Сообщество закрыто

Самый прекрасный момент моей жизни!

Всем привет! Хочу рассказать про свою историю рождения малыша.

Дело было так. однажды в один из предстоящих дней положили меня в роддом со схватками но оказались што это ложные. прошел месяц роды никак не начнутся а схватки почти каждый день, привет бессонным ночам и ужасным болям. и как то утром пошла я в туалет а тут у меня начали отходить воды -прямо сидя на унитазе!!! я кричу зову медсестру никто не приходит — ну я тут выхожу как гусыня в страхе что ребенок выпадет из под ног. наконец тут услышали меня и повели в родзал. но нето то было.схватки были тяжелыми-малышу было тяжело появиться-доктор сказал мне что у нас обвитие пуповины и рисковать нельзя -при родах может задохнуться малыш. и предложили сделать кесарево сечение- и я согласилась. поехали экстренно в операционную-там сделали мне местный наркоз-в спину, полежала минут 5 пока анестезилог готовил меня и через две минуты наконецто встретилась со своей малышкой!!!!оказалось что у нее было 4-хкратное обвитие пуповиной! хочу сказать огромное спасибо своему доктору Джумашевой Тарбие Сапиевне за ее огромную поддержку и понимание ко всем женщинам в роддоме г.Уральска Перинатального Областного центра. Просто золотой человек!!!

пролежали мы там с дочай 5 дней и выписались домой. Сейчас нам 2 месяца и у нас тьфу тьфу все хорошо. Правда недавно обнаружили у нас внутричерепное давление и врожденная кривошея но с Божьей помощью и нашей заботой и любовью все будет хорошо!


Маруська Тынышбай
Маруська Тынышбай
Алматы
03889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Григорий
19 лет
Мирон
9 лет
Санкт-Петербург

если бы у Вас было внутречерепное давление, ребенок лежал бы в реанимации, а не у вас дома. Так еще комаровский говорил:)

Пожаловаться
Маруська Тынышбай
Маруська Тынышбай
Алматы

ну эти колючки обнаружили рождения спустя месяц. самое главное что это лечится.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва

здорово! кривошея хорошим массажем лечится — успехов, растите!

Актуальные посты