Сообщество закрыто

Мой рассказ и мои слезы:,(((

На сайте зарегистрировалась на 11 неделе своей беременности и всю беременность тоже просидела на сайте, добрыми словами проважая девченок на роды и поздравляя уже ставших девочек мамочками, и тогда мне казалось что и у меня все получится по обыкновению, но Бог распорядился по другому… беременность стала тяжкой во время беспощадной жары: в жк поставили гестоз 2 половины беременности и назначили таблеточки… но к удивлению анализы все время были в норме, и я с нетерпением ждала своего часа Х, но с каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее, а роды не наступали… ПДР стоял 8 октября и переносив 10 дней своего малыша, 18 я поехала сдаваться в роддом, это был понедельник-день и так сумасшедший так еще и врач мне пополась «в голову укушенная старуха», она довела меня до слез (различными пугающими прогнозами) и отправила на госпитализацию в патологию… где и выяснилось мое к тому моменту плачевное состояние: высокий белок в моче, давление ползло вверх не поддаваясь ни капельницам ни уколам, и вечером этого же дня было решено перевести меня в реанимацию, тк почки отказывались работать, эту ночь я не забуду никогда: мне кололи магнезию капельницами (кому кололи знают, когда все горит), мало того вены у меня плохие и все лилось под кожу, с трудом поставили катетор попу всю всю искололи но давление со 180/110 упало лишь до 150/100, честно мне казалось, что это последний день моей жизни((((, вообщем на следующий день пришел анастезиолог и сказал что будут вызывать роды, но с эпидуралкой потому что с таким давлением опасно, первую половину дня они пытались сбить мне давление, но каждая смерка показывала 160/100. Меня спровадили на узи, которое показало крупный плод и обвитие пуповиной… и было принято рнешение экстренного кесарева… ну затем клизма и собственно сама операция… малыша мне показали и закричал он сразу, но не закричал а застонал как бы… воды были густые зеленые(((((, малыша отправили сначало в детское отделение, но к вечеру началось ухудшение и его перевели в реанимацию новорожденных, пока врачи разбирались, а я отходила от КС, толком ничего не говорили… разрешили только прийти посмотреть в реанимацию… и так я ходила на протяжении 4 дней, Костенька мой спал все время тк как врачи были вынуждены держать его в медикаментозном сне, предварительный диагноз: гипоксия и пневмония, мне разрешали лишь подержать его за ручку и за ножку, и каждый день для меня был ужасом когда я шла в реанимацию к нему… я сама еле ходила, пролежав 4 дня в реанимации анализы по прежнему были плохими. Мой врач ругался на врачей из жк и говорил что такое ощущение что как будто они меня вовсе и не наблюдали. На 3 день после рождения мы решили его крестить прямо в реанимаци, пригласили батюшку и сделали все как надо, 23 октября когда я пришла в реанимацию мне сообщили что есть улучшение, когда я увидила свое солнышко, он спал но перебирал ножками и ручкой лез к этой трубке во рту пытаясь как бы выдернуть ее, но утром в 7:30 утра 24 октября у моего ангелочка остановилось сердечко… и вот я плачу и плачу не переставая. Вообщем как сказали точной причины еще не выяснили но в предварительном заключении написано: гипоксическое поражение ЦНС и инфекция неизвестной этиологии. На следующий день и похоронили его, а я… я так и не прижала к сердцу своего сыночка и даже не знаю какого цвета у него были глазки. И даже врачи удивляются, сказали если бы он был недоношенный все тогда понятно было бы, но родился богатырем 4490 и 60 см. Как только приехала домой решила удалится с сайта (все поздравляют, аааааа не с чем(((((), но потом решила рассказать свою историю, чтобы может кто то не повторил моих ошибок. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!! Врачи часто ошибаются поэтому если чувствуете себя тяжко лучше лечь в больничку, сохранив здоровье и свое и своего чуда!!!


Ксения
Ксения
Воронеж
5904929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Баландина
Ольга Баландина
Никита
38 лет
Данила
10 лет
Сыктывкар
Господи я вас так понимаю!! У меня у доченьки на 7 день сердечко остановилось! Гипоксия и эшемия сердца, все из за неправильно принятых родов! Прошло три месяца, а мне не верится, каждый вечер просила ее вернутся, вы не поверите, я забеременела, причем в то же время что и с Аленой!!! Сейчас у меня 5 неделя! Подала в суд на врачей и на больницу! Все у вас будет хорошо! Будут еще малыши, ведь у нас есть ангелочки, которые будут на и наших будущих деток оберегать!
Пожаловаться
Леруся
Леруся
Санкт-Петербург

господи какой кошмар! сил вам!

я врачам из жк не доверяла вообще, у меня была своя замечательная, платная, но она всегда брала по минимуму, сама звонила, спрашивала как дела. спасла мою беременность.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
10 лет
Москва
соболезную вам от всего сердца, в октябре я тоже потеряла свою крошечку, прожила моя доченька всего 40 дней, прожила эти дни в муках, больно не передать словами, её глазки навсегда в моём сердце, боль только хуже с каждым днём, а твари врачи загубившие её живут… надеюсь им тоже не долго осталось.........



Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Маргариточка
11 лет
Вероничка
8 лет
Прокопьевск
… нет слов… я вот тоже не держала на ручках свою дочку ни разу, а нам уже 2 недели и 5 дней а дочка всё еще в коме лежит, ни разу не видела с открытыми глазками… тоже покрестили доченьку в реанимации, надеимся сейчас на лучшее!!! представляю что вы пережили, дай бог вам здоровья и много много счастья!!!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Олеся
9 лет
Копейск

Господи кошмар, что Вам пришлось пережить. Читала и плакала. Держитесь все будет хорошо, бог даст еще деток. Главное верить, что все получится. Искренне желаю Вам познать счастье материнства.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин
боже, боже… море слез, так сердце за вас болит, ведь нет сильнее утраты, как утрата своего ребенка!!! я понимаю, что вы еще раз уже побоитесь, но время лечит все, я надеюсь у вас еще будет малыш, и в вашей жизни еще появится детский смех, а Костенька навсегда останется в вашем сердце!!! я желаю от всего сердца только хорошего!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
12 лет
Нижний Новгород
господи ужас!!! читаю и умываюсь слезами… но надо попробывать еще раз. и тогда уж точно при точно всё будет ОК



Пожаловаться
anna lewin
anna lewin
derschites, kseniya!!!  eto kone4no uschasno trudno!!!!
Пожаловаться
PROSTO MaMa
PROSTO MaMa
Тимофей
1 год 10 месяцев
Азов
Я тебе сочуствую,держитесь. Желаю вам счастья.
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Тагил
прочитав ваш рассказ вспомнила свои… тут же набежали слезы.тоже лежали в реанимации… но обошлось… крепитесь! у вас еще будут здоровые детки
Пожаловаться
Ольга Бурдукова
Ольга Бурдукова
Барнаул
Дай Бог Вам терпения и мужества пережить такое гореУ вас еще обязательно будут детки)



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск
боженьки не дай бог не кому такого!!! держитесь
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
11 лет
этот малыш будет самым красивым ангелочком на небе… а вам необходимо жить, для себя и для новой жизни.
Пожаловаться
Иришка Мама-Пчелки-Медовой
Иришка Мама-Пчелки-Медовой
Очень сочувствую Вам, держитесь, все у Вас будет хорошо. Дай бог Вам силы пережить это горе.
Пожаловаться
ТАТОЧКА
ТАТОЧКА
Максим
14 лет
Денис
39 лет
Астрахань
КСЕНИЯ, ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!! Я ТОЖЕ МАМА ПОТЕРЯВШАЯ ПРИ РОДАХ СВОЕГО СЫНОЧКА, ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ЕГО ПОКРЕСТИТЬ!!!
Показать ещё