Сообщество закрыто

Мои замечательные роды.

Прошло уже пол года, а я до сих пор вспоминая свои роды с улыбкой на лице. Беременность началась тяжело. Два сохранения на раннем сроке, токсикоз до 14 недель, но потом все наладилось и ходила я без проблем. В 37 недель (это было в пятницу) врач в ЖЛ выписала направление в роддом и сказала: «Ляжешь в понедельник». В понедельник я конечно же не легла, у меня была договоренность на роды в другом роддоме и я начала наблюдаться у своего врача. Ездила к ней каждые 3 дня. Срок у меня стоял на 22 июля. Приезжаю к ней 10 она меня смотрит, говорит, что все хорошо, что рожу со дня на день. Предложила остаться, но я отказалась. Уж очень хотелось поехать в роддом со схватками. Прошло 3 дня схваток нет, только усталость не сесть не лечь. Да и жара замучила. 13 еду опять на прием. Посмотрела она меня и позвала заведующую. Та долго смотрела, а потом говорит: «милая да ты уже два дня как в родах, открытие 7см. Срочно в родзал.»
Меня положили в отдельный бокс, выдали рубашку и сделали клизму. Через час пришла врач объяснила, что оболочки тугие и воды не отходят. Пошли на кресло отодвинули оболочки, начали отходить воды и появились первые схватки. Уже через час мне сильно захотелось потужиться. Пришла акушерка посмотрела и горит давай. Ну я и потужилась, да так что со второй потуги родила своего сыночка. Когда он вышел, я пережила катарсис. Это был самый замечательный момент в моей жизни. Правда малыш закричал не сразу. Было сильное обвитие, но акушерка была опытная быстро размотала и вот уже мой сыночек голосит во всю. 8 по Апгар.
Поступила я в роддом в 6 вечера, а в 9 вечера уже родила. Так прошли мои замечательные роды.

Дарья
Дарья
Фёдор
13 лет
Саратов
6151252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Морозова
Ирина Морозова
Москва
Вот это да!!! Молодец!!! Всем бы так!!!!
Пожаловаться
tatiyana
tatiyana
pozdravlyayu, hochu toje tak!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Пенза
Эх всем бы так!!! Растите большими и здоровенькими!!!!



Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Шелехов
СуперМолодец, так же хочу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Фёдор
13 лет
Саратов
так и будет!!! Главное позитивный настрой. Я всю беременность настраивала себя, что у меня будут быстрые и безболезненные роды, так и получилось!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Фёдор
13 лет
Саратов
Спасибо всем за Коментарии! Всем беременяшкам желаю таких же легких родов
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Растите здоровенькими, богатырями. Радуйте маму с папой!
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Тааааак здорово! Вот бы всем так рожать !!!!!!!!!!! 



Пожаловаться
Keitlin
Keitlin
Саратов
Ничего себе, класс!!! Поздравляю.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Супер.., всем бы таких родов!!! ))))
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
везёт же)))))
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

класс!!!! 

я тоже легко родила. а Б была тяжелой. с такими родами, я еще пойду рожать)

Пожаловаться
wella
wella
юра
14 лет
Вероника
13 лет
Омск
Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
9 лет
Дарья
9 лет
Магнитогорск
блин, везёт же))))))