя я и деньги предлагала
Пожаловаться
кристинка
кристинка
Климовск
ничего не просила, а шов, да маленький сделали горизонтальный, хоть и экстренно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
6 лет
Саратов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! здоровья вам покрепче/))))
Пожаловаться
анастасия
анастасия
14н
поздравляю!!! умница!!! растите здоровыми



Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад
Еще раз поздравляю вас с Мишуткой!!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юлиана
8 лет
Екатеринбург
поздравляю вас!) растите большими и здоровенькими)))
Пожаловаться
•ღЕленаღ•
•ღЕленаღ•
поздравляю вас, растите здоровенькими!
Пожаловаться
кристинка
кристинка
Климовск
спасибочки
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Как здорово))))))))) Поздравляю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
9 лет
Серпухов
ох… поздравляю ещё раз!!! Ты молодец. Малыш крепыш!!! ттт на вас))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
поздравляем!!! Здоровья вам