Сообщество закрыто

боюсь отношения врачей

я будущая мама.осталось до родов 2 месяца и мое счастье будет у меня на руках.но очень боюсь рожать в местном роддоме.я живу в маленьком городке в приморском крае.у нас сдесь такое творится… это неописуемо… хочу рожать в городе.но… не хочу ложиться на сохранение и хочу чтоб родные мои и любимый будущий отец находились рядом… ну и в некотором успокаивает то что кто-то родил нормально(все впорядке) а кто-то "........«вот и я боюсь оказаться не из тех кто родил нормально..

как то был случай.моя знакомая очень уж хотела ребенка и забеременела.молодой человек бросил.а ей все равно хотелось ребенка.и вот подошел срок родов.скоро должна появится на свет маленькая девочка.ждала с нетерпением она ее.легла на сохранение за неделю и вот в ночь… ближе к утру начались роды.врачи не захотели принимать так как было слишком рано 4 или 5 утра.спать так сказать очень хотелось… вкалоли ей что то типо снатворного и что б подождала до утра… роды начали в 11 утра.НО… уже было поздно.малышка задохнулась в утробе матери.рыдала несостоявшаяся мама очень долго.врачи списали все на осложнения… да и она посчитала что судится с ними бесполезно.тут ничего не докажешь.очень трагичная история..

а недавно был тоже.девушка не могла забеременеть 5 лет.и вот случилось счастье забеременела.так там двойное счастье-двойня… роды начались… привезли в роддом в 3 ночи.мурыжились они мурыжились пока весь состав врачей собирался… вобщем к 10 начали… а там в итоге сама бы она родить не смогла.нужно кесарево было делать.один плод замер.а другой еще жив был.но задыхался… но главный врач-акушер махнул рукой и сказал что кесарево сделать не успеют и ей ЖИВОГО ребенка там внутри на части разрывали и вытаскивали.а ведь на час раньше бы хотя бы начали и одного бы точно спасли ребеночка… мамочки.аж рассказывать страшно… и опять же все списали на несчастный случий… осложнения и все такое..

вобщем.достаточно всяких жутких историй… вот так вот милые дамы бывает.сама метаюсь… не могу выбрать куда податься.и поближе к родным хочется и родить нормально хочется… надеюсь все хорошо будет!!!!



Виктория
Виктория
Кировский
0101456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кировский
но и помимо моей прихоти что не хочу рожать в городе(владивосток) из-за родных так еще то что от владивостока до моего дома 4 часа на машине ехать… а роды у меня назначены на начало августа числа так 10 или 12… время знойной духоты.жары солнца и т.д… в машине кондишку не включишь и окна не откроешь.а останавливаться очень и очень часто тоже не вариант.вот и думаю может понадеяться на лучшее и рожать в местном роддоме или попробовать все таки выбрать другой роддом…
Пожаловаться
Женя
Женя
Владивосток
я тоже очень боялась врачебных ошибок! не думай об этом… думай о хорошем!!! приезжай и ложись во владивосток. я родила в 4 роддоме неделю назад, в 4 утра приехала, настроения у врачей тоже не было, ходили зевали… вот я их достала… Отношение обычное было ко мне
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ужас!!! У меня тоже схватки начались в 23-30, а кесарево делали в 2 часа ночи. Врачи были не в восторге, кроме хирурга-мужчины (молодец!), а анестазиолог разве что только матом меня не крыла, дурдом! Долго отходила от такого отношения к роженице, много плакала, хотела написать главврачу, потом в хлопотах с малышкой всё постепенно забылось. Но в вашем районе этож не врачи вовсе, а преступники! Езжайте рожать в город! Заберут вас потом родные, зато рисковать здоровьем ребёнка не будете. Удачи!



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Аделина
11 лет
это все в вашем роддоме? я в шоке. точно в город и поменьше слушайте всяких страшилок – у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
Я тоже живу в маленьком городе и наш роддом не блестает особой славой. И мне также не хотелось ложиться заранее на сохранение, переживала, что муж будет без меня делать, а во второй раз муж с сыном. Но оба раза ложилась заранее. И не жалею. Спокойнее как-то. Единственное не очень удобно рожать в другом городе потому, что муж каждый день не мог приезжать, работа. Но на больничной еде выжила, с голоду не померла. Если не доверяете роддому в своем городе, лучше туда не суйтесь, а рожайте там, где захотите, но зато с хорошим настроем и уверенностью, что чтобы не случилось, Вам смогут помочь!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
Вот поэтому я рожала платно, деньги лично врачу, тоже маленький город у нас. Нужно лично договорится с определенным врачом за определенную сумму Он во время родов будет с вами, будет все контролировать. Все у вас будет хорошо! И слушайте поменьше страшных историй!
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
это не от величины города зависит, а от «комплекта» врачей в роддоме. По поводу снотворного в родах – прошла через это с первым ребёнком, тоже не захотели принимать ночью, в итоге вакуум-экстракция, когда приехал зав. отделением, суровый мужик, всех на ноги поставил, но с ребёнком, слава Богу, всё хорошо. Дочку тоже рожала в маленьком городе, но отношение врачей совершенно иное, меня ни на минуту не оставляли одну, всё делали профессионально, без грубости. Так что интересуйтесь врачами в конкретном роддоме.



Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
Я тоже начиталась и наслушалась всего во время беременности. В итоге я рожала платно – это был мой выбор. Муж поддержал. Все прошло просто замечательно. И я нисколько не жалею. 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
ой ну и историястрашилки, езжайте  в город и лежите там сколько потребуется, с такой репутацией этот роддом уже не должен работать
Пожаловаться
Юля
Юля
Геленджик
о, боги… что ж за звери у вас там??? я в шоке… может правда куда нинь в другое место поехать?
Актуальные посты
дианатал гель отзывы
секта похудение