Сообщество закрыто

в суперлуние

всем привет, сейчас буду писать о самом лучшем дне в моей жизни

18-го марта отошла пробка(черная как пластиковая штучка) муж по этому поводу начал наводить панику и чуть не увез в роддом, но я его успокоила и еще вечером в гости уехала, а вот ночью как то все поднывало и спалось не очень хорошо, но к утру 10-го ничего уже не болело и самочувствие было прекрасное, по этому поводу я решила успеть все самое интересное с мужем перед родами-ну вы понимаетеа то потом же нельзяи стоило мне после бурного утра встать с кровати резко кольнуло в животе и через минут 15 отошли воды и мы бегом начали собирать меня в роддом-по дому бегала я а за мной следом муж вытерающий мной оставленные лужипотом он сделал на мне некое подобие памперса из полотенца закрепив его спортивными штанами мы двинулись в путь.

По прибытию в роддом воды все текли, меня посмотрели отправили на клизму-ужасная процедура!!! так не приятно когда у тебя и воды еще и это все, и говорят-стены нам не забрызгай! унитаз шатался +ко всемупотом я приняла дущ одела больничные вещи, вышла сказала мужу пока_отдала свои вещи и пошла в род зал свои. а родовая деятельность все не начаналась, я лежала и читала журналы, ко мне приехала сестра и мы мило юолтали пока меня не увели смотреться на кресле где было принято решение развести плодные оболочки-процедура безболезненная, но сразу после нее начались сильные схватки, у меня они шли так: не сильная-40 секунд отдыха-сильная при сильная-еще 40-не сильная-полторы минуты отдыха. единственное что помогала-заикнула нос и сконцентрировалась на дыхание паровозиком

потом на стол и вот мое чудо рядомя тут же забыла обо всем в мире, теперб все для него  спасибо моим врачам-так вели грамотно, первую же истерику присекли на корню и я думала только как облегчить малышу его появление на свет

девочки-пузиконосители, роды это прекрасно не бойтесь, поймите одно-это неизбежно и природа не дура-все предусмотрела-во время родов находишься в неком забытие и потом мало что помнишья бы хоть каждую неделю рожалалегких всем родов


Марина
Марина
Красноярск
23954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Пусть малышик растет здоровеньким!
Я тоже 19 марта родила ))))
Пожаловаться
Аримьли
Аримьли
Аскар
11 лет
Казань
поздравляем!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
клева.я тоже легко родила!