Сообщество закрыто

Не роды, а камедия))))

Это было соввсем недавно,10.07.09. Я лежала в роддоме ожидая чуда. И вдруг  потихоньку стали протикать воды, и маленькие схватки дали о себе знать. Меня повели к врачу (Этот врач вёл всю мою беременность и поэтому мне было просто с ней общаться), посадили на кресло и сказали что ещё рано, нет нужного раскрытия.Не роды, а камедия))))Я в шоке, схватки то уже есть и вода течёт, ну она мне и проколола пузырь. И отправили меня в палату, там мне поставили капельницу и ктг. При схватках скажу я вам это было очень неудобно, я ругалась с врачами, просила снять хотя бы ктг. Но никто меня естественно не слушал. Пока врачей небыло я сама снимала ктг, т.к схватки, больно, а тут эта штука ещё мешается. Так я ругаясь с врачами что всё это мне мешает, там лежала и ждала открытие. Врач переодически заходила и просила показать (пардон за выражение) как я какаю, ну говорила что б тужилась, я орала на неё, говорила сейчас схватка пройдёт тогда и буду тужиться, ещё просила что б от меня все отстали и дали отдохнуть! потом когда пришло время ктг показывала плохое состояние ребёнка (хотя это просто из-за того что я его снимала, а с ребёнком всё было впорядке) врачи вспалашилтсь и отправили меня на кресло, я кое как на него взабралась. И они тут же начали опять орать тужся, пришёл врач мужчина(который 21 год назад помогал появиться на свет моему мужу)) он начал давить мне на живот и они хором стали кричать покажи как ты ка… шь, у меня уже небыло сил, а этот врач ещё мне нос закрывал, что б я не дышала а тужилась. Мне сделали надрез т.к ребёнок был крупный и наконец он появился. Рядом рожала ещё девчонка уже после меня. Она так орала, врачи говорили ей не ори, а тужся. Я тоже туда влезла, наорала на неё, мол чё орёшь моего сыночка напугаешь!!! Я т вообще не нискнула не разу, тужилась))  Пока вытаскивали послед, врачихи подходили и охали и ахали какой он большой. Потом меня стали зашивать, я уже болтала с врачём, спрашивала сколько швов, и просила не зашить мне лишнего. В это же время ко мне подходили мед сёстра и давали какие то справки подписать, я вообще была в шоке. Когда меня зашили я ещё просила что б мне подули, а то щипит. Весело я провела эти 5 часов мучений!!! Зато теперь нам уже 2ой месяц и мы радуем родителей своей улыбкойНе роды, а камедия))))

Кристина
Кристина
Орск
15858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Орск
спасибо
Пожаловаться
Lana
Lana
Магнитогорск
Поздравляю вас Кристина! В этот же день только 26 лет назад, я тоже помучила свою мамочку)))Всего вам хорошего! Растите здоровенькие!!!
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
:)) прикольно:)) посмеялась вволю:))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Орск
Спасибо большое, эт я ещё в эмоциях всё передать не смогла)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Это самое завидное качество, когда тебе плохо – уметь иронизировать!