Сообщество закрыто

появление маленького Чуда

Мы с мужем познакомились 2 года назад, летом по Интернетупоявление маленького Чуда. А осенью стали вместе жить. Я из другого города, давно мечтающая о любящем мужчине и ребенке, он – уже узнавший все прелести жизни и покоренный моей настойчивостью завести настоящую крепкую семью. Муж старше меня на 8 лет. В первый же Новый Год он сделал мне предложение, а на второй Новый Год я загадала желание забеременеть. И вот… в начале апреля я узнала, что беременнапоявление маленького Чуда!!! Нашей радости не было предела, беременность протекала без осложнений, сказалось наверно то, что выросла я в деревне. ПДР был «назначен» на 14 декабря,, но наш малыш решил показаться нам чуть раньше. 8 декабря у меня резко подскочило давление – 140/100, меня увезли в 15й роддом, а 9 го в 12 часов дня я начала рожать. Схваток пока не чувствовала, хотя шейка уже открылась на 3 пальца. В предродовой со мной находилась еще одна девушка, начавшая рожать с 7ми утра, и вот мы вместе стали с ней коротать время)). В 16,00 начали чувствоваться схватки, все сильней и сильней...появление маленького ЧудаВрач периодически проверял раскрытие, я корчилась от боли, мыча на пике схватки… лежать не могла, стояла возле кровати на коленках-потом пару дней спустя обнаружились синяки, сидела на судне, даже смотрела в окошко, видя там свое отражение… Терпеть боль очень трудно, я за это время так устала, что с трудом понимала слова акушера и медсестры… только твердила себе где-то там внутри, надо, надо, это нужно для НЕГО, для маленького, он уже скоро родится… и вот наступило… без 10 минут девять меня повели на кресло… на очередной схватке врач кричал мне – тужся в живот, сильнее… теперь не дыши!!! Отдыхай! И вот опять схватка – и я тужусь что есть силы… и чувствую как появляется головка малыша и это совсем не больно, это какое то облегчение, и он, мой славный и маленький комочек сразу закричал!!! А потом появились плечики и тельце – ОН родился!!! Ровно в 21,00 у нас с мужем родился сынок Глеб! И я даже не заметила, как мне сделали надрез на промежности… послед родился сразу, мне положили малыша на живот – это не передать словами, это можно только прочувствовать! Потом его унесли одевать, а меня повезли зашивать. Рожать или не рожать – решать вам, но только одно могу сказать – видя сейчас, как растет мое чудо, можно перенести любую боль!!!появление маленького Чуда

 Екатерина
Екатерина
Москва
07936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 ирина
ирина
алина
14 лет
Рамат-Ган
супер рассказ!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

да уж, история в начале  точ в точ как у мееня=)))))

Поздравляю=)

Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Здорово! Очень позитивненько!
Здоровья и хорошего  настроения вам с сыночком!



Пожаловаться
 Екатерина
Екатерина
Москва
спасибо, девочки!!! Желаю Вам легкой беременности и быстрых родов!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Игорь
11 лет
Санкт-Петербург
Вы молодцы!!! Всего вам доброго!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
Отличный рассказ, здоровья вам!