Сообщество закрыто

Как появился на свет мой Алешка!

Сразу скажу беременность моя была незапланированной, но от этого не менее счастливой!!! Всю беременность я летала, ни токсикоза, ни гестоза и прочих проблем и животик аккуратный!!! ПДР был 17 января по УЗИ, по месячным 23.читавших умных книжек и статей, я ждала предвестников. Но… их так и не было, ни треников, ни пробки и живот не опустился (Что не удивительно, куда опускаться если 4060 вес) На После приема 25 числа меня решают положить в роддом на обследования и чтоб шейку матки подготовить! И сразу с корабля на бал, в моей палате девочка надумала рожать, визжала как резаная, жуть!!! Мне клоли синестрол и витаминки, а результата ноль!31 января решии перейти к экстренным мерам, все-таки перехаживаю! Дали какую-то волшебную таблеточку и сказали это ускорит процесс.Опять ничего! Вот только всю ночь не спала, малыш пинался и ворочался как никогда! На следующий день еще одна таблетка и УРА… Начало потягивать живот.Врач сказала «Нахаживать схватки». Я ходила, ходила… а схватки несильные и нечастые… время к ночи, спать жутко хочется (я ж больше суток не спала). Дежурная акушерка посмотрела, говорит «Раскрытие 2 пальца, сейчас сделаю укольчик и поспи, сил наберись». Вот после этого укольчика и начались «Чудеса на виражах».На часах было 00:10. Схватки начались настолько сильные, что я ползала на коленках со словами Господи спаси, Господи помоги. Это будучи атеисткой! В 2:30 я пошла к акушерке, она посмотрела :«Ой, да у тебя полное открытие! Пойдем рожать!»Слелали мне все процедуры и отвели в предродовую, там прокололи пузырь. Сразу же начались потуги. Как вспомню… тужит, а тужится нельзя, пока ребенок не опустится! Я скорей мычала, чем кричала!!! Потом прибежала врач, велела идти в родовую на стол! Я на радостях босиком туда убежала! После последовла инструкция как тужится. Три схватки, девять потуг и мой мальчик у меня на груди! Что я чувствовала в этот момент не передать словами! Одновременно счастье, что мой малыш наконец-то со мной и облегчени, что все закончилось! В итоге один разрез и геморрой, все зажило за 2 недели!

Прошло полтора месяца, мой мальчик растет, улыбается и радует меня!!!

Теперь с уверенностью могу сказать, пойду за девочкой)))

Как появился на свет мой Алешка!


Капитошка
Капитошка
Юрий
5 лет
Нижний Новгород
04728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Юрий
5 лет
Нижний Новгород
Какая прелесть)))))))Спасибо!!!
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Александр
11 лет
Москва
Поздравляем)))
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Юрий
5 лет
Нижний Новгород
Спасибочки))))