Сообщество закрыто

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

Ну вот наверное и я созрела спустя 11 месяцев рассказать о своих родах.

беременность была желанной, проходило все отлично

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

здесь 7месяцев моему малышу)))

как и каждой беременной хотелось по быстрее родить, увидеть своего кроху.день ПДР поставили на 9 февраля 2012г.Наступил Новый год, отметили дома в кругу семьиКак появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

животик уже опустился, думала рожу в середине января..А нет, приближался тот самый день, муж работает по сменно, я решила лечь на сохранение заранее, дома одной было страшно.Договорилась с акушеркой на 1 февраля, приехала с пакетами, собранны они были еще с 30 недель беременности))).легла, ну думаю поваляюсь тут недельку и нормально в 40 недель рожу.положили меня в отделение после родовое, так как мест в других не было, там кричали лялечки.рожать я совсем не боялась, хотелось по быстрее уже.настал вечер, чувствую себя отлично, тут зашла медсестра говорит, иди на кресло врач посмотрит, посмотрела сказала все к родам готово, открытие 1 палец но матка тугая.говорит как 2 пальца будет так и пойдем рожать.пришла в палату поставили мне капельницу какую то, уже не помню с чем, ну и лежим с девчонками разговариваем, они мне говорят на этой кровати девочка вчера лежала сегодня родила, значит и ты пойдешь завтра рожать.я еще думаю число красивое завтра 2.02.2012г, как всегда не получется в такое число.ну и тут началось, что то живот стал потягивать иногда, думаю но может тренировочные, легла спать.просыпаюсь в 3 часа утра или еще ночи)от боли неприятной ноющей, сходила в туалет и опять легла, через 10мин опять все тянет, думаю ну не может быть что я рожаю))девочка по палате говорит, давай медсестру позову, я говорю да еще рано наверное схватки не точные, она все таки позвала.медсестра сказала засекай как будут через 7 мин, тогда подойдешь.чувствую что уже и больновато, засекаю промежуток между схватками 5 минут, ну думаю пошли всречаться сыночек, сделали мне клизму окрытие 2 пальца подняли в предродовую, в 7 утра прокололи пузырь, и тут началось схватки сначала терпимые, позвонила маме сказала что рожаю.мужу звонить не стала, он был на работе, сам просил если что не говорить ему, а то работать не сможет, будет преживать за нас с малышом.в 10 часов уже было очень больно открытие 6 пальце, сделали укольчик и час я поспала.потом еще просила уколоть))))понравилось, но не разрешили, акушерка с которой мы договаривались от меня не отходила, и за руку держала, и поила, я ей очень благодарна, посмотрела говорит умница к обеду родишь, а схватки все сильнее и больнее, кажется что я умираю)))а за окном снежочек тихо падает, погода прекрасная, я не кричала даже дышала как положенно.время 12.00 акушерка смотрит открытие 8 пальцев, говорит головку видно, потрогай, ая не могу плачу, хочу малыша увидить, она говорит волосатый, черненький, эмоции переполняют.уже больно до не возможности, кажется что куда еще больнее, приходит врач, смотрит говорит пора тужиться 10см открытие, я тужусь, ничего не выходит, время 13.30я уже никакая, в родовое не ведут, давят мне втроем на живот, а котенок не выходит, я вроде все правильно делаю.время 14.20, врач говорит, готовим операционную, обмотан пуповиной.я не какая готова уже на все, иду с акушеркой покаридору, сил просто нет, ложат меня на стол, укол эпедуральный с третей попытки, чувствую тепло так хорошо, акушерка поит водой, мне плохо, чувствую сознание теряю, врачи не разрешают, хлопают по лицу слегка чтоб не спала.слышу плач, а это мой котенок родился в 15.02, плачу вместе с ним 3550кг.53см. розовенький показали, толком не разглядела, только писюнчик увидела))).все уснула просыпаюсь, тут акушерка моя стоит, дает телефон говорит звони мужу, а у меня сил нет, холодно, ног не чувствую, наркоз отходит, уснула, просыпаюсь время 19. с чем то, куча пропущенных, муж уже оказывается на проводной звонил, ему сказали что родила.Я презвонила, муж от радости аж заплакал.Девочки это так мило, он очень меня любит, не хотел чтоб было КС, жалеет по телефону.Но все прошло хорошо.правда отходить от этого очень тяжело, как будто заново ходить учишься.

а вот мое солнышко сдесь ему сутки.

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

а вот какие мы сейчас

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))

безумно его люблю.даже дня не представляю без него.вот он мой идеальный мужчина.готова уже на вторые роды, но года через 3 будем дочечку делать))))

Всем спасибо кто дочитал до конца)))

Девочки желаю вам быстрых и легких родов.Здоровых малышей!

Как появился на свет мой идеальный мужчина!!!!)))


Лиля
Лиля
Невинномысск
5291909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
УХ, аж прослезилась
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Псков
молодец!!! так намучилаь!!! поздравляю с сынулькой!!!
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Ты молодец! Сынок красавчик!!! Девченки будут сохнуть
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибочки



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
и я прослезилась на словах, что муж заплакалчувствую, что мой тоже будет плакать (чувствительный мишка у меня))))
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
он у меня так сыночка хотел)))
Пожаловаться
Оля Зайберт
Оля Зайберт
Ксения
11 лет
Туапсе
Какие вы молодцы!!! Какой  мохнатенький  родился...Здоровье вам!!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибо, не то слово мохнатенький, у него даже на ушках и на спинке волосики были
Пожаловаться
Оля Зайберт
Оля Зайберт
Ксения
11 лет
Туапсе
Мужичок одним словом!! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пятигорск
ой, Лилечка, я плачу… Так приятно все это вспомнить! Ты умница!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибо Танюш, не говори столько эмоций 
Пожаловаться
Стервозная Толстуха
Стервозная Толстуха
Доча
5 лет
Барнаул
молодец)
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибочки



Пожаловаться
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
Калининград
ттт на вас! Прочитала, свои роды вспомнила
Пожаловаться
Аида
Аида
Арсенчик
8 лет
Ставрополь
так трогательноздоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Аида
Аида
Арсенчик
8 лет
Ставрополь
меня тоже намучали и капельницы ставили и ношпу и таблетки какие то, а в конце КС. только я 2 недели лежала ждала схваточек
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибочки
Пожаловаться
Анна
Анна
Ашкелон
здорово как, я аж поплакала, растите здоровенькие и счастливые! малыш прелесть!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибочки, вам легких родов, пусть малыш родится здоровеньким!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ашкелон
спасибки и с наступающим как ни как
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибо и вас так же)))
Пожаловаться
Флюза
Флюза
Маргарита
10 лет
Казань
классный мальчишка! здорово! поздравляю!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибо))здоровья вашему малышу и легких родов.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
прочитала!!! Хорошо написано!!! Всплакнула даже, тоже все вспомнила!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
, спасибо, сама писала, и такое ощущение как будто вчера было)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Супер!!! здоровья вам
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибочки, и вам с малышом здоровья!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Машенька
6 лет
Соликамск

здоровско

Молодцы!!!

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
спасибо