Сообщество закрыто

мои роды 3.01.2011

я тоже созрела, решила вспомнить это чудо пока все не забылось))

Срок мне поставили как раз сегодня. на крещение. Поэтому подготовка к новому году проходила бурно(Бегали с мужем по всем магазинам в поисках подарков).НГ провели вдвоем тихо, по семейному, а потом я решила сделать себе и мужу подарок(Жуть как любви хотелось))), сделали… вроде все хорошо, не чего не болит, нигде не ноет.Второго января мы целый день гуляли по магазинам, милый меня баловал подарками, еще я скушала БОЛЬШОЙ гамбургер

Утро 3 января, проснулась в семь утра от навязчевых болей в пояснице и внизу живота как при месячных, сбегала пару раз в туалет(прочистилась хорошо))). Стала считать боли. Чувствую не лады, похоже на схватки… Просыпается любимый, спрашивает почему не сплю, говорю-рожаю! Он улыбнулся, сказал ну-ну, и дальше спать)))Я думаю ну и не верь, да и самой не верилось, вроде рано еще… так просидела до 10 часов. Любимый встал, подумал… подумал… и додумался наконец что не шучурешили поехать в жк, у меня прием 5 должен бы быть… приехали-закрыто((((Мой мужчина начал переживать, его раздражало моё спокойствие и безмятежность.

Блин время уже 11.30 схватки все такие же… я уже сомниваюсь… но муж вызвал скорою, типо просто посмотрят меня))))Ага конечно...., привезли меня, сижу в приемном покое, отвечаю на вопросы, а меня смотреть даже не стали нацепили весёлую ночнушку, сделали клизмочку(велелая процедурка) и уложили на кушеточку.

Рядом в процессе девочка была, мне так её жалко было, жутьРодила она парня пол седьмого вечера, мне аж завидно стало, а у меня ни какого сдвига- 1 палец, а эти мелкие схватки уже надоели до жути, я врачу говорю что тоже хочу родить)))Он улыбнулся, сказал ну давай посмотрим!!!!(смотреть это больно((((

Короче в семь мне прокололи пузырь(было переднее маловодие, поэтому шейка не расскрывалась), и началось!!! Я скакала на мяче. пыталась правильно дышать, в промежутках между схватками почему то пела «Мы поедим мы помчимся на оленях....»(мячик был с рогами и веселил меня). Через час я посмотрела на часы и подумала что прошла вся жизнь...., схватки переросли в одну сплошную ужасную боль((

Я не орала, только говорила мамочки и не фига себе как больно))))Бросало то в жар то в холод, я задирала ночнушку на голову и сверкала своей попой перед молодым врачем мужчиной… Мне было пофигПрошло полтора часа, думаю (или уже и не думаю....) что больше не выдержу надо просить обезболевающее… не успела, чую тужит! ГОворю врачу как учили на курсах, типо какать хочу, он- Ага, и дальше кроссворды отгадывать)))Я злюсь, через 10 мин. чую счас обкакаюсь, кричу что меня тужит… Он -не может быть!!! Я-посмотрите, плиз!!! Он смотрит, удивляется, говорит все! Я выдохнула, аж прослезилась, даже не верилось)))

попросил потужится, я потужилась, чуть не родила)))Меня поругали и повели на кресло. Прошло ещё каких то пол часа и у меня на животе мое сокровищеВот это СЧАСТЬЕ!!! Я не порвалась, только небольшие трешенки были внутри, меня подшили чуток саморассасывающимися нитками. Вообщем все остальное ерунда, послед даже и не помню как родила)))

Моё солнышко, моего Илюшеньку  мне принесли на след. утро и больше мы не расставались!!!!

Я уже сейчас готова за Ксюшкой идти))))))

Роды -это чудо)))))))))


Ефремова Алёна
Ефремова Алёна
Нижний Новгород
8111007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Кирилл
2 года
Москва
Поздравляю!!! Молодец!!! Здоровья вам, растите крепенькими на радость маме и папе!!!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Полина
13 лет
Самара
Поздравляю! А сколько недель было?
Пожаловаться
Ефремова Алёна
Ефремова Алёна
Нижний Новгород
38
Пожаловаться
Ефремова Алёна
Ефремова Алёна
Нижний Новгород
спасибо)))))теперь сижу и любуюсь на своё счастье!!!



Пожаловаться
Yanchik
Yanchik
Алматы
 поздравлю вас))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Луганск
ПРИВЕТИК! Я была в таком положении ровно год назад, только 1 января 2010. Да, а рожать на Новый год-это супер)))!
Пожаловаться
Колючая
Колючая
Диана
13 лет
Москва
Здорово!!! Поздравляю Вас!!! 
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Краснодар
поздравляю!!!я даже почти бояться перестала, так написано все легко...



Пожаловаться
Серунька
Серунька
Ребеночек
11 лет
Киев
Поздравляю!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
поздравляю с относительно легкими родами и малышом!
Пожаловаться
любовь
любовь
Фёдор
13 лет
Лесной
как позитивно. молодец! здоровья вам!