Сообщество закрыто

Наступил и мой черед написать заветный РАССКАЗ о РОЖДЕНИИ СЫНОЧКА!!

PS Букв много, ну и в эпистолярном жанре я не сильна, так что сорри))

Девочки-подружки! Хочу отдельно написать вам СПАСИБО за вашу поддержку и пожелания!

Этот сайт со многими чудесными людьми познакомил в реале, с некоторыми мы оказались сестрами по разуму))) И общаемся по средствам смс и звонков! Вы все супер!

Я очень рада что нашла в сове время этот сайт)))

Ну и теперь, все же о САМОМ ГЛАВНОМ!!

Подружки помнят мои посты о поездках в РД;)

Я еще успела с вами по переписываться;)

17 сентября мой врач назначил встречу на 10-00, очковала я страшно, т.к крайний срок был 18е число, плюс ко всему у моего мужа был 28й День Рожденья! С одной стороны очень хотелось осчастливить его подарком, а с другой стороны проосто страшно было и хотелось еще быть беременной)))

В общем поехала я с мамой в 6й Роддом, с сумками, все как положено, мой доктор (Рожала я с доктором Нестеровичем Виталием Николаевичем;)!!! о нем стоит отдельный пост создать!!! Это Мастер своего дела!!!) посмотрел меня волшебно, как потом сознался, и отправил гулять до 15-00!

Приехала я домой, полна сил, по совету Виталия Николаевича лягла отдохнуть, написал вам пост, переписывалась еще с подружками, чувствую к 12 часам начал слегка тянуть живот как при месячных, при чем легко-лего, а так как у меня монстры всю жизнь болючие, то я особо и внимание не обратила)) Мой беременный мозг торкнуло и пошла искать книгу, что бы почитать, сейчас сама с себя ржу- я со схватками читала сказки Андерссена)))) Вызвонила мужа, попросила его приехаь домой, что бы провел нас с сумками, муж приехал где-то к 13-00, и я уже ходила с более болючими схватками, а так как я девочка послушная- доктор сказал в 15-00, так значит в 15-00 и приеду, я прохаживала схватки, в это время еще смсилилась с бэбирушкой Катюшей)) Решила посчитать схватки, т.к понимаю, что интервал какой-то совсем маленький, сажу мужа за комп и прошу следить, считалка в шоке- схватки с интервалом меньше минуты, свекровь мечется по квартире в панике-Ты рожаешь! Я ржу, что нет, это считалка ошиблась, не могу я так рожать быстро)) Наконец, муж не выдержал, позвонил в 13-20 маме моей, что бы она нас забирала)) Я позвонила Виталию Николаевичу, можно ли мне чуток раньше приехать, а то как-то уже не весело, он спросил -«Что живот потягивать начал?», Я в бешенстве, говорю Какой потягивает, уже не потягивает, а хватает!" В общем пошли мы с мужем на выход)) До роддома ехать максимум 10 минут, моя мама почему-то с перепугу решила ехать не самым лучшим путем, решив обьехать светофоры на бульваре Перова, она поехала по Воскресенке, а там девочки, бесконечное кол-во школ, и куча лежащих полицейских, я молча, как партизан терпела, но думала уж что выскочу на ходу и пойду пешком! И вуаля, роддом, девы, я бежала на встречу к родненькому Виталию Николаевичу, что за мной мои не успевали, летела впереди паровоза))

Пошли мы на пропускник, ВН меня посомтрел, глаза у него засверкали от радости, единственное, что я услышала: «Катюха, ты просто бомба! У тебя уже головку видно, мы сейчас родим»! Я в ШОКЕ!!! Как уже? Прям и родим!

Быстро меня оформлять, доктор раздал этим тетям клизмы, что бы шуршали быстрее, а то мы родим им прям здесь!

И, О Боги! Эти бумажки!!! Прям досье собирают, елы палы, хорошо что я была с мужем!

Пошла я переодеваться, добрая тетя дала мне баночку, мол пописай чуток, девы, а меня крючит, какой ПОПИСАТЬ, @ля!!! А у меня еще в голове мысль- блин мне же клизму не поставят, как я рожать буду?!, зачем мне писать!!! Вышла я, красотка в рубашечке, халатике, все как в тумане, вроде и понимаю, что иду совершать чудо, при этом есть желание бежать в другую сторону! Пошли мы с Виталькой в родзал!)))) Была очень приятно удивлена, родзал такой красивый мне на тот момент был, там было так светло)) На часах 14-45! Положил меня доктор на кроватку и запретил вставать на схватке, я его просила дать мне походить, не разрешал, гад, сказал лежать и таз не поднимать, ждать, когда наступит долгожданное ощущение «КАКАТЬ». Врач ни на минуту не отходил, подбадривал, шутили мы с ним, я за все роды не вскрикнула ни разу, единственное, что когда уже прихватило, то жалобно звала ВН на помощь и тарабанила руками о ручки этой кровати)) Пару схваток мы прождали, потом уже решили «какать», естественно это не легкая работа была, головку малыша опустить в нужное место, не все у меня гладко было, первые две потуги хватало сил, а на третью как-то уже не очень! Врач на столько четко координировал меня, если бы не его рекомендации, я не знаю, как бы я рожала! Эдак 4 таких подхода у нас было, и как-то тяжко, доктор предложил окситоцин, всандалил в меня в\в его и я чувствую, процесс пошел, мы галопом перемещаемся на кресло, буквально за две потуги чудеснейшая акушерка выложила мне моего мальчишку на живот! На часах было 15:30!

Девочки! Это не передать словами! Я в шоке, я сама себе не верю! Как? Так быстро?! И вот он- смысл моей жизни на моем животе!!! Сыночек мирно посапывал, не кричал, причмокивал свою ручку! Я гляжу на него, а он КОПИЯ МУЖА!

У меня счастья полные штаны!!

И, тут наступил САМЫЙ не приятный момент со всех родов- это когда меня осматривали! У меня, как оказалось плохо сворачивалась кровь, чем я безумно напугала врача, начало кровить, мне очень повезло, что у него было какое-то лекарство, ему пациентка подогнала, которого нет в Украине, он помчался за ним! Я при этом ничего не поняла, не заметила никакого замешательства, спасибо этой команде врачей за их слаженную работу!!! Слава Богу разрывов не было, была только одна трещина, треснула губа, Виталий Николаевич шьет, я пищу, уколол ледокаина прошу! При этом мы все еще юморили, зашел к нам доктор Ярощук (Маринка, я вспоминаю, как ты рассказывала мне о своих родах с ним и поняла, что этот доктор тоже из категории зэ бэст)!

Могу сказать, что мне очень повезло! Роды, хоть и стремительные были, но меня они не напугали! И с таким доктором я готова еще 10 детей родить!

Потом мы 2,5 часа лежали в родзале с сыночком, наслаждаясь обществом друг друга, знакомились ;)

Потм впустили нашего папу-именниника в родзал посмотреть на свой подарок) Это были моменты счастья! Непередаваемые!

А потом мы поехали в палату! Доктор поспособствовал, что нам досталась хорошая палата, с нормальной кроватью. И еще, как оказалось он меня поселил, специально к бэбирушке Кристине (у нас собралась целая банда, кто с ним рожает) в один бокс, правда я об этом узнала утром только, а Кристинка уже готовилась к выписке!

Потом пошла наша новая жизнь, жизнь с друг другом! Доктор ежедневно по нескольку раз приходил к нам, проведывал, на все вопросы я получала от него ответы!

Девы, кто собирается рожать с Виталием Николаевичем, я думаю вы разочарованы не будете!

В общем, простите за сумбур, но на этом пока все!

Малявка лежит у меня на животе, а я в положении полулежа печатаю вам свои впечатления! Всеъ подружек ЦЕЛУЮ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев
10521838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фиби Буффэ
Фиби Буффэ
Киев

Рассказ супер! Мои поздравления! Очень утешает, думаю, многих беременняшек.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Владислав
10 лет
Киев

обязательно)

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Владислав
10 лет
Киев

потрясающий рассказ! большое спасибо за него)) и поздравляю с рождением сыночка! здоровья и счастья вам)))

Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев
Спасибо;)
Ты звони, если еще вопросы будут, с меня обещанные списки;)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мерефа
Чудесный рассказ! Ты умничка! Ещё раз поздравляю с сыночком! Счастья вам и здоровья!
Пожаловаться
Daria-Trizza
Daria-Trizza
Минск

Поздравляю с чудным сынулей, нечего там засиживаться было, здоровья и Вам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Как все замечательно!!!Очень рада за вас! Растите здоровенькими на радость всем!


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хмельницкий

класс!

Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев

спасибо




Пожаловаться
Anuta Karpova
Anuta Karpova
Киев

Супер. поздравляю! Ростите здоровенькими и счастливыми :)

Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев

спасибо

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
я прослезилась)как здорово!!!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
Поздравляю)здоровья вам!!!
Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев

Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи

Пожаловаться
Олеся Павлик
Олеся Павлик
Давид
10 лет
Васильков
Катюша, такой позитивный рассказ!!! Умничка!

Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!! Ты так его ждала))))

Растите здоровые и на радость всем!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
10 лет
Киев

Очень хороший рассказ, растите здоровенькие

Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
Катюшик, как же здорово и так неожиданно всё у тебя случилось и очень быстро, что ты даже и опомниться не успела) тебе очень повезло, а хорошим людям всегда везёт Растите большими и здоровенькими
Пожаловаться
РоМаШкА
РоМаШкА
Киев

поздравляю… я аж прослезилась… здоровья вам и малышу… а доктора возьму на заметку)

Пожаловаться
Юлия Галич
Юлия Галич
Павел
7 лет
Киев

Я читала и плакала!!! Поздравляю!!! Вы все молодцы!!! Растите здоровенькими!!!

Показать ещё
Актуальные посты