Сообщество закрыто

спустя полтора года и я решилась рассказать как наш Вадимка появился на свет))

Начну с того как я узнала о своем чуде.В общем на тот момент мы с мужем встречались всего полгода(уже жили вместе у него), но подумывали о свадьбе и детишках, хотя и были молодыми.за две недели до того как я узнала о своей  беременности, моя будущая свекровь все время спрашивала не беременна ли я ну конечно мой ответ был НЕТ.Через 2 недели и 3 дня я поняла что у меня задержка и побежала покупать тест.Купила, пришла, все были дома, я ушла в ванную никому ничего не говоря))Пока делала тест молила Бога чтоб показало 2 полоски и вот они заветные)Вышла из ванны в припрыжку и вся сияла, сели ужинать, и тут я выдала «Андрюш, ты станешь папой»))К моему удивлению все обрадовались)я была счастлива, тут же решили что поженимся.Потом были вопросы как, у вас же учеба, на тот момент мы учились в школе, точнее заканчивали 11 класс))мы ответили что прорвемся)Потом ЖК, УЗИ и все прелести)Кстати токсикоза не было совсем, беременность протекала отлично, никаких сохранений и всего остального))Потом свадьба 21 Января 2011 года, в день рождения мужа)Когда я рассказала отцу о беременности он был рад и просил родить ему внука, т.к. у моей сестры есть 2 дочки, а он очень хотела внука)Решили весной переехать ко мне)Пдр был на 2 июля, но я знала что рожу раньше)На узи очередном узнали что ждем сынишку, муж прыгал до потолка и после узи ходил часа три с улыбкой и не мог сказать ни слова))Потом переехали, и вот наступает июнь. Уже все готово к появлению Вадюши, мы много гуляем с мужем, лето же)Но Вот настает 14 июня, у меня начинаются предвестники, терпимо… 15 июня все тянет живот, решили рожать в 1м роддоме, поехали туда.Приехали посмотрели меня и сказали ехать домой т.к. это ложные схватки, шейка не готова и малыш высоко.В 9 вечера вернулись домой и я поняла что нифига это не ложные, считаю промежутки 5 минут.Ну думаю понаблюдаю еще.АГА размечталась)))К 4 утра у меня схватки все сильнее и сильнее, муж нервничает, носится по дому))Свекровь с моим отцом как на иголках.РЕшили вызвать скорую, приехала скорая и повезла в наш Химкинский роддом, куда я совсем не хотела, но согласилась т.к. схватки мучали сильные.в 4:30 мы в роддоме, меня посмотрели и вот вердикт«Шейка готова, малыш опустился, раскрытие 3 пальца! На процедуры ее и в родовую!))Я настроилась уже на роды, попрощалась с мужем и пошла делать все эти процедуры))Скажу Вам что клизма мне совсем не понравилась!! 

Вобщем положили в родовую с ктг И тут только воды отошли.Схватки все чаще и сильнее, через три часа раскрытие всего 5 пальцев, а я уже тихонько постанываю в подушку)Врач ходит ко мне проверяет.в 13 часов уже раскрытие 9 пальцев и у меня начались потуги… ууу… я начала уже кричать, в соседнем родблокке рожала уже девочка, могу сказать что на ее фоне я была молчаливой))Пришел врач посмотрел и сказал лезть на кресло.Я сама не поняла как залезла на него, но залезла ведь.Тут акушерка начала объяснять мне как тужиться, я послушала и начала вот время 13:45 моя вторая потуга   и в 13:50 появился мой малыш!!! Вадюшенька!!2360гр и 45см, малюююсенький такой, хотя рожала в 38 недель и 2 дня))В маму пошел сказала педиатр)8\9 по Апгар, закричал сразу, приложили его мне к груди и я расплакалась!!! Потом приложили лед, я сразу позвонила мужу говорю „Зайка ты стал папой,2360гр 45см твой сынишка, а в ответ услышала только АГА и ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ!!! Я была в шоке, потом перезвонил и благодарил, оказалось он уснул и сквозь сон сказал))Перевели в палату, вечером уже привезли малыша, он покушал и уснул а мы с девочкой по палате сидели и рыдали от счастья.Кстати мой соседкой оказалась та девочка которая рожала со мной за стенкой!!! 



Простите за сумбур, но писала и прям все перед глазами было)))Спасибо что прочли!!

спустя полтора года и я решилась рассказать как наш Вадимка появился на свет))


Мария
Мария
Сходня
212755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аnnyushа
Аnnyushа
ээх… когда же я такими историями делиться буду..
Пожаловаться
Марина Крутова
Марина Крутова
Александра
8 лет
Сходня
ох… я тоже в химках рожала)))) почитай мою историю в журнале) надеюсь за вторыми всё таки на планерную попадем)
Пожаловаться
Мария
Мария
Сходня
надеюсь попадем))
Пожаловаться
Марина Стецюк
Марина Стецюк
Могилев-Подольский
да.класная история))
прости за вопрос, а сколько тебе лет сейчас?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сходня
20 будет
Пожаловаться
Марина Стецюк
Марина Стецюк
Могилев-Подольский
а мне вот 18 лет
Пожаловаться
Мария
Мария
Сходня
так это хорошо, быть молодой мамой)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Сходня
вы тоже маленькие родились?
Пожаловаться
Марина Стецюк
Марина Стецюк
Могилев-Подольский
да да… я родила малого 2400, 46 см



Пожаловаться
Bella
Bella
Зеленоград
А я родила в пдр — 2 июля))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Сходня
а я вот недоходила))
Пожаловаться
Анастасия Рязанова
Анастасия Рязанова
Сергей
8 лет
Москва
как интересно))