Сообщество закрыто

Роды с мужем ....


Девочки, самое главное НЕ БОЯТЬСЯ! Моя семья живет от нас очень далеко (тоесть ни поддержки, ни помощи у меня не было), только муж кто был рядом и во время родов и после них в первые САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ недели. Поменьше читать и смотреть видео о родах, лучше посмотрите что делать при коликах, как сделать правильно кроватку, что важно и не важно купить, так как после не будет много времени это делать. Кушайте все так как сейчас сезон витаминов, после рождения возможно нужно держать диету.

как все прошло у меня- Отошли воды вода (Слава Богу ДОМА), через 3 часа были уже в больнице. Ждали схваток 18 часов!!! не пришли. Дали капельницу Окситоцина и тут все началось! боль можно без уколов вытерпить, ведь знаю что через пару или несколько часов вас ждет такая радость. Когда мой малыш посмотрел на меня я даже плакать не смогла от счастья… так как дух перехватило.

в то время как я ждала в родильной палате 18 часов в это время 2 другие девочки приехали родили быстро и уехали на другой этаж… я уже начала подумывать что могут и кесарить… ужасное чувство. особенно когда всю жизнь занимаешься спортом. оо и еще я заранее договорилась что буду рожать с глав акушеркой, так как ходила на курсы перед родами что она вела — она и правда помогла, так как первая капельница окситоцина мне не помогла вообще, она взяла и поменяла ее на более свежею… может это помогло… у меня и шейка матки не открывалась, дали укол ношпы. мой врачь меня во время боли спрашивал какой укол я хочу!!! )))) шутник… слава Богу что думать еще могла и сказала ношпу и не эпидуралку чтобы отходить легче А БОЛЬ МОЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ ОНА ЖЕ ВРЕМЕННАЯ девочки не забывайте!!

не думайте о дурном, окружите себя только позитивом и все будет хорошо, поверьте в это!

кстати, я родила на 38 неделе, на след день как погуляли на свадьбе)))

всем вам мамочки желаю удачи большой, сил и только крепчайшего здоровья!!!!

ДЕРЖИТЕСЬ! ЭТО СЧАСТЬЕ ТОГО СТОИТ!!


Darya
Darya
12628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darya
Darya

все удивляються… но я спала с этой машинкой которая малыша постоянно прослушивает… сердечко билось )))

про мужа не написала… он вообще спокойный, только когда боли видил так реагировал интересно… спрашивал что же он может сделать для меня, а я его все время посылала куда-то!!! ))) кагда родила боялась вниз смотреть так у него 3 раза спросила — точно ли я родали))) такие воспоминания! БЕРИТЕ С СОБОЙ ФОТИК — ЭТО ТАКАЯ ПАМЯТЬ!!! )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
11 лет
Краснотурьинск
так долго без вод находился ляль, вроде не больше 12 часов можно. Ну главное, что все хорошо!!! здоровья Вам и сыночку!!!