Сообщество закрыто

Мои роды 25.07.2011.РД №6 г.Новосибирск

Милый я беременна…И что? теперь тебе памятник поставить и орден выдать??? собственно с этого всё и началось.Вопрос о прерывании даже не стоял.Узнав счастливую весть мы твёрдо решили рожать.Несмотря на то что жили оба в общаге.Я студентка он охранник(И нам вообще запрещены какие либо отношения по уставу общежития!!!!!)Беременность я не скрывала а на вопросы отвечала скромно и с поддёвкой.Нет.А что заметно???(мне нравилось видеть выражение удивления и непонимания на лицах людей!)Срок 30 недель.Если ты не выйдешь за меня замуж я буду жаловаться твоей маме…Так моя мать узнаёт о моей беременности и приезжает знакомится с будущим зятем в живую.Три часа давления на мою скромную персону материнским авторитетом делают своё дело ти мы подаём заявление, через три дня Играем скромную(ОООООООООчень скромную свадебку).Июнь ждём когда же собственно наше мелкое чудо уже прозванное дармоедиком, элетровеником и шилопопом явит свою скромную персону на белый свет.Но нет, он решил так просто не сдаваться. Пдр на 8е июля.Родов нет.16 июля – родов нет.21 июля. Легла на сохранение.и тут началось пожалуй самое интересное. Меня при поступлении осмотрел врач.Ничего не сказал(как это обычно водится у многих российских врачей).а через час заглядывает в мою палату медсестра и интересуется в понедельник рожать будем?? Я отвечаю: Будем а чё нет то??? три дня мою многострадальную попу(к слову сказать раздавшуюся до весьма солидных размеров) мучали уколами синестрола.Понедельник .25 июля.6 утра.Я сижу так сказать на чемоданах вся готовая но с дикой паникой в голове.меня позвали на клизму… Полчаса общения с фарфоровым другом энтузиазма не прибавили! предродовая.Кресло.прокол пузыря.ну всё пелёнку промеж ног и ходить ходить ходить….Познакомилась с двумя девушками(Я потом с ними и рожала)посмеялись.Начали накатывать схватки.Потихоньку матерюсь.Пришла медсестра.Сказа ла что нужно поставить спазмолгон.С третьей попытки таки попала в вену(Аллилуйя!!!!!).сказала лежать. БЛИИИИИНННН адски больно.Матерюсь во весь голос.Особенно досталось молодому практиканту, который подошёл поинтерисоваться как моё самочувствие.кресло 4 пальца. Кресло 6 пальцев кресло 10 пальцев.Родовая. тужусь.Тужусь так правильно насколько это возможно в ситуации когда с одной стороны одна роженица рожает и визжит словно витас(надо признать круто у неё выходило!!0 а с другой вторая(кстати обе таньки) кряхтит так как ей тужится ещё нельзя.Показалась головка.Подрезали.И тут хлоп!!! потуги идут.Тужусь нормально, а ребёнок не лезет!!! Врач принимает решение: щипцы!!! я в панике ору: не надоооооооо!!! Я сама.на что мне заявляют: помрёшь вместе с дитём.!!! пока меня готовили к наркозу(общему) я заметила того самого практиканта у выхода и как заору: а тебе тут чего надо.В общем погружаясь в сон я бормотала, а ты кто? А тебе чего?? иди отсюда(это со слов акушерки)очнулась.живот пустой.Сына нет(Из-за сложных родов он сутки пробыл под наблюдением неонатологов!).рядом опять кто то рожает…ужас короче)))Вот такие роды были у меня… Спасибо всем кто осилил!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Tank Girl
Tank Girl
Киселевск
210506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ташкент
ну вы задали там жару)))). бедный практикант долго вас наверно вспоминал)))
Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

))смешной такой)))я его потом видела он оказывается жил тогда неподалёку от нас.всегда здоровался и немного дрожал и заикался при этом)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

героиня

Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
11 лет
Мончегорск

За первое заявление насчет ордена я бы по морде съездила...

Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

Я и съездила, а оказалось что до него не совсем дошёл смысл моей фразы.Шок так сказать)

Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
11 лет
Мончегорск

Ой, смешная вы*) и муж ваш тоже*) допишите там, про морду, а то так жалко вас становится*)

Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

нормально))))а когда родила и муж смог до иеня дозвонится таки(он уже узнал всё позвонив в роддом) пять раз спросил: а ты точно родила? ничего не перепутала?)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
11 лет
Мончегорск

Нет, блин, показалось*)))) Деть в подмышку уполз

Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

))у него бывает(у мужа) полубредовое состояние, когда он очень счастлив или шокирован))впечатлительный очень)