Сообщество закрыто

В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))

мама всегда мне рассказывала как меня безболезненно родила… я ей завидовала и представляла что я хоть раз в жизни так рожу, как она«без боли и обезбаливающих» но после третьих родов… вообще даже думать не хотела еще о родах)) но как только родила приснился сон что рожаю мальчика))( у меня 3 девочки на тот момент было) я проснулась в холодном поту… сон стал меня преследовать… и вот 9 мес третьей дочке и опачки" //… сказать что я была удивлена не сказать не чего… я рыдала… орала… мужу выговорила ВСЕ… я рыдала потому что боялась ЭТОЙ боли, что родится снова девочка, и бессонных ночей и конечно финансового положения. всю беременность ходила как с бомбой замедленного действия. на узи сказали девочка, я думаю ну все"… И О ЧУДО все чего я боялась со мной не произошло!!! роды были абсолютно безболезненные! как сейчас с вами переписываюсь так я всю ночь болтала с мамой и ждала утра (была уверенна что не чего не раскрывается и утром меня кс) -НЕ БОЙТЕСЬ! МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, ГОСПОДЬ РАСПОЛАГАЕТ! моя акушерка ) -Палунина… молодая врач — забава… и дежурный врач никитина… вообщем дело было так… я выписывалась, и моя акушерка мне сказала что ее смена 25 числа… чтоб я пришла в этот день поступать в больницу и сказала что у меня воды подтекают… я сначала отказалась от такого вранья… труханула вызывать роды(( но Палунина начала меня убеждать… типа- ты знаешь у тебя четвертые роды, нельзя ждать чтоб воды дома отходили и у тебя крупный плод! вообщем было много сказано всяких «ужасов»… на меня повлиял один «крупный плод»… и вот 25 число рожать в этот день я не хочу… праздную днюху старшей дочери))) вечером мать уговариваю меня отвести в род-дом, а мать сопротивляется… говорит дура!!! зачем вызывать роды.!!?7 короче я к 10 вечера все таки поступила в род-дом… в приемном конечно я всех рассмешила тем, что у меня воды подтикают… ведь я приехала даже без прокладки))) лохуня))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))вообщем подняли меня в род-зал… встретила меня Палунина и забава… на кресло- забава стала смотреть открытие сквозь улыбку сказала какая я упертая ( что рожать пришла на 37 неделе))) 2см… а я лежу и вся обмякла… ноги трясутся… в полуобморочном состоянии… короче я в ожидании УЖАСА… ЖЕСТИ… И БОЛИ))) НО БОЛЬ НЕ ПРИШЛА… тогда я начала ее ждать… и вот забава сказала будем вскрывать пузырь… и давай туда спицей тыкать… а там не то что воды отходят… там даже вскрыть пузырь забава так и не смогла!!!)) позвали Никитину… Никитина вскрыла… иооооо многоводие… у тут понеслось как в сказке… акушерка за попку (ребенка чтоб головку прижать к выходу), забава со спицей, Никитина пуповину талкает назад потому что оказалась пуповина перед шейкой, а не головка малыша… потом капельница с акситоцыном… и вот я закрыла глаза… начала ждать боль!!! но она опять не пришла!!! позже меня все таки сняли с кресла и перебазировали в палату… ( а забыла… когда пузырь она не могла вскрыть… я на кресле ей заявила .." ну все я пошла домой… вот видите не судьба сегодня рожать")))) вообщем в палате я улеглась на спину… я была похожа на вампира в спячке)))) бледная от страха… я даже боялась пошевелится или моргнуть… думала сейчас как понесутся эти болезненные схватки… а их все нет… позже мне надоело ждать я втихую позвонила домой и болтала часа 2!!! Палунина спрашивает «ну что… живот побаливает?»… спустя 3 часа после внедрения капельницы… я ей в ответ в слезы… " зря я это затеяла… я вообще не рожаю(((( не чего не болит и не тянет… она мне капельницу быстрей… позже опять спросила… я отрываясь от болтавни по сотику с мамой ей говорю что все без изменений)))) и вообще через 10 мин легла спать....)))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))… вообщем утром я проснулась от того что кто то ломится в туалет и ооооорееет диким криком… это привезли девочку 17 лет из терапии… она орала что не беременна)))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))дальше так палунина подошла испрашивает что не болит… я неет… она ну давай тебя посмотрю… я ей на)) короче на мне ноги задрала до ушей и попросила потужится… а потом сказала ну все «пойдем на стол»!!!!!В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))сказать что я опупела… не сказа ни чего… В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))я просто охренела!!! и думаю ну все… сейчас то точно буду везжатьВ ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))))) наивная!!! все было не больно… и родила я его со 2 потуги!!! вообще не больно!!! без разрывов и порезов!!! хотя когда родился у него оказалось тугое обвитие пуповины!!!.. итог СЛАВА БОГУ Я ПОСЛУШАЛАСЬ АКУШЕРКУ!!! ВЕДЬ если б воды отошли дома то выпала б пуповина… или задушился бы в 38 недель из за петли… и кстате плацента была маленькой… она не росла давно… и была белая в кальцинатах… p/s мой малыш родился голова-36 см! грудь 35 см… рост 55 … вес 3062… крупненький но худенький)) назвала Родион Евгеньевич.

В ОЖИДАНИИ УЖАСА, ЖЕСТИ, И БОЛИ. мои 4 роды))


илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
8243729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry Gold
Cherry Gold
Витория
19 лет
Валерьяшка
11 лет
Тимофей
6 лет
Челябинск

))) читаю раз третий уже! И та же ситуация, финансы, три дочки))) и как я понимаю вас в начале рассказа!!! А про финал и думать не хочу))))

Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
11 лет
Мишенька
7 лет
Тамбов

Классно, вот бы мне так родить, без боли. Я смотрю Вы и на пятого решились, молодец! ???
В каком рожали, во втором?

Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

вы умница))) Поздравляю




Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Такая вы красивая. Какая вы молодец?? тоже ужасно боюсь все это пережить снова, но ради дочиста готова?

Пожаловаться
дарья зубова
дарья зубова
Виктория
15 лет
Анастасия
11 лет
Фёдор
10 лет
Алёна
8 лет
Борис
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск

Вы красотка, поздравляю с сыном!

Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
В ИРКУТСКЕ где живете)) я иркутянка просто недавно переехали

жила на ИВВАИУ… ЯДРИНЦЕВА

Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск

зеленый берег

Пожаловаться
Елена
Елена

супер!!!




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
6 лет
))Поздравляем!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Вероника
13 лет
Екатеринбург

Поздравляю!)

здоровья вам и вашему малышу)

Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
  ой ой… сколько ошибок....(((( простите!!! клава залипает… переписывать лень и не когда.
Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Новгород
Ну Ваще… Ну и роды!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
12 лет
Чехов
какая вы молодец! за сыном сходили, а я не знаю решусь за дочкой или нет!
Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
решайтесь!!!  
Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
12 лет
Чехов
да знать бы, что дочка будет, согласилась!
Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
в москве 70 тыс стоит подсадка   эмбриона определенного пола… знаю так как мне в эту беременность сказали девочка))) ду мала на будующие))
Пожаловаться
Алина Чернышева
Алина Чернышева
Илья
9 лет
Алматы
класс, я тоже хочу много детей, а мой муж не хочет, говорит не сможет прокормить))) Я вам завидую белой завестью


Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
парнишка!!! наконец-то
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лев
10 лет
Лилия
4 года
Ярославль
Вы героиня!!! поздравляю)))) всем бы рожать без боли))))
Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
да… да… причем схватки ктг писал хорошие!!! и оситоцын мне отключили после ктг… а когда спрашивали про боли… снова капали
Показать ещё