Сообщество закрыто

МОИ ВТОРЫЕ РОДЫ...РЕШИЛА И Я ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВТОРЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ РОДАМИ....

ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я ВТОРОЙ РАЗ КОГДА МОЕЙ ДОЧЕ БЫЛО 4 -5 МЕСЯЦЕВ, НО УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО МЕСЯЦА, Т.К. НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖКИ ВСЕ МОИ 5 ТЕСТОВ ПОКАЗЫВАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! САМА БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ТЯЖЕЛОЙ И БОЛЕЗНЕННОЙ В БОЛЬНИЦУ ИДТИ Я НЕ МОГЛА У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЯЛЯ, ДОХОДИЛА Я ДО 32 НЕДЕЛЬ НАЧАЛАСЬ 33 НЕДЕЛЯ, КАК-ТО В 5 УТРА ПРОСЫПАЮСЬ И ГОВОРЮ МУЖУ СЕГОДНЯ РОЖУ… ОН УЛЫБНУЛСЯ СКАЗАЛ НЕ ВРЕМЯ… ПОЕХАЛА УТРОМ СДАЛА АНАЛИЗ, ПРИЕХАЛА ДОМОЙ… ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ СВОЕМУ, НАТАЛЬЕ ОЛЕГОВНЕ СКАЗАЛА ЧТО ХОЧУ ПРИЕХАТЬ К НЕЙ НА ОСМОТР.ОНА МНЕ НАЗНАЧИЛА ДЕНЬ Я ГОВОРЮ ЕЙ У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВОТ, ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ СИЛЬНО ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.Я ПОШЛА ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ И РЕБЕНКОМ.НОШ- ПУ ВЫПИТЬ ЗАБЫЛА, А БОЛИ УСИЛИВАЛИСЬ… МНЕ БЫЛО 19 ЛЕТ И ОТНЕСЛАСЬ Я КО ВСЕМУ НЕ СЕРЬЕЗНО! ПОМЫЛА ПОСУДУ, СОБРАЛА СТИРКУ, ЗАШЛА В ВАННУЮ, А НА УЛИЦЕ СТОИТ МОЯ СВЕКРОВЬ И ЗАЛОВКА… Я УЖЕ ХОЖУ НЕ РАЗГИБАЮСЬ ВСЕ БОЛИТ, УМИРАЮ… ТОЛЬКО ХОТЕЛА ВЫЙТИ ИЗ ВАННОЙ ТАК ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО-ТО ГОРЯЧЕЕ ПОТЕКЛО КАК ИЗ ВЕДРА Я ДОТРОНУЛАСЬ ДО ШТАНОВ ВСЯ РУКА В КРОВИ И Я С КРИКОМ, МАМА, ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ, МАМА СО СВЕКРОМ ВЗЯЛИ МЕНЯ ПОД РУКИ ОТВЕЛИ ДОМОЙ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ… У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ… В СКОРОЙ ПРИЕХАЛА ПРАКТИКАНТКА С КАКИМ-ТО ЧЕЛОВЕКОМ ЛЕТ ЗА 60, ДЕВОЧКИ ОНА НЕ МОГЛА ПОСТАВИТЬ КОТЕТЕР, У МЕНЯ ОТ ЕЕ НЕУМЕНИЯ ВСЕ ОПУХЛО ПОСИНЕЛО ЭТО УЖЕ МИНУТ 40 С МЕНЯ ВСЕ ВЫТЕКАЕТ, ПЛОД НЕ ДВИГАЕТСЯ… ОНИ ВСЕ ПРОБУЮТ И ЗАПИСЫВАЮТ… ПОТОМ МОЯ СВЕКРОВЬ СТАЛА ИХ ПОДГОНЯТЬ… ОНИ ПОЛОЖИЛИ МЕНЯ НА НОСИЛКИ ОТНЕСЛИ ДО МАШИНЫ Я БЛАГО ПОЗВОНИЛА СНОВА НАТАЛЬЕ ОЛЕГОВНЕ ОНА МНЕ СКАЗАЛА ПОЕХАТЬ В ЗИП, А ТАМ МЕНЯ ПРИНЯЛА ЗАВ.РОД.ОТДЕЛОМ… ПРИВЕЗЛИ МЕНЯ В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ МНЕ ГОВОРЯТ ЛОЖИТЕСЬ НА КРЕСЛО… ДЕВОЧКИ Я ПЛАЧУ У МЕНЯ ВСЕ ТЕЧЕТ БОЛИТ, А ОНИ МНЕ ПРО КРЕСЛО… ВЫБЕГАЕТ С НОСИЛКАМИ И САНИТАРАМИ ВРАЧ КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВЫХВАТЫВАЕТ НОСИЛКИ У СКОРОЙ ОТРУГАЛА ВСЕХ И СКОРУЮ, И В ПРИЕМНОЙ ЗА НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ… НА ХОДУ ОНА СНИМАЕТ МОИ ВЕЩИ ПРИВОЗЯТ МЕНЯ В ОПЕРАЦИОННУЮ Я СПРАШИВАЮ У ВРАЧА ЧТО С РЕБЕНКОМ, ОНА МНЕ ГОВОРИТ, РЕБЕНОК УЖЕ ВСЕ ТЕБЯ ГЛАВНОЕ СПАСТИ, И ДЕЛАЮТ ПОЛНЫЙ НАРКОЗ… ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО МНЕ ХОЛОДНО И Я ХОЧУ ПИТЬ, ЕЩЕ НАХОЖУСЬ ПОД НАРКОЗОМ СПРАШИВАЮ КАК РЕБЕНОК И СЛЫШУ ЖИВА ТВОЯ ДЕВОЧКА… ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ КАКОЕ ЧУВСТВО Я ПЕРЕЖИЛА Я ДУМАЛА ВСЕ СЧАСТЛИВЕЙ МЕНЯ НЕ БЫЛО… Я СНОВА УСНУЛА ПОТОМ ПРОСНУЛАСЬ… КАК ТОЛЬКО НАС ПОДНЯЛИ НА НОГИ Я СПУСТИЛАСЬ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ В ДЕТСКИЙ ОТДЕЛ УВИДЕЛА СВОЮ КРОХУ МАЛЕНЬКУЮ.....2100 И 43 см.ПОСИДЕЛА РЯДОМ С НЕЙ МИНУТ 30 И СНОВА ПОДНЯЛАСЬ ОКАЗАЛОСЬ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ… МНЕ И РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ, РЕБЕНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ДЫШИТ… ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЕ ПЕРЕВЕЛИ В РЕАНИМАЦИЮ… ХОДИТЬ К НЕЙ МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ… МЕНЯ ВЫПИСАЛИ… Я УЕХАЛА ДОМОЙ… ПРИЕЗЖАЛА К МОЕЙ МАЛЫШКЕ… ЗВОНИЛА, НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ БИЛИРУБИН ПОВЫШЕН, ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПНЕВМОНИЯ, В СЕРДЦЕ ОКОШКИ… В ОБЩЕМ ДЕВОЧКИ ПЛАКАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ… НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО… ДУША БОЛЕЛА… КОГДА РЕБЕНОК НЕ СО МНОЙ… ПЕРЕВЕЛИ ЕЕ НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ В ОТДЕЛ НЕДОНОШЕННЫХ… БЫЛА ОНА В БОЛЬНИЦЕ 40 ДНЕЙ… В ДЕНЬ ВЫПИСКЕ ВРАЧ ОТДАЕТ МНЕ МАЛЫШКУ И ГОВОРИТ ОТДАЮ ВАМ ЗДОРОВУЮ МАЛЫШКУ, СПУСТЯ ПАРУ ДНЕЙ ОНА НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ С УТРА ДО НОЧИ ДНЕМ СПИТ ДВА ЧАСА И ВСЮ НОЧЬ ПЛАЧЕТ… ТАК МЕСЯЦ ПОТОМ НАЧИНАЕТ СПАТЬ НЕ МНОГО, КОГДА ЕЙ УЖЕ БЫЛ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ, МОЯ СВЕКРОВЬ СТАРАЯСЬ АККУРАТНО НЕ ОБИДЕТЬ МЕНЯ ГОВОРИТ СМОТРИ У НАС КАКИЕ ПОДВИЖНЫЕ, А МАРИАННА (ЭТО МОЯ ДОЧКА), ЛЕЖИТ И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ И Я СТАЛА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, И ПРАВДА ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ЛЕЖАЛА И СМОТРЕЛА… И НЕ ДВИГАЛАСЬ… МЫ ЕЕ ОТВЕЛИ К МАССАЖИСТУ… ОНА СТАЛА ДЕЛАТЬ МАССАЖ ОЧЕНЬ БОЛЮЧИЙ Т.К. МАЛЫШКА ПЛАКАЛА И СТРАДАЛА ОТ БОЛЕЙ ОНА НАС НАПРАВИЛА К НЕВРОЛОГУ, ОРТОПЕДУ… НЕВРОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ДЦП! ОРТОПЕД -ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННАЯ… ДЕВОЧКИ Я ЭТОТ ГОД ЖИЛА КАК В СТРАШНОМ УЖАСЕ, Я САМА КОЛОЛА УКОЛЫ, ДЕЛАЛА ОБЕРТЫВАНИЯ В ОБЩЕМ МЫ ЕЕ ВЫЛЕЧИЛИ, СЕЙЧАС ЕЙ ТРИ ГОДА И ОНА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! НО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ СОВЕТУЮ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМ, ОСОБЕННО МОЛОДЫМ, ТАК КАК САМОЙ МНЕ БЫЛО 19 И Я НЕ ОСОЗНАЛА ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТИ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!!!


АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар
8463314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга чук
Ольга чук
Варя
7 лет
Чита
Какой то ужас вы пережили! Здоровья вам и детишкам!!!
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Господи, Слава Богу, что все уже хорошо! Здоровья доченьке!
Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар
Не совсем....???теперь боремся с ретинопатией!
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
АННА 
Неужели последствия родов еще?(

СХодите в церковь, молитесь за малышку, она поправится!

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар
ЗАВЕТная 
Хожу всегда.

Да, долго находилась в кувезе… в род доме ничего не сказали о том что может быть… спустя три года направил невролог к офтальмологу, поехали в три з, и много других врачей все сказали уже не спасти зрение не видит… Но нашла врача который нам поможет… сейчас собираем деньги чтобы поехать на лечение… Мы с Богом а значит все вылечим.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
АННА 
Это очень правильно, это и помогает вашей доченьке бороть трудности! И сейчас все будет хорошо, чудеса только от Бога, и здоровье, и жизнь!

А вы после родов, спустя некоторое время не проверяли зрение, глазное дно? А в месяц, на плановом? НАм смотрели, так как при родах была травма ( гематома на головочке), стремител.ные роды(

Сказали, что какой то сосудик или капелярчик не в порядке… точно не поняла… Но нам тогда ничего не выписывали, сказали в месяц перепроверить… и вот, вроде все норм? Ттт

Но мы все время наблюдаемся у невролога… тоже было кислородное голодание, еще при беременности… тонус, угроза, лежала на созранении 2 раза(( плюс гематома была..

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар
ЗАВЕТная 
Не проверяли...(((занимались головой и телом (((…
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
АННА 
Вы не виноваты… виноваты врачи! Педиатр должен был направить к неврологу, а тот к окулисту!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серафима
7 лет
Краснодар

Анна Вы большая молодец, здоровья Вашим деткам

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

СПАСИБО… САМА НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРОШЛА ВСЕ ЭТО… ВСПОМИНАЮ И ЖУТКО ПРОСТО ....




Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

и как все прошло?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Понимаю вас. Сама на 33
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Неделе родила.

Схватки начались. Экстренное кесарево
Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ Я БЫ БЫЛА РАДА, НО У МЕНЯ ВСЕ ХУЖЕ.....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
12 лет
Арина
3 года
Агата
10 месяцев
Москва

Слава Богу, что все хорошо!!! Здоровья вам и дочкам

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киев

скажу одно во время беременнести нужно себя беречь! Ваша история похожа на историю с моей мамой она тоже меня так плохо родила и уменя было дцп! ну ничего 20 лет уже и все хорошо! сама беременна! и радуюсь этому счастливому периоду!

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

вы правы… я это поняла, поздно, но главное что поняла и теперь буду беречь себя и будущего малыша....




Пожаловаться
Женька
Женька
Краснодар

бедняжка! Хорошо что у вас сейчас всё хорошо!!! Представляю твои мучения....

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

да девочяки… у меня был такой стесс… но надо быть сильными ради наших малышей

Пожаловаться
Екатерина Жданович
Екатерина Жданович
Краснодар
Бедняга, хорошо что сейчас у вас все отлично
Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

да… слава Богу....

Пожаловаться
Джигли
Джигли
Любовь
23 года
Краснодар
здоровья Вам и детям. Я тож в отделении патологии в Зипе с дочей месяц лежала после родов, только у нас пневмония была… Вы умничка,
Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

СПАСИБО ДЕВОЧКИ… ЧЕСТНО ЛЕГЧЕ СТАЛО КОГДА НАПИСАЛА ВСЕ....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дима
6 лет
Краснодар

охох.аж до мурашек.не представляю как ты это пережила.слава Богу, что сейчас все хорошо.ттт

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

ДА… СЕЙЧАС ВСЕ НЕ ЗНАКОМЫЕ ВИДЯТ И ДАЮТ МНЕ 27-30 ЛЕТ! ГОВОРЯТ ВЗГЛЯД У МЕНЯ КАК БУДТО ВСЕ ПОВИДАВШИЙ.....




Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
здоровья вам и терпения
Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

СПАСИБО… ВОТ МОЯ КРАСОТКА!!!

Пожаловаться
Екатерина Жданович
Екатерина Жданович
Краснодар
Красивое солнышко!
Пожаловаться
Софья Касьянова
Софья Касьянова
Москва

ДЦП-не приговор.меня вылечели.до 2 лет диагноз этот держался. зачастую-это ошибки врачей.ДЦП не передается генетически.все будет хорошо!

Пожаловаться
АННА
АННА
Милена
14 лет
Тигран
8 лет
Краснодар

ЕСЛИ ДЦП ЛЕЧИТЬ ВО ВРЕМЯ ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО… У НАС БЫЛА НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ПОЭТОМУ УКОЛЫ И МАССАЖИ ВСЕ СДЕЛАЛИ И КОНЕЧНО ВРАЧИ Я ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ.МАССАЖИСТ МНЕ СКАЗАЛА ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК БЕЗ СЛЕЗ ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО Я СКАЖУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОНА МЕНЯ НАУЧИЛА ДЕЛАТЬ УКОЛЫ, В 19 ЛЕТ Я ДЕЛАЛА УКОЛЫ СВОЕМУ 5 МЕСЯЧНОМУ МАЛЫШУ… ЭТО ТЯЖЕЛО...

Пожаловаться
Gold-Oleandr
Gold-Oleandr
СЫН
13 лет

Здоровья вашим деткам большого!!! Вы молодец!!!

Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод

господи, чтоб и вы и детки были здоровы

Показать ещё