Сообщество закрыто

как появился мой котик

ой девочки! наконец то я родила. честно сама не ожидала............25мая была в универе, и просила препода, что бы она меня 31 числа отпустила, так как боюсь родить. она дала добро и я поехала домой в приподнятом настроении. 6 утра 26 числа… как обычно подъем и чувствую что попа у меня мокрая........????? думаю не ужели воды отошли, пошла в туалет, а там на белье сгусток крови. в полуобморочном состоянии я будить мужа, быстро собрались и в РД. приезжаем туда, а они мне говорят – это слизистая пробка, шейка мягкая готовая, раскрытия нет, это предвестники. подержали до 2х дня и отпустили домой.  дома мы с посмеялись над этим, в шутку – первый звоночек прозвонил. часов в 7 вечера я почувствовала, что у меня схватки какие то сильные для предвестников, но не частые. думаю, может опять предвестники, сейчас если  в РД опять сунемся, смеяться будут, и успокоилась. легли спать. в 11 вечера просыпаюсь от того, что мне уже схватки мешают спать, но мужа не бужу, терпела до часу ночи. в час разбудила и мы поехали в роддом. там на меня опять посмотрели как на паникершу, но все равно оставили. в родовом отделении на до мной посмеялись и говорят – сейчас полежишь и домой поедешь… ну не тут то было, схватки усиливаются, когда пришла другая смена, то решили меня все таки оставить. схватки шли, а шейка не открывалась, решили колоть плодный пузырь… прокололи – раскрытие 2 пальца, и так оно держалось с 9 утра до 5 вечера. я уже не могла ни лежать, ни стоять, эпидуралку не делали. через час сделали наркоз, уснула на час, проснулась от адских схваток – раскрытие 5 см, я уже начинаю выть. потом поставили окситоцин – я думала что просто помру, боль еле терпела… поставили ктг, но его даже толком не удалось снять, потому что лежать я не могла… в 20:10 27 мая у меня родился сын. родила за 3 потуги вертикально. были маленькие ссадины наружные, но мне было уже все равно, ради него все что угодно:))))))))))))))

как появился мой котик


♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
10 лет
Москва
13834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Гросова
Катя Гросова
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ, Надежда!!!!!!!!!!!!!!!

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.




Пожаловаться
Нотик
Нотик
Москва
Поздравляю с рождением сыночка
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
здоровья Вам и малышу!!! молочка побольше!!!