Сообщество закрыто

моя история)))

эмоции льются через край)))) таккак мне еще только 19 лет, женаты полтора года и я планировалапродолжать свое обучение на визажиста-ребенок у нас не был главнойцелью...муж был со мной согласен… не предохранялись и пару раз было просто на авось… думали от двух раз ничего не будет...)))после -сильное отравление на работе… врачи, больничный...проавось забылось и закрылось… возникла только один раз мысль, что послетакого отравления точно ничего быть не может… через месяц-2 полосочки..мужв шоке, но довольный, улыбка до ушей.у меня слезы… не понимала отчего, то ли от счастья, то ли от разочарования, ведь к детям я с детстваособой любви не испытывала2месяца беременности… так как мы люди верующие про аборт и речи небыло… врач подтвердила-7 недель..-оставляем? -?!?! -понятно.тогда следвизит через месяц.
на работе старший кассир (старая дева по жизни.и просто зануда...)устраивает праздник когда видит справку от врача...-какая облегченнаянагрузка?! такие и декретные потом будут… -?!?! нечестно!!
инспекция труда… заявления… угрозы… нервы… больничный на 3недели-переутомление… оставалось 2 мес.до отпуска и декрета… первоеузи.22недели.-у вас мальчик...-что?-не что, а кто-мальчик.это не считаятого, что я не услышала)))) хотя расчитывали на девочку))) график 4 по11час.через 2… или 5 через 1.и это при таком долбанутом общении слюдьми в супермаркете и при работе с деньгами...наличную жизнь времени не остается… муж работает и делает все по дому-якатегорически не успеваю… месяц до отпуска-у меня серьезно падаетгемоглабин..всепопытки поднять его-без шансов… опять врачи..-может на больничный? -адекретные кто платить будет? нет уж!!! последние 3 дня до концаработы… состояние никакое, ошибка за ошибкой… но в предкушении подаркови долгождпнного отдыха… последние 2 дня-вечер-в глазах туман… на 2часа раньше домой и врач ставит штамп на моей работе-сидидома, хватит! поднимаем опять гемоглабин… в дело вступают бабушки!мед с орехами, гранатовый сок...и наконец то долгожданный отдых… малыш стучится-чувствует себя замечательно забирая все мамины силы))))вот тогда то и почувствовалось настоящее желание этого малыша...время побежало еще быстрее… поиск кроватки, коляски… вещей… куча новой инфо… вау...пдр на 10сетября...34 неделя-непонятные выделения… может воды,? кврачу.врач в отпуске.заменяет другая, которую вижу первый раз.-разводитруками-направление в больницу а там сразу же в родильное отделениестоп!-я рожать еще не собираюсь!!! слезы...2 дня в паталогическом… хочудомой… дома еще усерднее подготовка… малыша уже жду не дождусь… врачвыходит с отпуска… у меня 37 неделька и визит к ней на 2ое сентября.-апоздно не будет? -для последнего раза нет-смеется она… вечер 1сентября… порадовались за других детишек, которые пошли вшколу… поужинали… в животике тишина, самочувствие уставшее, нохорошее… муж пристает, сопротивляюсь-спать хочется, но все же поддаюсь ис хорошим настроением ложимся спать))) резкая боль в животе… наконец тотреники!!! 12 ночи-муж спит, ему на работу… слишком долго треники...звонимв больницу, быстро собираем вещи и в 2:30 едем… трясет не подетски, малыш пинается… быстренько заполняем документы, в родильноеотделение… врач проверяет, открытие 3см...схваткивсе серьезнее.муж рядом, да и куда-3 часа ночи, дом в др.конце города)))ждет со мной))) 6 утра, у меня нет сил… врач прокалывает пузырь… мужаза дверь… к счастью я не согласилась на совместные)))) и всеначинается… скажу честно-приятного мало))))))) но чувство ожиданияпревыше всего)))) нетерпение тоже на первом месте))) раз два взяли! раздва взяли! в голове все перемешалось...-может режте?! -поздно!!! давайсама! -а все таки?! аааа… -еще раз… молюсь Богу чтоб быстрее всезаончилось!!! и вот долгажданные 7:45!!! 3555кг,53см.с маленькимнадрезом и с сыном на руках я лежу в полном покое… наконец то отсталиот меня...))) как зашивали я уже не чувствовала-эта боль казаласьуколом иголки в пальчик)))))) папу запустили почти сразу.через 2 часауже в простой палате отдыхаем… через 2 дня нас выпускают… мыдома… чувство непривычное… странное… сейчас уже малышу 1.2месяца… лежит довольный на руках… какое счастье!!!!как я могла не хотеть когда-то такое чудо! папа тоже на 7омнебе… теперь я готова за него на все! даже пережить все 2ой раз)))готова просыпаться по 10 раз за ночь, но счастливой потому что снова иснова вижу эти любящие глазки и милую улыбку.а вчера он первый раззасмеялся… пытается что то говорить и хоть еще так рано-но его желаниепревыше всего… какое же счастье смотреть как растет собственыймалыш…

Виктория Токмакова
Виктория Токмакова
06269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

у меня тоже слезы на глазах...

видно что писали все на одном дыханииПОЗДРАВЛЯЮ вас с малышем!!!

Пожаловаться
солнышко марина
солнышко марина
Еманжелинск
зорово, я даже прослезилась, когда читала.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимоша
11 лет
Москва
Поздравляю с сыночком )))



Пожаловаться
аннa
аннa
прикольно и совсем не страшно. спасибо за рассказ
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!
ХОРОШИЙ РАССКАЗ
Пожаловаться
Ольга Корнева
Ольга Корнева
Глебушка
8 лет
Рязань
вас поздравляю с сыном. но насчет зашивали хочу не согласиться – я не орала когда рожала, а орала когда шили (2 небольших надрыва было)!!!