Сообщество закрыто

Как Миланька появилась на свет)

В 28 недель у меня начались отеки, вообще вся беременность протекала тяжело (для меня) Было тяжело ходить, спать, появилась ужасная пигментация (почернели подмышки, грудь, ноги) Было страшно(( Прыщи по всему лбу!!! На свадьбе своей я была как крокодил))))))) Слава богу все уже прошло) в 35 недель меня все таки уложили в роддом с отеками, хватило меня на 4 дня, потом уехала от туда с истерикой.

Срок ставили везде по разному))) Узи на 9 мая, по посл мес на 6, а в роддоме врач мне с пеной у рта доказывала что все заблуждаются и срок мне на 2 мая и не днем позже!!!!)) В итоге 2 мая кладут меня в роддом опять же с отеками, (за беременность я набрала 21 кг!) и подготавливать шейку к родам, потому что у меня все там было закрыто и не готово. Сначала были таблетки волшебные, которые нифига не помогли, дальше пошли водоросли, было больно когда их вставляли, потом ходила я с ними сутки, спать не могла, все тянуло, болело. На сл день их вытащили, и в итоге шейка еще не готова открытия нет…. Я расстроилась, потому что лежать в роддоме я уже не могла… Было такое что девочки ночью рожать начинали, и пока их вели по коридору в род зал они кричали так громко… Было страшно, я боялась рожать после таких демонстраций…. В общем проведя в больнице 6 дней, и не разродившись, я психанула и уехала домой переночевать, все таки домашние стены, уют, и муж хоть как то отвлекут от дурных мыслей…. И вот просыпаюсь я 8 мая в 9 утра иду пописать… И понимаю что я вся мокрая, снимаю трусы, а там ВОДЫ…. Радостная снимаю трусы, машу перед мужем и говорю «вставай!!! Воды отошли, рожаю!!!!» Муж в шоке подскакивает одевается, через 5 минут уже стоял возле дверей ждал меня)) Вообще он у меня такой соня))) Фиг разбудишь с первого раза, а тут подскочил как ужаленный)))

Приезжаем в роддом, я без палева пробираюсь в поталогию, типа я никуда не уходила))) Нахожу мед сестру говорю что воды отошли, меня смотрят, и ведут на процедурки)) Потом род зал… Там у меня началась паника…. Схваток кстати еще не было… Соседка моя лежала уже в род зале с 4 утра и орала она так что стены трещали((( Было жалко ее…

Раскрытия у меня было 2 пальца, вкололи окситоцин, и вот потом я начала чувствовать свои схватки…) Акушерка каждый час подходила и всоими волшебными руками окрывала мою матку))) В род зал я попала в 10.30… к 19.30, я умоляла что бы меня прокесарили)) в 20.00 пришел дядя с чудо укольчиком, вколол и я не заметила даже как уснула))) Я проспала целый час, а когда проснулась раскрытие было уже 9 см!!! Вот счастью не было предела!!!)) Потом меня отправили на стул рожать где то в 10 часов… Тужиться у меня вообще не получалось, итог этому красная рожа в точечку))) Меня обливали водой, потому что после стольких часов схваток и анастезии я была «ватой».   Ребенка моего из меня вдавливали… Еще под конец меня ошарашили, мол типа не бойся у ребенка шишка будет на голове, сама пройдет… В итоге родилось мое чудо, в 22.25, 8 мая, 3430, рост 51 см!!!  плюхнули её ко мне на животик, она не плакала, просто глазами по сторонам смотрела туда сюда… и язык высовывала))) Я никогда не забуду этот момент… ))

Как и говорила мне акушерка у моего ребенка и правда была шишка (кефатогемотома) так помойму она называется… Но я не думала что она будет такая большая!!! Просто огромная, на пол головы. Я очень испугалась, но как не странно и правда она сама прошла через 2 дня её не было. Сейчас мы уже большие, хорошо кушаем, смешные девченки))) Назвали Милослава, так дедушка настоял.

Девочки рожайте, на самом деле не так все страшно))) Хоть и больно, но терпимо))Кстати, когда зашивали, было почему то вообще не больно, меня немного резанули…   Сейчас я опять беременна, уже 29 недель, мы ждем мальчика)) А Милашке будет 11 мес, погодки будут))

Это 6 день, уже дома с Милахой)) 

Как Миланька появилась на свет)

Как Миланька появилась на свет)

Сдесь нам 3 мес., подбираем слюни)))

Как Миланька появилась на свет)

5 мес..

Как Миланька появилась на свет)

11 мес, уже большая))

Как Миланька появилась на свет)


Как Миланька появилась на свет)


Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Хабаровск
1111769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
в 5 мес.на фотке прям «На старт! Внимание! Марш»

поздравляю!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Хабаровск
Да)) стартонула так что нос себе окарябала)) спасибо))
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
10 лет
Майкоп
Здоровья Вам и Вашим деткам!!! Дети — это наше ВСЕ. И муки в родах быстро забываются, когда видишь этот комочек огромного счастья!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Хабаровск
не могу с вами не согласиться)) до сих пор вспомнить не могу что такое схватки)))
Пожаловаться
Ольга Хасикова
Ольга Хасикова
Хабаровск
Здорово! Мы тоже родились 3430 и 51 см



Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
7 лет
Москва
и вправду у всех все по разному, я 22 кг набрала… но отеков не было, тоже воды отошли приехала в роддом раскрытие было 2 см, а окситацин вкололи и через 50 минут уже все 5 пальцев-рожаем… и родила))) дочурка прелесть! а вам легкой беременности и здорового малышика!:)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Хабаровск
Спасибо)) Я хоть и недавно рожала, но уже забыла эти ощущения, немного страшновато, но думаю все будет ок!!)) Вроде как говорят что второродки быстрее рожают)) Буду надеятся что у меня все так и будет))
Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
7 лет
Москва
держу за вас кулачки!:)))
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
11 месяцев
Екатеринбург
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск
и правда настоящая милашка!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Хабаровск
  спасибоньки))