Сообщество закрыто

ПАМЯТЬ УНИЖЕНИЯ , БОЛИ И РАДОСТИ !!!

Прошло конечно уже 6 лет как появилась на свет моя принцесса, но все помниться как будто это было вчера, а последствия дают всю жизнь о себе знать.Моя беременность протекала очень тяжело был страшный токсикоз вес никак не могла набрать, благо мои врачи в женской боролись за мою беременность до последнего.всю беременность ходила и тряслась только бы выносить свою девочку хотя незнала кто родиться до момента пока не родила, но очень мечтала о принцессе.когда подошел срок родов моя малышка решила поиграть со мной и объявила бойкот мол не хочу на свет.

И вот 28 апреля в 9 вечера начались сильные боли внизу живота я думала ну наконец, собрала вещи, вызвала скорую и меня забрали в родом там встретил мой врач с женской консультации я еще очень обрадовалась так как хотела чтоб он принемал у меня роды.Как обычно пока заполнили кучу бумажек он посмотрел говорит что все идет по плану давай говорит немного поспим а утром спокойно родим. Пришла медсестра и сделала какойто укол, насчет сна не поняла то ли спала, то ли нет непонятное состояние но помню точно молилась чтоб мой ребенок был здоров.Утром пришла заведущая посмотрела меня и говорит что схватки прошли что будем лежать в больнице до того как захотим родиться.Вообщем лежала я еще 5 дней в душной палате и со мной еще 8 человек, на улицу нас не выпускали кормили ужас отношение просто хамское.Утром 4 мая на осмотре врач сказал что мы долго ходим занимаем места что если не родим на днях будут всем вызывать, я конечно очень испугалась и давай молить дочку чтоб родилась сама она меня услышала видимо так как через пол часа у меня отошла пробка и начались схватки .

И тут началось еще через пол часа начались сильнее как помню через каждые 5 мин но такие что стоять аж не могла.Врач посмотрела говорит что схваток нет и я претворяюсь я лежу реву от боли а она мне говорит претворяюсь.Сказала поставить мне какую то капельницу говорит что все пройдет, но после того как поставили капельницу я уже вздохнуть не могла от схваток, в итоге в 10 часов утра мне решили проткнуть пузырь, проткнуть проткнули но в палате пока оставили вместе со всеми.Это и хорошо девчонки меня поддерживали как могли до вечера, раскрытия никакого врачи орут мол не ходи по коредору зайди в палату и не выходи что мы тебя не видели, хотя я старалась не кричать просто громко дышала в 7 часов вечера меня перевели в предродовую бросили вещи и оставили.схватки не имоверные есть охота, спать охота, а тут раскрытия никакого за целый день на 3 пальца я уже в слезах сделайте обезбаливание иначе умру они сказали лишнего обезбаливания нет так что терпи.Тут меня начала рвать пришла нянечка начала орать как потерпевшая мол че ты тут рыгаешь чуть ли не заставила меня убирать, но после пяти минутной перепалки и мата все же убрала и ушла.От боли я уже грызла подоконник.Смотреть меня походу никто не собирался время было уже начало третьего ночи я начала орать что мой ребенок столько времени без воды что он не шевелиться тут прибежала мед сестра и сделала глюкозу мол это все что я могу сделать и опять ушла.Я была ошарашена .И тут пинком ноги открывается дверь заходит заведущая и начинает орать быстрее давай рожать мы тут все спать хотим а ты тут скулишь. смотрела такое ощущение как будто мясник.

Я в слезах звоню маме и плачу какое отношение скотское чтоб она съездила в церковь и поставила свечку чтоб быстрее родила, она как раз жила в Москве а я жила в Сибири и разница во времени у на с в 5 часов мама сорвалась ночью и полетела в церковь

.наконец у меня начались потуги я заорала как потерпевшая во всю глотку. тут они прибежали опять начали орать мол дотепела что уже головка пошла .

Но мне было все равно, в род зал я уже бежала на ходу раздеваясь, даже боли схваток я уже не чувствовала, залезла на это высокое кресло не помня как легла и жду, и они ждут.Потужилась я один раз но никак сил нет, я сказала только не резать мне промежность сама рожу тем более я готовилась к родам, начала тужиться второй раз и тут они меня резанули втихаря и моя девочка просто выволилась, благо акушерка успела ее поймать я в слезах ору что вы наделали и тут началось такое унижение и мат, послед я не могла родить долга тогда заведущая подошла и ударила по животу послед сам родился, если честно в том момент мне было пофигу до отношения ко мне главное думаю чтоб на ребенке не начали отрываться.доченька самое главное родилась крепышка 3200 и 50 см здоровенькая и самое главное.Когда она начала кричать я начала плакать от счастья прослушала конечно сколько вес ребенка и рост мне самое главное было что она закричала и здоровенькая.Когда я начала переспрашивать сколько весит мой ребенок и какой рос опять на меня пошел крик и мат мол что ты за мамаша нифига не слышу.Ну к мату я привыкла уже за сутки поэтому просто перестала обращать внимание на их крики.Тут они решили мне видимо мстить начали все зашивать на живую орала я как ненормальная чтоб быстрее все это кончилось. наконец меня перевели в палату и бросили забыли про меня на 2-е суток без воды и еды.я лежу вся грязная в крови.За эти двоя суток никто даже не пришел не помыл палату не то что мне там помогли пеленки поменять, дочку не приносили как она ниче не знала.на 2 е сутки начала нянечку орать мол пусть поможет до душа дойти искупаться а то голова кружиться.Естественно от того что подчти 3 суток не ела грохнулась в обморок.Очнулась уже в палате и тут о чудо вспомнили обо мне что я тут в палате лежу принесли мне кашу без соли без сахара без молока короче извиняюсь за выражение «параша» есть невозможно, прибежала практиканка и начала меня отирать, скорее отшкрябывать засохшую кровь от моего тела я молча терпела думала хоть так главное чтоб быть чистой, выяснилось что муж приходил все 2 дня его не пускали ко мне еду которую он мне приносил не принемали, мол родившим есть не положено домашнюю еду, так он и не знал что происходит со мной .

В итоге я заставила себя съесть это подобие каши чтоб хоть как то сил набраться к вечеру уже немного отошла, наконец принесли мне мою доченьку всю грязную опкаканую и походу голодную потому что плакала она очень громка помню слова врача у вас ребенок неспокойная вечно орет.я ждала быстрее 4 сутки чтоб быстрее выписали

.самое страшное ждало впереди когда я увидела как меня зашили а скорее зашили не так и не то что после этого последовало 2 пластические операции, врачи которые приводили мою красавицу в подряд так матерились на врачей изуродовали говорит по полной .

Вот нас наконец выписали и закончилась мой ад в этой больнице, но это я запомню на всю жизнь.Но главное не унижение которое я испытала главное мое сокровище .

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ВСЕМ КТО ЖДУТ СВОИХ ДЕТОК Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ДЕТКИ У ВАС БЫЛИ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЕ.И ЧТОБ ВАМ ПОПАЛИСЬ ХОРОШИЕ РОДДОМА И ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧИ!!!


Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура
1422115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
Ой какой то ужас. У меня наоборот врачи и акушерки и санитарки даже были все добрыми и милыми. А неонатологи вообще душки. Как же вам не повезло то…
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

вот так сама не ожидала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орехово-Зуево
надо погуглить, там частная клиника?
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

нет там тоже городская больница все как везде, на самом дели весь интернет перекопала отзывы как правило старые 2012-2013 годов да и информации маловато, а рассказывают как и хорошее так и плохоее видемо как повезет с акушерами

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орехово-Зуево
Рошаль это где?
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

да тут не далеко от шатуры, ездила когда на консультацию врачи очень понравились, да и срок наконец мне смогли поставить 4 недельки а в шатуре говорили непоймем что то светиться вот и думаю




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орехово-Зуево
это вы в самой Шатуре рожали?
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

нет это было в сибире, а сейчас незнаем где рожать либо в шатуре либо в рошали. и там и там есть как и плохие так и хорошие отзывы вот и думаем

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Балашов
пока читала ваш рассказ всё больше и больше приходила в состояние шока!!! эмоции не описать просто, вот это хамство и недобросовестность мед персонал.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ужас! Но вы просто не знали наверное что имели право выписаться по собственному желанию и забрать своего ребенка! Не надо было там лежать раз вами не занимались — это не тюрьма!!! Вам не оказывали помощи медицинской так сто сматывались бы вместе с крохой! Это бы и им проблем прибавило и вам спокойнее бы было. А если что-в скорую и к нормальным врачам.
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

чтоб сбежать оттуда нужны были хоть какие то силы, а их нет если тебя не кормят.Сейчас когда прошло столько времени может и по другому себя повела, но тогда была молодая и неопытная.тогда не было интернетов и сенсерных тел информацию черпать было неоткуда

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Жезказган
какой ужас!!! у нас по сравнению с этим рай.



Пожаловаться
Рая
Рая
Мария
7 лет
Мытищи

Да, такое пережить не каждый сумеет. Вы молодец, что вообще от туда уехали! Пусть ваши детки будут здоровыми, а роды легкими

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

спасибо и вам тоже чтоб все было хорошо и родился здоровый ребеночек

Пожаловаться
Рая
Рая
Мария
7 лет
Мытищи

Спасибо!

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

сейчас я ношу под сердцем третьего ребенка и нам назначили кесарево, я сказала мужу или со мной или развод.Рядом посидишь там ниче не увидишь говорю зато отношение будет хорошее

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Сарапул

Анастасия, вы такая молодец что все выдержали. Малышка ролилась здоровенькая. Но после такого я бы жаловалась на этих врачей, мед сестер. Свиньи они больше никак не назвать. Когда со мной детский врач плохо разговаривпла в роддоме, даже не захотела как то смотреть сыночка, я нажаловалась маме. Мама позвонила знакомому тут же врвч прибегает и начинает извеняться. Если оставлять кк есть, так и будут халатно относится.

Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

я уже выше писала что пыталась написать заявление, мне сказали нужно доказать, и что все равно это дело закроется

Пожаловаться
Крис Крис
Крис Крис
Калининград
По этому я обязательно постараюсь взять с собой или маму или свекровь. Мужа брать не буду, слабонервный он на такие дела.

Мне даже когда уколы в матку делали в платной клинике, я свекровь с собой брала, т.к. заметила что когда она со мной, мне делают укол аккуратно и безболезненно, а как без неё, то тыкнут не туда, то больно.

Пожаловаться
алена
алена
Кирилл
9 лет
Катюшка
7 лет
Волгоград




Пожаловаться
екатерина
екатерина
Кира
16 лет
Остап
11 лет
Дзержинск
Какой ужас вам пришлось пережить! Но, главное у вас дочурка есть, а сейчас и еще кто-то будет! Дай бог, чтобы на этот раз все прошло более радостнее.
Пожаловаться
Крис Крис
Крис Крис
Калининград
Б.л.я! Это ужас! Реально страшно! То, что вы описали, будто не больница, а концлагерь! Жестко! Слов других нет, а врачи как сволочи последние!
Пожаловаться
Анастасия Секрет
Анастасия Секрет
Шатура

девочки если вы думаете что я ниче не предпринемала то вы ошибаетесь военный городок маленький все друг друга знают когда пришла писать заявления сказали сразу что эту бумажку порвут и не дадут ходу при этом нужно было это доказать а у вас нет доказательств, сказали если пойду дальше ничего не докажу только нервы себе помотаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
11 лет
Мия
2 года
Алматы

я читала и офигевала… какая вы умница, что все это вытерпили

Показать ещё