Сообщество закрыто

мои первые роды 5 лет спустя

Забеременела я в 17 лет, на 11 неделях загремела на сохранение, через неделю сбежала оттуда на свою свадьбу

. муж был счастлив, в семь месяцев беременности мы расходимся (причины упущу) и я уезжаю к маме. дата родов стояла на 22 августа 2008 года. 12 августа отметила свое 18летие и 13 августа я ложусь в 67 московский роддом со спокойной совестью.заранее на всякий случай, и началось каждый вечер только собираюсь спать как у меня начинает все хватать и причем сильно, и каждый вечер вызываю дежурного врача они мне все 1.5 пальца раскрытие как начнет сильно болеть подойдешь, а он по болит и проходит, и тут я 19 августа вечером нахомячилась, и легла спать просыпаюсь в 6 утра в туалет встаю с кровати и из меня хлынуло, а так как роды первые и до этого я ни чего специально о них не читала я сильно испугалась, что ребенок задохнется без вод, бегу к медсестре она дрыхнет, пытаюсь разбудить не будится бормочет что то и все, я уже как начну реветь что у меня воды отошли ребенок задохнется же сейчас!!! она после этих слов встала позвонила в родильное чтобы ждали, и повела меня на клизму

неприятно, я это первый раз испытывала и надо было до конца коридора добежать там туалет, жестоко скажу честно. потом душ, позвонила маме обрадовала что в 36 лет бабушкой станешь

она папе а папа охранником в другом корпусе работает переживал он больше всех скажу))))) потом пошли в родблок, жуткое место ни кого я одна и 6 кроватей мне сказале ложиться спать но после клизмы схватки чувствительные стали и не до сна было это где то около шести уже, я подремала но тут привезли девушку после дтп она лежит на меня смотрит а я уже корчусь, попросила обезболивающее вкололи укол я дремать начала но на схатках как во сне ору (это мне рассказывали) в 8 пересменка я счастлива сейчас придут врачи и я отмучаюсь, да не тут то было. пришли посмотрели раскрытие маленькое 4.5. и капельницу и ктг это была пытка я стонала орала просила кесарево короче думала я умру пришёл добрый дяденька и предложил эпидуралку я тут же все подписала (готова была уже хоть квартиру подарить лишь бы мне сделали легче) сделали и ни чего не изменилось сказали лежать на левом боку, я говорю какать хочу они мне не дорогая лежи я говорю сильно хочу ни показали как продыхивать потуги, кровать железная как яя лежала на одном боку эпидуралка помогала на одну сторону а вторая все чувствовала и я другой нагой об эту железную кровать долбилась.ходили смотрели открытие все!!! начиная с медсестер заканчивая заведующим роддомом так как отец его мой достал что как же я на сухую рожать буду(оборжались над ним все) потом убрали остатки пузыря(в последствии сынули головку поцарапали!!!!) в половине 12 дня мне говорят полное раскрытие и перекладывают на каталку вместе с ктг с эпидуралкой, в родзале я дольше не могла залезть на это чертово кресло!!! Залезла без 20 12 дня начала тужится и не могу сил нет совсем, врачи это поняли и сделали надрез надавили на живот я из последних сил потужилась и вот оно мое золотце без 15 12 родилось))))) мне дали его в смазке на животик он такой хорошенький а я в эйфории что все прошло хорошо руки трясутся боюсь его уронить, кстате послед вышел сразу за ребенком в ту же потугу. сынулю забрали врачи а меня в оприационную зашивать, добавили эпидуралки зашили потом 2 часа в коридоре позвонила маме папе они уже знали казывается что рдились мы 50 см. 3320 гр. потом отвезли в палату, там меня ждали девчонки с теми с кем лежали в дородовой. это было в 2 часа дня я легла на пузо и этобыл кайф я так давно об этом мечтала леч на живот. до 7 вечера не вставала не было сил потом заставили, на следующий день в обед мнетолько принесли мою ляльку и я смогла уже разглядеть его как следует. родились мы 20 августа 2008года в четверг а выписали нас в воскресенье мы счастливые прибыли домой назвала сына в честь дедушки ВАЛЕРИЙ. швы в день выписки снимали. После прибытия домой на следующий я отправилась к хирургу так как совсем не могла наступить на ногу (ту которой об кровать стучала)повредила надкостницу. еще 2 недели не садилась из за швов. а вообщем это счастье иметь сына!!! вот такие мы уже сейчас

мои первые роды 5 лет спустя

и кстате уже боль совсем не помнится и сейчас я второй раз замужем и работаем поповоду сестренки)))))

мои первые роды 5 лет спустя


Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
3213523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж
Какая ты умница!
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
Пожаловаться
наталия соловьёва
наталия соловьёва
Ксения
6 лет
Орехово-Зуево
большие)
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

Пожаловаться
Даниэла Сергеева
Даниэла Сергеева
Ратмир
10 лет
Гютерсло

Классно, так держать!




Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
пасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
9 лет
Рязань

ух ты так классненько написано

Пожаловаться
ПростоНастя
ПростоНастя
Надя
12 лет
Рязань
как здорово всё)) поздравляю! и пусть с сестрёнкой всё получиться)))
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

пасибо




Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань

Здорово) удачи вам с сестренкой.

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо большое а тебе новый год встретить с пузиком уже ))))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рязань

Кристина ты молодец! Сынуля у тебя какой хорошик!!! Здоровья вам всем!!! И больших успехов в стараниях!!!

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

и вспоминать тоже )))) тогда когда выписывалась сказала я к вам ни когда не вернусь на что они сказали все так говорят а потом за вторым приходят )))))




Пожаловаться
Марина Жданова
Марина Жданова
Максим
9 лет
Ставрополь

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва
Люблю истории с хорошим концом)
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
ух ты классно как! удачи вам!
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо девчонки))) будем стараться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
22 года
Маргарита
19 лет
Илья
12 лет
Москва
Работать вам счастливО!!!
Показать ещё