Сообщество закрыто

Вторые роды

Хоть первые роды прошли идеально и длились от отхождения вод до конца всего 7 часов, я прочувствовала их оч сильно… Я небыла готова к таким сильным ощущениям...
Поэтому вторые ждала с ужасом и можно сказать в депресии.Ощущения остались такиеже сильные и от вторых, хотя справилась за 3 часа 45 минут от и до
Это незначит что ненадо рожать или пользоваться обезбаливающим… просто знайте, что удовольствие роды неприносят, это труд

sabadashka
sabadashka
Ева
21 год
Санкт-Петербург
071406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Артем
14 лет
Михаил
13 лет
Шарыпово (Красноярский край)
Прям точь-в-точь моя ситуация )))
Анастасия, мне это ТАК знакомо: звонки «ну как?». Достали уже!!!
И перехаживаем мы немного. Тоже уже 41 неделя.
Я начинаю волноваться, так как первые роды были в 39 недель и 1 день.
Паника была, а сейчас видать уже устала, ничего не боюсь. Знаю, что все нормально пройдет. Хочется уже сына подержать на руках, покормить его. И молозиво тоже просто так выбегает ))) Жалко же!
Пожаловаться
Галеева Анастасия
Галеева Анастасия
Кирилл
14 лет
Салават
Не знаю.Я всю беременность проходила с мыслью, что все будет хорошо(первый раз ведь родила, так и второй смогу!)А под конец страшновато становилось.Сейчас вот хожу непонятно с какими схватками и уговариваю сынульку скорее родиться.Не то, что больно.Просто уже 41 неделя, пора бы уже.Да и полгорода ждут его появления ежеминутно.Звонками «ну как, не родила?» уже замучали! Уже не боюсь ничего.Просто хочу уже сынульку прижать к груди, а то молозиво просто так халат марает:)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Катерина
14 лет
Пермь
я в первых родах была 22 часа… Но сразу после рождения Алешки готова была повторить все это! А сейчас реально боюсь… даже не боли, а просто что не справлюсь, что что-то пойдет не так



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Согласна, что потерпеть можно. Просто первый раз не представляешь через что тебе придется пройти. Второй и следующие разы хоть морально готова.
Пожаловаться
sabadashka
sabadashka
Ева
21 год
Санкт-Петербург
я полностью согласна, что есть ради чего помучиться…
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Да, это большой труд! Ощущения действительно бывают черезмерно сильными :(