Сообщество закрыто

ГЛАВНОЕ-В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ)

хочу пожелать всем будущим мамочкам счастливых родов и дать всего лишь один совет.главное в родах – это ваши мысли и настрой.конечно физическая активность в течении подготовки родов, осведомленность, посещение занятий и курсов-это всё необходимо, но всё же про самое главное.

когда я была беременна и готовилась к родам со всех сторон я только и слышала, от мамы, тёти, сестры, подружек-«невыносимая боль, очень тяжело»ну и всё в этом роде, сделала вывод-разве я хочу всю жизнь тащить такие воспоминания о самом главном событии в нашей жизни.тогда и решила, что что бы ни случилось всё пройдет замечательно.

вот и сейчас, и когда только родила я всем наперебой рассказываю какие же замечательный были у меня роды(ну и пусть что продолжались они у меня 14 часов), зато я родила без разрывов, а ребенку 9-10 баллов поставили.да и вообще ну ничто меня не заставит поменять своё мнение, что самое прекрасное это рождение ребенка, а всё остально-боль, сомнения, это на далеком 33плане)

так что девчонки удачных родов и позитивных мыслей больше.

p.s. не бойтесь сделать что-то не так, во-первых ваши таланты по деторождению заложены природой, во-вторых с вами квалифицированные врачи, ну а в-третьих впереди вас ждет первый крик и встреча с вашим малышом и много много счастливых дней.

ГЛАВНОЕ-В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ)


Елена-snz
Елена-snz
Ксения
15 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
18700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Санкт-Петербург
Елена я с тобой согласна на все 100, я тоже в родзале врачам сказала, что через два года к ним за вторым прийду
Пожаловаться
 Наташка
Наташка
Луганск
Я абсолютно с вами согласна. С самого начала была настроена, что все будет хорошо, и все действительно так и былоЕще в родзале сказала мужу, что хочу еще ребеночка
Пожаловаться
Катя
Катя
Марк
13 лет
Владимир
Полностью согласна. Все наши мысли материализуются. Растите здоровыми, умными и красивыми.



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Владимир
14 лет
Москва
Лена, какая ты молодец!!! Здоровья тебе и деточке!!!
Пожаловаться
Ощепкова АнЯ
Ощепкова АнЯ
Усть-Ордынский
Спасибо за поддержку, очень хороший настрой на роды!
Пожаловаться
 наталья
наталья
Челябинск
Лена вы правы на 100% главное что в голове очень хорошо сказано
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Какая Вы молодец! Девочкам нужна как раз такая поодержка. 
Актуальные посты