Сообщество закрыто

А вот и мы со своими родами)))

Вот и я созрела написать свой рассказ :)

Моя малышка уже встает на ножки, а я только опомнилась)Насамом деле время пролетело оченьбыстро, но я поймала себя на мысли, что начала забывать. С другой стороны, япомню каждую миллисекундочку того момента как мы встретились. Итак, начнем.

Мой муж с самой нашей встречи очень хотел ребенка.Уговаривал меня 2,5 года после свадьбы. Я отношусь к этому делу оченьщепетильно, в январе 2011 пролечила эрозию, прошла обследование. Сказала врачу, что через год планирую. Она только улыбнулась мне в ответ)))

И вот решила я мужу на 29 день рождения сделать подарок.Прекратить пить ОК. Но предупредила, что хочу чуть попозже, на осеньпланировали отдых, а после НГ тогда уже и приступим). Муж мне улыбнулся только, и это ну оч напомнило мне улыбку моего врача) Так и предохранялись мы ППА.

Конец лета выдался «жарким». Все шло к моему повышению наработе, но тут внезапно на это место сажают другую девочку, «дико извиняясь»передо мной. Меня это очень сильно выбило из колеи, не могла я прийти в себядаже после того, как муж мне на ДР подарил машину. Решилась уйти в отпуск, подумать над сменой работы и привести в порядок документы: поменять права, прописаться в новую квартиру, получить ИНН, документы на налоговый вычет. Пошлана мед комиссию, а там Г говорит «выделения у Вас не хорошие сходите в ЖК». Ячто то подзабила, пошла еще флюру сделала (оторвать бы голову!!!!!!!!!).Готовилась отметить свое 25ти летие с размахом!

А на следующий деньпосле ДР умирает бабушка мужа. Похороны были на моих плечах и продукты ивыпивку и баллоны газировки в кафе таскала я. В итоге я настолько устала, чтопосле похорон дома вечером выпила бутылку кагора одна.А малышка моя была уже в пузике…. Охох!

И вот конец сентября, как то я себя чувствую странно. Какпосле полета на воздушном шаре. Стою на светофоре – жму на тормоз, а вокруг всеедет и я еду)) Поехали в выходные сажать чеснок на дачу, делаю я это дело ипонимаю Я БЕРЕМЕННАЯ!!! Думаю, не буду говорить мужу до НГ. На следдень записалась к врачу, посмотрела она меня и говорит, да возможно ивыделения об этом могут говорить. Приходичерез недельку — сделай тест, сдай кровь. Я уже и без теста все знала! Вышла яоттуда и хотелось кричать всем что я теперь не просто Я, а МЫ!!! Номолчала как рыба!

Следующий мой поход к Г развеял все её сомнения, т.к. у меняих не было))) Естессно в этот же день я презентавала мужу тест с // вкоробочке, он до сих пор хранит его!

Так и началось счасливое время беременности. Правда было многоомрачающих это счастье моментов: и подозрение на всякие бяки, и мужа вкоммандировку заслали, и гормоны свое дело делали во всю!

Родителям подарили наНГ подарочек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) До этогоскрывали как могли.

А еще в 10 недель мы поехали на море, Божечки какойкайф!!! Ни грамма токсикоза (за исключением отвращения кужину)!!! Ммммммммммм… Новогодние праздики провели в Москве, гуляли повыставкам).

Исправно ходила на курсы подготовки к родам, дышала какпаровозик))) Делала гимнастику)

ПДР ставили 2 июня, а 1го у мужаюбилей – тридцатничек. Вот думаю подарю, такподарю. С начала мая возила везде с собой пакеты в РД, ну мало ли))) Проходит1, 2,3, 5!!! Я уже думаю, пора б детке и пошевелиться, тут же затеялиремонт балкона, и вот в один прекрасный день, была у мамы, у нас красилибалкон, пошла в туалет, и тут ШЛЕП!!! Я охренела, смотрю там плавает (!!!)тут же вспомнила про инет байку про девочку, которая думала, что это глазик ребеночкавывалился))) Взяла себя в руки, думаю сегодня завтра КРАЙНЯК! АН нет!

Врач мой говорит до 12 не родишь, приходи будем футболсмотреть в родовой! Там наши как раз играли с кем то(продули).

12го утром пошла на рынок за халатиком, ни разу в больничкене лежала и халатов не носила.

Собираюсь, значит, рыдаю, в больницу не хочу. Муж говорит, давай фотографироваться, я ему чуть не надавала этим фотоаппаратом.

Короче приехали в РД, посмотрели меня, говорят сегодня! Яобрадовалась, до такой степени, что перестала клизмы бояться, оформляют, меня, провожают на белый трон. Я сижу мужу пишу смс: «Все ОК, сегодня увидим крошку, сижу на унитазе». Он мне «за халатом бежать???»)) Мы договаривались напартнерские роды, но попав туда я поняла, что это как Алтарь в Храме для нас.ИМХО Мужьям в РД делать нечего)))) Лан привели в родовую у меня ни схватокничего. Ор стоит пипец! Положили с девочкой, она в родах на ктг лежит, яудивляюсь, ну что так корячиться?!? (эх наивная). Мне мажут шейку чем то иначинаются схваточки, точнее потом я поняла это были схватулечечки))) смотрю начасы 2 часа дня.

Но крошка решила день России отметить в пузике. Наслушавшисьвоплей в родовой к 6 утра следующего дня я готова была умолять прокесаритьменя)))) В 6 утра пришел мой врач и проколол пузырь… и тут понеслось…. Схваткиесть, раскрытия 0. На курсах нас учили, что рожать надо без стимуляции ианастезии, о чем я при первом знакомстве сообщила врачу)))) Но в род блоке недо теории, а на практике во мне окрываться ничего не хотело даже после лошадинойдозы окситоцина! Тут я уже не стеснялась, дашала как ПАРОВОЗИЩЕ! Помогалохорошо, но на окситоцине перерывов между схватками нет, одна сплошная схватчища!

Нашим родителям, я ничего не говорила, сказала лежу впатологии, тут мам звонит каждые 5 минут, что да как, сил говорить особо небыло.

Открываю глаза опять 2 часа дня. Т.е. тут я уже сутки… Разумзатуманен… Вижу врача он предлагает анастезию… да да… приходит другой, лица невижу, вижу бейджик…. Зав реанимации-анастезиолог….говорит «что там на курсахпро анастезию говорили»…. Сил ответить нет… я уже сутки не ела не пила (несчитая гематогенки, которую чудным образом не заметили внизу)

И тут что то засуетились… капельница… мед сестра…возвращается сознание – подействовала эпидуралка. Только левая нога онемела илицо зачесалось. И анастезиолог симпатишный стоит))))))) Добавили окситоцинууу Итут такое чувство! ВСКОЧИТЬ И КАКАТЬ!!! Ужас как стыдно, подзываю акшерку, шепчу тужит. Этот симпатишный стоит улыбается. ПИПЕЦпровалиться бы) Потом скукота, то тужило то нет…. к 17.00 смотрювызвали врачейеще, щипчиками разворачивают малышковые принадлежности, маси все поодели, стоятвокруг меня… Я смотрю на них, они на меня! Разобрали кресло и… понеслась! Не помню сколько схватоктужилась, но много, один раз схалявила потужилась 2 вместо 3! Говорят потрогайволосики! Я как заору НЕЕЕЕЕТ! И потужусь и все, родилась моя красотуля!!! Без разрезов, без порывов!!! Но не это главное, крякнула там что то изахрюкала, так приколько, положили ко мне она глазенками ХЛОП ХЛОП!!! Божечкиспасибо тебе, за это чудо. Вспоминаю и слезы… потом ее взвешивали-пеленали ясмотрю хорошечка моя лежит)) не сопротивляется)) Хлоп хлоп опять) Мне тут всесделали положили ее рядом, я звоню всем рассказываю, мужу плохо аж стало)))) 2часа полежали на каталку и в послеродовую повезли.

Там я уже сама встала, приехали под окошко родители, ох иначалась наша новая жизнь!

Итак 13.06.2012 17.10 я СТАЛА МАМОЙ. и ЭТО ТОЛЬКО начало…

А вот и мы со своими родами)))


Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
1381469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❦Алёнушка-KorolyOK❧
❦Алёнушка-KorolyOK❧
Липецк

время. время летит… незаметно.

Молодец, что наконец собралась и написала!)

Здоровья, вам Девчонки

Пожаловаться
Весна
Весна
СамыйЛучшийСтарший
11 лет
Липецк

ой здорово то как!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Альбина
10 лет
Снежана
9 лет
Милана
7 лет
Пермь

Замечательная история!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
13 лет
Липецк

Пожаловаться
яна
яна


как классно написала, до слез))))))))) счастья вашей семье

я тоже на 19 рожала с эпидуралкой, тоже долго раскрытия ждали-11 часов, и схватки блин не прекращались (а я все думала от чего же у меня одна большая схватка) и ничего не забылось, как будто вчера было...

Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Богданчик
8 лет
Липецк

ЭХ)) АЖ МУРАЖКИИИ))

Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Малышка
11 лет
Малышка
6 лет
Липецк
ничего себе, как долго ты мучилась



Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Какой классный рассказ!!!
Зачиталась)))
Наташа, здоровья малышке и вам с папой!!!!
Пожаловаться
Галина Быкова
Галина Быкова
Липецк

Молодчинка!!!

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
ох, приколько!наверно каждой маме есть что вспомнить!!?)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
10 лет
Липецк
Наташ я прям прослезилась))))). Как здорово что детки наши родились))) надо тоже рассказик написать а то правда многое забывается)). Ты молодец все выдержала, не то что я )))) трусиха)))
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
а что не выдержала?? пиши)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
10 лет
Липецк
Ну ЕР. Я то испугалась)))



Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Карина
9 лет
Андрей
5 месяцев
Армавир

классно))))))))))))))))))))))))))) молодечик! счастья и здоровья вам!

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Днепропетровск
Супер рассказик :))) растите здоровенькие )))
Пожаловаться
Люля
Люля
Слюнявчик
10 лет
Липецк


понравился рассказ! Я тож на 19 рожала )))Положили заранее(тк договорились) в паталогию, а на 38 неделе прокололи пузырь.Родила сама без особых порывов часов за 5 вместе со схватками без эпидуралки и всего такого.

Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк

круто! прочитала и прям сама вспомнила)))я 12 родила на день России и троица была) а ты где рожала?

Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк

а что за врачи были? я тоже там))) у меня акушерка Олеся и Оксана Ивановна еще Ильин был)

Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк

на 19м

Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк

Руслан Евгеньевич врач, Алла Николаевна акушерка, Антон Евгеньевич Анастезиолог!!!!!!!!

Пожаловаться
Галина Быкова
Галина Быкова
Липецк


я тож у них рожала))))

Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк

ооооооо Дай Боженька им здоровья!!! и как тебе?

Показать ещё