Сообщество закрыто

забыла про роды

я долго ждала, что должны бы у меня уже начатся роды, но я ходила-ходила, и еще зима то была холодная в том году и мы все шутили, что Анютка мерзнуть не хочет)))
вот по подсчетам гинеколога уже 43 неделя пошла- на узи сказали плацента уже никакая-а у меня даже намека на процесс((( уже неделю лежу в патологии роддома- дипресняк накрывает- хочу домой, боюсь, что рожу под новый год, а «справлять» в роддоме придется(((
решили мне роды вызывать- на ночь вкололи снотворное и успокоительное- чтоб выспалась- не тут то было, спать совсем не хотелось- в голове мысли о предстоящем тяжелом дне. В 6 часов утра пошли мы в родильное отделение на клизму(со мной еще одна такая же как я- с патологии). сделали клизму, прокололи пузырь, поставили капельницу- ну и потихоньку пошло- поехало. между схватками я на утке сидела))) и даже засыпать умудрялась- меня Настя (это та вторая) будит- говорит не спи, а я не могу, то ли организм от схваток отдыхает, то ли снатворное с успокаительным еще не отошли- так 5 часов пролетели(как мне сейчас кажется). на родовом столе раз пять наверно тужиться пришлось- Анютка вылезла- и ВСЕ СПАТЬ ТО БОЛЬШЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ)))
дня через три я уже практически ничего не помнила про свои роды- даже обидно.
А вы помните про свои роды?

Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
06720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иркутск
еще как помню, очень неприятные воспоминания надо сказать, хоть и врачи хорошие были, с потугами я намучилась(((
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
Как во сне) прошло всё быстро и даже позитивно) Помню, что в какой то момент больно было конечно… но как больно… уже не помню!)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
вот-вот, когда ктг ставили- я прям всю начнушку задрала до шеи- на меня акушерка смотрит и говорит- что ты мол распоказывалась то мне- тогда было пофиг, а щас бы стыдно стало))) но это единственное что я помню
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
да там все полуголые лежали… у двух я макушки их малышей между ног видела, и ничего))))))) 
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Кексик
14 лет
Челябинск
я очень даже помню! и вспоминаю часто.
Пожаловаться
наташа
наташа
Ковров
Я каждую минутку помню.будто вчера было.