Сообщество закрыто

ну и мой рассказик о моих безумных родах)

Значит пдр стояло на 13 февраля, а врач узист уверяла меня что рожу 4-5)

а мне снился два раза сон что рожаю я 6ого февраля(это просто чудо какое то) и дядька   моей малышки два года назад в соц сетях скинул мне картинку с прибавлением, ну потом конечно сказал что пошутил… но скинул он её 6ого числа) можете подумать дурочка, но мне кажется это были знаки!

изначально я очень хотела родить 13.02.2013. красивая дата радовалась что перед днём любви, но потом врачи стали говорить что я мала а ребётонок крупноват, и с 1 февраля я начала ждать и психовать что там ей тесно, и мне стало уже невыносимо сжимало грудную клетку дышать было нечем но никаких схваток отрадясь у меня не было, вот и 5 февраля ночь уже я ничо не чувствую и такая осознаю что всё таки не 6ого случится чудо( расстроилась а уснуть не могу! обычно спала как убитая начиная с 1ого числа, а тут не могу и всё в 5 утра схватило живот как будто понос я выпила угля минут 15 его тянуло с поясницей, потом отпустило и я побыренькому спать. в 8 утра просыпаюсь а живот схватывает и уже регулярно 5-6 минут, но повтаряюсь никаких схваток у меня отрадясь не было, ни ложных ни предвестников поэтому я ждала сначала хоть такие, и не понимала паниковать или нет? в 9 они пошли через 4-5 минут, я позвонила маме сказала приехать она приехала в одинадцатом часу а у мееня уже 3 минуты! вызвали скорую в начале 12ого я поступила, врач в приёмном на нервах народу уйма 17 рожениц уже на 11 утра и спросив мои симптомы сделала такой вид и типа да ложные это(у меня ровно 39 недель) сказала чтобы врач меня быстро посмотрел и домой якобы или в паталогию, залезла я на кресло там конечно балаган полный! одна на клизме другая после уже подмывается я лежу с раздвинутыми ногами другую меряют, и всё это в одной комнатушке, ну вот она меня посмотрела расскрытие 3 пальца на клизму и рожать. я пришла в ужас, я была не готова хоть и ждала именно 6ого, но тут уже не остановишь и радости моей не было предела схватки не больные а раскрытие 3 пальца я думаю наверное и дальше так будет( ага наивная душа!) клизма почему её так бояться? мне наоборот легче стало) привели меня в родзал положили, сделали ктг, потом врач пришла распросила меня обо всём, потом пошли раскрытие смотреть сначала одна полазила (она ужасно больно и грубо это делает очень мне не понравилась) а затем следом эта врач( она оказывается практикант) от не умения делала мне ужасно больно! раскрытие 3,5… т.е. не идёт, я растроилась. я пошла в родзал легла и пришла моя бабушка, мой ангел хранитель!!! чтобы я без неё делала? лежу я такая схватки слабее стали не пойму ну да ладно ктг ничо не показывает думаю ппц( попала так и не рожу 6ого, повели меня в 4 вечера смотреть раскрытие а у меня воды поттекать оказывается начали ещё после того больного осмотра, эта грубая женщина очень грубо и больно прокалола мне пузырь, раскрытие 4,5… и вот я прихожу в родзал ложусь жду схватку перед этим заходит медсестра спрашивает схватки терпишь обезбаливающее надо? а я такая лежу и думаю а чо терпеть не больно же? тут она уходит услышав мой отказ. и приходит схватка вот это я офигела! и дальше всё хуже и хуже бабушке ору обезбаливающее она бежит мне ставят капельницу, а мне всё равно до жути больно! схватка бабушка мне поясницу мнёт( кстати девочки легче становилось) в итоге я не помню эти последние 4 часа, схватки схватки я уже ору от боли, все сбежались на мои дикие крики давай прям на кровате проверять раскрытие а я не даю я ору ноги задираю у меня одна сплошная схватка я плачу начинаю всё вокруг крушить бабушка меня держит за руки врач за ноги капельница ещё у меня стоит а мои руки такие маневры совершали что капельница тока так летала, эта врач начала орать на меня типа щас уйду и бушь лежать орала орала в итоге впендюрила мне, раскрытие 8 пальцев лежи и ушла а я ору дальше плачу всё вокруг грамлю, заходит какая то женщина( просто чудо! вот ей спасибо)села начала меня успакаивать а я её не слышу мне больно я ору я не пойму когда схватка а когда нет мне больно и всё, она научила меня продыхивать схватки, я начала понимать где схватка а где нет и отключаться в перерывах, она сидит говорит время пол 8 через час уже родишь в пол 9ого где то и ушла, я лежу и всё потуги я ору я щас обосрусь, она лезит, шлю бабулю к ним она возвращается говорит так надо я ору неееет, она лезит! посмотри   она смотрит ничо нет, пришла та чудо женщина посмотрела у меня полное раскрытие и ушла я ору всё лезит пришла врач которая роды принимает она шапку одеть тока успела смотрит говорит тужься а я не могу мне больно я начинаю дышать она мне ты чо? быстро на кресло я залезла мне ничо толком не объясни тужься а я не пойму как, всё в итоге не правильно ничо не получается и тока когда я рваться начала мне объяснили как надо тужиться а потом в итоге влагалище стало рваться и меня чиркнули( родила доченьку в 19:50. потом стали зашивать, кошмар! всё внутри мне переварашили шейка с двух сторон порвана (потом положили дочу она титю брать а у меня схватки продолжаются два часа бабушке руку выламывала! такая боль одна сплошная схватка продолжалась:( потом выдавили из матки кровь   я думала умру потом неделю от боли корчилась, а сейчас уже не помню как это больно потому что такую боль невозможно даже представить! 8 баллов за роды. спасибо бабушке, она меня просто спасала на родах, не идите одни, берите кого то, сначала может легко а под конец очень нужна помощь, она со мной дышала массировала мне поясницу постоянно и рожала со мной тужилась и поддерживала ))и после этого хотела остаться но ей не разрешили и очень жаль мне было трудно очень ребёнок плачет а я не могу встать(( в роддоме орала что никогда сюда больше не вернусь, и всё таки родила я 6 ) считаю это чудо, мне всё об этом говорила а я продолжала смоневаться и зря)


всем спасибо кто прочёл, извините за ошибки писала быстро


Милая Мила
Милая Мила
Тольятти
14669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Да уж, помучились))) Зато какое же счастье!!!
Здоровья вам и малышке! Наши дочки кстати тезки;)
Пожаловаться
Милая Мила
Милая Мила
Тольятти
ой да) до сих пор мучаюсь( но моё золотце глушит эту боль:)

спасибо большое, и вашей Алисоньке здоровья и счастья
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Спасибо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Мой рассказик почитайте о родах. В журнале есть))) У меня все супер слава богу прошло)))
Актуальные посты
что видят подписчики в контакте
можно сметану кормящей маме