Сообщество закрыто

мои вторые легкие роды!

хочу рассказать о своих вторых родах: беременность была желанная, забеременела быстро, беременность проходида хорошо, только на узи пугали, что маленький носик это маркер на дауна, но славо богу все хорошо, на последнем узи сказали я.что маловодие и маленький плод в 32-33 недели мы были 1660, сейчас думаю, что неправильно нам вес поставили, врач сказала какая маленькая у вас девочка и ручки маленькие и сама такая маленькая, положили на сохранение делали капельницы выписали все нормально вес был в 35 нед 2200, сказали, что для этого срока мало! пдр ставили на 30мая начало июня а ничего ,10 июня я уже сама легла на сохранение, така как побоялось, что, что то не так.положили начали делать уколы, ничего.я так хотела уже побыстрей родить, чтобы на день рождения мужа быть уже дома! уже была готова на стимуляцию сказали на 14 июня потом отменили, подождем выходных сама родишь, сейчас думаю хорошо, что не согласилась на стимуляцию .16 июня день рождения мужа а я еще не родила, было воскресенье муж меня забрал домой до вечера, но нет то было, посидели мы где-то окола часа у меня начались снахала выделения.потом стали отдодить воды, вызвали машуну поехала в больницу! меня посмотрели открытие 3 см пузырь целый, на 5 этаж клизма, помылась, схваток нет чуть-чуть живот побаливает, положли в родовую в 15.40 прокололи пузырь начались схватки терпимые, в перую б очень сильные были начали ставить капельницу, только начали вводить у меня начались потуги на кресло и в 17.05 родилась со 2 потуги моя доченька полина 3350 и 51 см, без разрывов маленькая трещинка! ВСЕМ легких родов!


олеся варина
олеся варина
Рославль
14562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
олеся варина
олеся варина
Рославль

нет не кесарево! ДА ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА!

Пожаловаться
МамаЛюбимыхДеток
МамаЛюбимыхДеток
Максимка
11 лет
Санкт-Петербург
Подарочек мужу)))

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Юляся Царедворова
Юляся Царедворова
Роман
10 лет
Подольск

здорово, поздравляю вас!

Пожаловаться
НастюшкаМногомама
НастюшкаМногомама
Эвелина
10 лет
Макар
7 лет
Видное
В день рождения мужа?! вот это подарочек)))