Сообщество закрыто

Мои первые роды!

Вот наверно и пришло мое время рассказать о мои первых родах. таких долших, сложных и таких счастливых!

ПДР ставили на 13 сентября и как положено любой беременной девушки, я уверяла себя, что рожу гораздо раньше)

начали выбирать числа моих родов...27 августа (день нашей свадьбы) — был бы шикарный подарок! ан нет… день прошел мимо

вот пришел сентябрь...2 число. в этот день родила девушка, с которой лежала на сохранении и в этот день мы встетились еще с одной беременяшкой (у нее ПДР был на 9 сентября). ходили по детским магазинчикам, зашли в Макдошку и счастливые разошли по домам, ждать своих деток.

кто бы знал, что мне еще ждать и ждать, а кто-то на следущий день обнимал свою доченьку

день пдр… ТИШИНА. мне казалось, что я могу еще год так ходить

на приеме у Г дали направление в роддом. так положено мол, 40 недель пора ложиться...

я была против, хотелось быть дома, но мама и муж настойчиво меня уговорили.

и вот я в роддоме, точнее в патологии беременных. анализы, КТГ, осомтр на кресле...

вердикт — не в родах, раскрытия нет. будем ждать.

в итоге лежала неделю — кололи но-шпу, витамины, свечи бускопан и раскрытие 1 палец. (что за нафиг?? как так????)

что я пережила за эту неделю не передать словами, все рожают, палата моя обновлялась со скоростью света, а я все лежала...

24 сентября посомтрели на кресле, 1 палец. можно идтина прокол пузыря!

ураааа!!! как я была рада это слышать + с моей палаты еще 2 девочки шли рожать с проколом. осомтрела заведущая роддома, дала добро, т.к. 25 число ее смена дежурства.

25 сентября, утро.

6.20 — клизма + душ. на верху в предроддовом меня уже ждали девчонки из моей палаты.

7.15 — пузырь проколот. воды слегка зеленые. подключили датчик ктг. все хорошо. капали витамины для сыночка.

9.15 — девчонки все в родах, схватки. а я как на курорте, тока пистаь с капельцей не удобно. ни одной схватки. раскрытие не идет.

12.15 — одну из девчонок повезли рожать, а я все лежу жду чего-то.

осомтрела заведущая. сказала, что сам ане рожу. Кс.

что? как? КС????

Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОГУ РОДИТЬ ТОЛЬКО ПО СРЕДСТВА КС!!!

вообще дальше подготовка, беседа с анастазиологом, операционная… и вот он кайф, накрыл наркоз и я полетела на встречу со своим мальчиком

в 13.00 началась операция, а в 13.07 родился наш сын — Леонид!

весом 3930 и 54 см

увидела я своего крошку уже в палате интенсивной терапии. примерно в 14-00.

а дальше перевод в палату, прибывание в послеродом и выписка.

вообще, я безумно рада, что у меня было КС!!!

малыш крупный, родовая деятелньость у меня не началсь. и очень рада, что меня не стимулировали, а сразу повели на КС!

Мои первые роды!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Валерия
Валерия
Королев
29924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
Я рада что у тебя и сыночка всё хорошо. Очень ждала рассказа. Я представляю как было тяжело… тЫ умничка
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

теперь я жду твоего

Пожаловаться
Изольдик
Изольдик
Королев

Здоровья и терпения)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксения
11 лет
Туапсе

Здоровья богатырского вашему малышу… пусть радует папу и маму))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

спасибо огромное

Пожаловаться
СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ
Владикавказ
значит вы не узнали как это? роды? схватки и прочее??!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

нет. не узнала