Сообщество закрыто

мои замечательные роды!!!23.04.2012

  Наконец руки дошли рассказать о моих родах. ПДР мне ставили 4 мая. Все началось 22 апреля я жила у мамы. Накануне мне позвонили с работы попросили заехать забрать кое какие бумаги. Я обрадовалась, думаю поеду с девченками по видаюсь, поболтаю. С нетерпением ждала 23 числа потом я закатила скандал мужу и в слезах просила что бы он приехал ко мне. Он все таки приехал мы вместе по ужинали, решили прогуляться, гуляли по аллее, тепло, хорошо, птички поют дошли до конца аллеи и я поняла что обратно идти не могу. Я уселась на скамейку отдыхать фу отпустило подумала я, а сама даже не сном не духом что это схватки так начинаются. Я начиталась какие боли при схватках у меня ниче подобного и не было. У меня просто болел желудок даже не живот а именно желудок, еще мамка надо мной смеялась когда я ей это сказала.!!!  
    Ну вот вернулись домой, смотрим телек и мне что то так всгруснулось и я подумала как страшно рожать будет, даже послезилась. Потом мне захотелось мужетерапии ну и он поддался на мои уговоры, но у нас ничего не вышло, т. к живот у меня был ОГРОМНЕЙШИЙ. Благополучно уснули, встала я в 6 утра, в приподнятом настроении, проводила мужа на работу, выпила чайку съела бутер и пошла дальше спать. Тут мамка кричит из другой комнаты ты что на работу не собираешься. Время было 7 утра. Я да да сейчас встаю. Поднимаюсь с кровати БАЦ и что то потекло по коленкам. Все у меня паника слезы как так. Рано еще, страшно капец. Вызвали скорую, приехали в приемное отделение, а я главное еду в машине и не верю что совсем скоро увижу своего малыш…  
    Вообщем все меня оформили, осмотрели. А у меня вообще ничего не болит, думаю во круто, а я боялась. Меня еще девочки в приемном спрашивают Наташа у тебя где болит, что болит. А мне хоть песни пой и пляши. Дело дошло до клизмы. Все сделали, а у меня пардон ниче и не вышло. И все у меня опять паника как так значит на родах все лишние из меня и выйдет… какой позор и все это крутилось у меня в голове. Короче никто меня ждать не стал, пока я заседаю в туалетной комнате. Подняли на верх в предродовую.  
    Время 10 утра, а схваток у меня как ни бывало. Тогда мне предложили стимуляцию, я благополучно согласилась. Где то через час я поняла что вот они МОИ СХВАТКИ. Кстати сказать было не так уж и больно, терпимо я не визжала и не кричала, а все перетерпела. Схваики были короткие где то 15-20 сек больно, а потом целую минуту отдыхаешь. Короче я можно сказать балдела. Все это продолжалось до 13 часов. Потом пришли меня осматривать аж три врача и мальчик практикант. Короче потом одна их врачей заявляет что у меня матка не в родах. У меня глаза по 5 рублей как так!!! Ну ниче моя акушерка меня успокоила не слушай все у тебя хорошо в 16 родишь и еще одну капельницу всандалила.  
    Ну вот тут то и время потянулось, наступили потуги. Вот это да я думала что меня разорвет на маленькие кусочки. Я не знала куда себя деть я ползала на четвереньках по палате сидела на утке, проосилась в душ, но меня не пустили, разрешили только намочить лицо в раковине, ну я и этому была рада. Потом я тужилась на кровати, меня акушерка учила как все это делать. И за все это время я ниразу нге подумала что мне страшно рожать. Потом меня повели в родзал. Я была счастлива, наконец то дождалась. Меня пристегнули, померили давление, воткнули в руку катетор. Все было как в тумане и на второй потуге появился мои мальчик. Я даже если честно не успела заметить. Я весенло спроосила у моей акушерки И ЭТО ВСЕ… а я то думала здесь страшно будет. Сказала что еще к ним приду за девочкой и через 5 минут болтала по телефону с мужем и мамой. Вот такие замечательные роды. Спасибо Новокуйбышевскому роддому, врачу Волковой Инне Евгеньевне, И акушерке Корольковой Ольге Ивановне 


мои замечательные роды!!!23.04.2012


Наталия Бурмистрова
Наталия Бурмистрова
Самара
110743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Самара

Это во сколько недель вы родили? и по времени сколько рожали получается… у меня первые роды тоже в Новокуйбышевске… время потихонечку подходит уже… интересно всё что и как там

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита
Замечательно когда все быстро забывается  
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
текста нет
Пожаловаться
Наталия Бурмистрова
Наталия Бурмистрова
Самара
уже появился 
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
хорошо когда все хорошо проходит!!!!!
а мне ставили с дочкой сначала 1 мая, потом 23-25 апреля, а родились мы 7 апреля почти в 38 недель!!!



Пожаловаться
ПОЛИНА
ПОЛИНА
УЛЬЯНА
7 лет
Астрахань
ага
Пожаловаться
MamoCHka Маша
MamoCHka Маша
Франкфурт-на-Майне
Ага суперские
Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана
замечательные)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксения
11 лет
Кострома
+1
Пожаловаться
МамаВишенки
МамаВишенки
Андрей
7 лет
Нижний Новгород
нет не чего(((