Сообщество закрыто

Как появилась моя кукуня))))

Мне поставили срок на 10.10.10))) Я была счастлива – такая красивая дата!!! И 9 числа меня отвезли в ЦПСиР, там я провела целую ночь в предродовой палате, но кроме как раскрытия на 1 палец больше ничего не произошло и меня выписали домой((( Приехав домой, я отоспалась и с новыми силами начала готовится к появлению моей малышки!!! И вот 14 числа у меня потянуло низ живота и моя девочка не хотела бурно прыгать, как всегда!!! Оказалось это затишье перед бурей)))) Я вызвала скорую и меня отвезли в 15 роддом и опять повторилось всё тоже… ночь в предродовой и ничего...(((( Но там меня перевели в 9 утра в отделение потологии беременных!!! Сказали спать, но уже в 11 утра пришла доктор на осмотр и повела в смотровую!!! Там был прекрасный доктор – заведующий отделения – Томилина Ольга Семеновна. Она посмотрела и сказала, что я рожаю! Потом пришёл главный врач и посмотрев, подтвердил её слова!!! И меня опять спустили в предродовую… Положили на кровать и сказали ждать… В 14.30 мне на кресле проткнули пузырь и у меня отошли воды!!! Я даже не думала, что их может быть так много!!! С меня текло и текло, и больше ничего… С Ольгой Семёновной мы ждали схваток, а они не хотели начинаться, тогда она сказала, что надо заводить и в 17.30 мне поставили капельницу. А уже в 19.00 у меня пошли схватки и это ужасно… Такая непередоваемая боль, которую может понять только рожавшая))) Я сразу вспомнила всех рожавших подруг, которые мне рассказывали про роды и думала: ЗА ЧТО ВСЁ НАМ, ЖЕНЩИНАМ???????? Дальше пришёл анестезиолог и сделал мне эпидуралку))) Нда… на 30 минут меня хватило, а дальше… полное открытие и потуги!!! Жесть!!! Когда уже начала показываться головка в родовую и потужевшись ещё 2 раза НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ КУКУНЯ!!! В 23.10 ростом 55см и весом 3920г!!! И когда я увидела своё чудо, то сразу всё забылось как страшный сон!!! И я безумно благодарна врачу и акушерам!!! Спасибо им за моё сокровище))))

Как здорово понять в конце мучений,
Паря бессильно в метре от земли,
Что роды круче многих приключений,
Которые со мной произошли!!!



Любовь
Любовь
Максим
8 лет
Москва
27453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Максим
8 лет
Москва
у меня КТГ было подключено с самого начала и естественно в период эпидуралки тоже. Врач со мной находился постоянно, + акушерка, + анастизиолог)))) я вообще была в шоке, что на бесплатной основе все вокруг тебя крутятся. Я на сохранении лерала в 4 и в 25, там такого нет, а ещё попробовала родить в ЦПСиР, там вообще ппц. Если денег нет, даже мимо не проезжай!!! Отношение просто как на скотном дворе!!! Я прям в ужасе!!! хотя у меня там прям в родовом отделении работает моя лучшая подруга и так всё обернулось, что мы теперь только с праздниками друг друга поздравляем…
Пожаловаться
Юля -НЕголосую-
Юля -НЕголосую-
Полина
12 лет
Москва
Люб, а тебе в этом роддоме когда делали эпидуралку подключали КТГ? и как часто заходили врачи во время её действия?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Максим
8 лет
Москва

Спасибо большое всем!!!




Пожаловаться
солнышко марина
солнышко марина
Еманжелинск
счастья вам и здоровья!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Максим
8 лет
Москва
Эпидуралка -  многим она помогает)))) Во время схваток я мало что почувствовала, т.к. у меня сразу пошло раскрытие. Но девочка которая леала рядом после эпидуралки дае уснула на 2 часа!!! И с новыми силами начала рожать!!! Я думаю это стоящая вещь, просто у всех организм разный!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мирон
12 лет
Нижний Новгород

Поздравляю с кукуней)))!!! Скажи, а эпидуралка – действительно стоящая вещь?

Пожаловаться
Kukla
Kukla