Сообщество закрыто

как я рожала доченьку… и смех и грех…

начну с того, что до беременности я считалась бесплодной… да-да, в течении 7 лет у меня даже намека не было на ляльку, вот моя Г и поставила мне бесплодие 2 степени или стадии(не помню уже).потом познакомилась я со своим любимым мужем, ну и через три месяца страстного и частого секаса я увидела заветные 2 полосочкичестно скажу не верила я что беременна пока малышка пинаться не начала, отходила я всю Б хорошо, да и написать я хочу о родах.
в общем шла уже 41 неделя и вот как то утром проснулась я в 6 часов.чувствую чт-то не так.треников у меня никогда не было и я почему то сразу подумала «рожу сегодня»хожу я значит по квартире, муж на работу ушел, а у меня внутри прям в том месте сжимает как-то неприятненько.хожу себе хожу, помылась, побрилась и чую, часов в 12 дня посильней схватывает ну и вызвала я скорую.приехали минут через 40 позадавали вопросы дурацкие, сказали собираться… я похватала пакеты свои, в количестве 5 штук и мы поехали.приехали, в приемном сидит медсестра и врач серьезный такой дядечка.он на меня сурово глянул и осмотрев на кресле сказал, что я как первородка рожать здесь буду минимум через 2 дня, так как открытия нет, схваток нет, я не в родах и вообще че приперлась?!у них мол и так мест нет а схватки можно и дома ждать сидеть… короче развернул он меня домой, я обиделась на весь свет, подхватила пакеты и отправилась домой на автобусе(!!!!!)время 16 00
доехала до дома, поднялась на 5 этаж и забурилась на кухню чай пить.к слову все это время схватки не прекращались, усиливались и вот я сижу однв в квартире и часов в 7 вечера понимаю что мне уже очень больно… звоню в скорую а они мне отвечают что дважды в сутки по одному адресу не выезжаютя тихонечко подвываю и говорю тетенька ну я ведь рожу щас… она -ладно, жди.прехали через 50 минут.время 8 вечера.привозят меня обратно туда же и тому же дядьке.девочки он на меня так глянул, мне реально стыдно стало что я его своими глупостями от важных дел отвлекаю.вобщем оформили меня, проводили в дородовое, в палате я одна пока суть да дело время 10 вечера почти.у меня схватки болючие такие что искры из глаз, походила минут 40 промучилась и тихонечко, по стеночке на пост подошла к медсестре.помогите, говорю ей, умираю я… она отвела меня в палату какую то на ктг, сил нет как больно лежать и не двигаться.не знаю сколко прошло времени посмотрела она результат и пристыдила  меня, мол схватки малюсенькие, а ты так орешь… короче позвала она врача он посмотрел меня на кресле и говорит открытие 3 см.терпи, не ори долго еще.завтра родишь.подняли они меня в родовую, опять дали белье велели застилать постель и ложится спать.время 12 часов.тут мне так хреново стало что я заорала благим матом.прибежала акушерка, говорит не ори пугаешь только всех.я вцепилась ей в руку и плюхнулась на кровать.она посмотрела и как заорет РОЖАЕМ!!! прибежала врач они меня давай перетаскивать на стол, одна ночнуху натягвает, вторая пузырь проткнула, мне уже не больно даже почти просто тужит сильно, на третьей потуге родилась моя сонечка.в 00 20,50 см,3200,9/10 по апгар.мне плюхнули ее на грудь, акушерка шлепнула меня по свойски по бедру и сказала что мне только в поле рожать.вот так я родила моментально и без единого разрыва.скоро поеду за вторым своим зайкой.простите за ошибки, спасибо что дочитали.

оленька
оленька
мария
10 лет
Пермь
415891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай
Чудесный рассказ!Умничка! Так быстро справилась!
Пожаловаться
ЧерезЧурХочу
ЧерезЧурХочу
Сыночек
10 лет
Санкт-Петербург
круто то как)ээхххх… я в восторге от прочитаного)такая прелесть… и второго так же желаю родить
Пожаловаться
Маша
Маша
Матвей
9 лет
Пермь
вот всем бы такие чудеса



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Вот и получается, чем меньше врачи вмешиваются, тем естественнее и без последствий проходят роды))) Поздравляю! Со вторым наверняка будет быстрее и легче)))   
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Всем бы таких родов! Растите здоровыми. Я свои как страшный сон вспоминаю ((
Пожаловаться
Яппи
Яппи
Пожаловаться
Мария Сорокина
Мария Сорокина
Ксения
14 лет
Тверь



Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
Сижу и плачу… Так классно так трогательно!!! Дай Бог что-бы и вторые роды прошли легко!
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
София
10 лет
Аликанте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Москва
Супер!!! ну второго можно и в поле теперь)))
Пожаловаться
Юка
Юка
Лапушок
9 лет
Рига
Ой как клево!!!))) второй раз родить вам тоже легко!!! А за вторым пошли запланировано?))



Пожаловаться
Надежда Док
Надежда Док
Доченька
8 лет
Красноярск
Всем б так рожать))
Пожаловаться
Анастасия Заплишко
Анастасия Заплишко
Дарья
8 лет
Екатеринбург
ух ты, мечта всех рожениц, легких вам вторых родов и здоровеньких малышей!
Пожаловаться
Zlayasobaka
Zlayasobaka
Нижневартовск
Ох всем бы так рожать! Думаю что второй раз так легко не отделаетесь...
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
класс! мне во второй раз врачи тоже не верили что рожаю, собирались 4 часа наблюдать, а нифига, я за 3 родила))
Показать ещё