Сообщество закрыто

Огромное спасибо!!!

Девочки хочу сказать вам огромное спасибо за ваши рассказы, я хоть пока и не беременна, но раньше очень боялась родов, а теперь этот страх прошел, благодаря вашим рассказам, они по настоящему прекрасны и теперь я еще больше и скорее хочу чтобы это произошло и со мной!!! ВЫ все просто героини выдержав такие испытания, но все как одна просто счастливы когда видите своих крох!!! И вся боль сразу забывается!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья вам всем и здоровья вам и вашим малышам!!!!!!!!!!!!

p/s: я так уже привыкла читать на ночь ваши рассказы, что уже не могу заснуть без них, вот и сижу порой до 5 утра читая их!!!


ягодка
ягодка
Новосибирск
015367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Нижний Тагил

Я тоже плачу, а потом смеюсь, читая рассказы! Муж думал, что я комедию смотрю 

Рассказы действительно помогаю развеять страхи!

Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
согласна, почитаешь и понимаешь что это так естественно, что боятся там обсалютно нечего, а еще я решила, что хочу рожать с мужем, хочу чтобы он рядом был в такой самый важный момент нашей жизни, да и обидеть он меня в крайнем случае не даст!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Я рожала без мужа, но теперь жалею… муж должен прочувствовать все эмоции при рождении ребенка!!! 
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
девочки а как вы считаете как лучше рожать с мужем или без?



Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Уверена, скоро у тебя появится маленький карапузик и ты будешь с нами делиться своими советами!!! Желаю удачи!!! 
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
Большое спасибо!!!!! 
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
ой девочки пока все наши попытки безрезультатны, но исполнится моя самая заветная мечта когда я узнаю что под моим сердцем живет новая жизнь!!!
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Скорейшей вам беременностии родов)))) Ждём через 9 месяцев и ваш рассказ))))))))))))
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
Я только с радостью!!!! 
Пожаловаться
Мамадочекисыночка
Мамадочекисыночка
Руслан
6 лет
Анастасия
21 год
Санкт-Петербург
давай скорее вступай в наши ряды!!!
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
Я только об этом и мечтаю!!!! 



Пожаловаться
санч панс
санч панс
а я всегда плачу когда читаю
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
я тоже очень часто плачу, потому что это настолько троготельно, что просто не возможно себя сдержать!!!! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ногинск
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск