Сообщество закрыто

Мои роды с гипоксией)))

Напишу и о своих родах.

Но сначала небольшая пред история.

В 23 недели, после второго УЗИ, мне поставили ИЦН, короткую шейку матки, что необходимо наложить шов, чтобы не потерять малышку. Шов успешно был наложен, в 38 недель его необходимо было снять в роддоме и потом ходить до победного. Вот и приезжаю я такая вся веселая 7 декабря в роддом, чтобы снять шов и поехать домой. В палате нас было 7 человек, девчёнки все на 40-41 неделях в ожидании чуда. И я такая, на своих 38, заявляю им с полной уверенностью, что мне сейчас снимут шов и я домой! Но не тут то было! Знала бы я тогда, что рожу раньше половины из них!!!

Вообщем, сняли мне шов и оставили пару дней понаблюдать в роддоме. Вот 10 декабря мне делают КТГ. Вот что, извините за выражение, тупая процедура! У меня доча только пару раз пинала по этому датчику, что он вообще слетал. С горем пополам выдал этот чудо-аппарат результат, что у моей красатульки ГИПОКСИЯ-не хватает воздуха и она задыхается!!! Прибегает ко мне врач, что завтра срочно прокалываем пузырь и вызываем роды!Я в шоке!!! Как, я же всю Б отлетала, как пушинка, анализы все в норме были! Вообщем, убедила она меня. И вот, на след.день меня поднимают в предродовую в 8 утра, прокалывают пузырь (воды были светлые-а это первый признак того, что гипоксии нет) и тут ооооо, начались сразу супер болючие схватки, через каждые 5 минут, а потом и через 2 минуты и при этом я в перерывах бегала в туалет, извините, рыгать(((Через три часа я просила ЭА, поставили мне укол и отпустило, 2 часа я спокойненько пролежала на кровати, пришла акушерка-посмотрела и сказала, что пойдем рожать и за пару потуг я родила, правда с одним разрезиком.

Появилась наша малышка через 5 часов после прокола пузыря 3016гр и 51 см, БЕЗ ГИПОКСИИ!!! Потом пришла педиатр и сказала, что почему нам вообще гипоксию ставили, она не поняла. Вообщем, выкурили мою дочу раньше времени, но зато здоровенькую!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виолетта
Виолетта
Варвара
3 года
Владивосток
04861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина Катанова
Лина Катанова
Псков

быстренько вы))молодцы))здоровья вам и малышке

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Варвара
3 года
Владивосток

Спасибо! И вам расти здоровенькими!!!

Пожаловаться
Лина Катанова
Лина Катанова
Псков

Пожаловаться
Элина
Элина
Стефания
5 лет
Мурманск

так же ставили гипоксию, но рожать не отправляли