Сообщество закрыто

Мои родды в 11 роддоме…

Могу сказать что совсем не положительные впечатления остались… Ложилась на сохранения в 5 роддом, отношения врачей изумительное)) но увы на тот период когда подошло время рожать он закрылся на чистку. Легла в 11. Первое что поразило это хамство, ну да ладно, думала буду рожать отношение будет по приятнее… но не тут то было, ладно хамство, когда подошёл периуд самых сильных схваток со мной небыло не врача ни акушерки… начало потуг… я испугалась, т.к. никого небыло рядом, а я дура не отходила на курсы, и даже не знала как дышать… вобщем все пришло как то само сабой и я даже начала справляться сама… на горизонте появилась акушерка только тогда, когда я начала орать благим матом «головка, я вижу головку». В итоге прибежали слава богу… перевалили меня как мешок на кресло… тужсь… тужусь… еще разок… тужусь… легкость… мамаша у тебя девочка… дрожь и слёзы… Ура я родила!!! Постойте но малышка не кричит… я запаниковала… «что с ребенком, почему она не кричит», в ответ грубо услышала «мамаш голову поверни». Поворачиваю голову… красавица… принцесса… улыбается лежит… слезы потекли сами собой… Счастье безумное))) Второй момент состоит в том, что когда я родила, мне сказали что я не порвалась, меня не резали и все хорошо.Однако же приехал врачь с практиканткой меня зашивать… Когда я спросила зачем зашивать если я не порвалась, мне ответили «Чуть порваны губы, ты же не хочешь к мужу драная приехать… мы зашьем нитками, они сами через 2 недельки рассасуться.» Ну ладно надо так надо, лежу смотрю на дочку, что творится вокруг мне все равно) отвезли в палату, дали поцеловать дочку (лежали мы с ней отдельно так как схватки длились 13 часов(а положенно не больше 12)). Третий день… УРА!!! Нас выписывают!!! «Дочка собираемся к папке домой». Прошло три недели… не могу понять, у меня во влагалище что то колит… дико болит… больно ходить, больно сидеть, больно лежать, больно делать все!!! «дорогой у меня гной идет, мне больно! посмотри пожалуйста что такое там». Муж не гинеколог но я ему доверяю… легла… раставила ноги… муж смотрит пауза… «Милый что у меня там?» молчание… «Дорогой не молчи» молчание… «Милый ты меня пугаешь»… В ответ:«Любимая я думаю тебе стоит взглянуть самой»… дает мне зеркало… я смотрю… слезы от боли, обиды и всего остального… Я ЗАШИТА КАНАТАМИ о_О… Девочки не соврать… две нитки мулине сплетёные вместе… Поднялась температура… пропало молоко… Бегу к лечащаму врачу… врач в ШОКЕ!!! Еду снимать швы… больно… дикая боль, нитки начали уже врастать… итог 9 швов… В 11 роддоме мне так никто и не смог обьяснить какого рожна мало того зашили так еще и соврали и не предупредили…

Natushka
Natushka
Ксения
6 лет
Москва
010852
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natushka
Natushka
Ксения
6 лет
Москва

Экспиртиза у меня на руках, в суд подать хотела. Но с маленьким ребенком не до этого. Так и затормозилась эта тема. Слава богу все прошло. Да и слава богу с маленькой все хорошо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
18 лет
Максим
13 лет
Константин
11 лет
Москва
А Фамилию доктора случайно не помните?
Пожаловаться
Natushka
Natushka
Ксения
6 лет
Москва

Если чесно я во врачах там запуталась… принемал в роддом один врач. Вел в предродовой другой врач. Когда рожала меня осматревали еще врача четыре совершенно других. А в послеродовом был другой врач

Дурдом...кто из них мой врач я так и не поняла

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
18 лет
Максим
13 лет
Константин
11 лет
Москва
Мне искренне жаль, что у Вас такое получилось, я даже несколько разочарована  репутацией 11 РД. Я рожала там среднюю дочку и месяц назад сына, второй раз пошла рожать по контракту… всё было хорошо оба раза, но как говорится – в семье не без урода и оставлять такое поведение докторов безнаказанным нельзя! Удачи и здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс
поздравляем вас! найти врача и зашить ему дырку, чтоб не из чего было ссать!!! Ё
Пожаловаться
Наталья
Наталья
40н
Коломна
Вот уроды!!!



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Поздравляю с дочкой и сочувствую по поводу пережитого! Вот с этими бы врачами так же!!! (((( а вот роддом на чистку это российское ноу хау
Пожаловаться
Мария
Мария
Марина
11 лет
Матвейка
7 лет
Мончегорск
Ужас. А разве Вас в роддоме в послеродовой не смотрели? К нам врач пару раз за три дня заходила и смотрела чтобы всё нормально было + обработка каждый день.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Леонид
12 лет
Татьяна
20 лет
Михаил
10 лет
Москва
кто-то из швейного цеха в роддом пришел работать(. Ужасно!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Елизавета
15 лет
Миасс
какой кошмар!!!!!!!
Актуальные посты
что нужно чтоб оформить опекунство
вагисал жидкое мыло