Сообщество закрыто

рождение моей лапатуськи на 39 неделе)))

попытаюсь собраться с мыслями и расказать все про мои роды)))сразу принашу извинения за ошибки!

с мужем мы жили гражданским браком ну и еще не так много около четырех месяцев, когда была задержка.через 5 дней после задержки все таки решила сделать тест и он оказался положительным))радости было много, очень хотела от этого человека ребенка.через час сказала мужу и у него в глазах столько было эммоций но только положительных.я ему говорю ты сильно не радуйся всякое бывает надо еще у Г подтвердить.смогли мы пойти к Г только через четыре дня.в итоге она сказала поздравляю вы беремены! позвала в кабинет моего мужа и дала советы по Б.Б протекала хорошо, изредка был не сильный токсикоз.ПДР поставили на 29 февраля, но я была уверена что рожу раньше.12 февраля встала утром и была в шоке на трусиках было что-то не понятное, я позванила знакомой Г и все ей рассказала она сказала что это пробка и сказала ждать что скоро начнется.это скоро растенулось на долго.день за днем у меня появлялся все новый и новый признаков близких родов, но их все нет и нет.болели кости.очень намучалась за это время.20 февраля просыпаюсь утром, отправляю мужа на работу(росписались мы 29 декабря)сама занята домашними хлопатами.ближе к десяти утра чувствую спину сильно тянет.не предала значение этому.но со временем стало сильнее, думаю это не схватки поскольку сколько расказывали не похожи.болела   а точнее   ныла поясница.к двум дня было уже не терпеж.звоню маме говорю плохо надо ехать к врачихе(к тому времени мы жили за 50 км от моего врачяа и роддома).мама звонит мужу говорит грей машину Олесю везти надо.через пятнадцать минут после звонка мы уже выехали по направлению к врачу.и что вы хотите приехала еще в очереди отстояла час может больше.захожу говорю болит сил нет наверное рожаю.она рано тебе до ПДР доходишь.послушала измерила.я еще удивилась что скинула полтора кг, а врачиха даже не обратила внимания.гворит такая все свободна можешь идти.вышла я от нее в четыре.мы с мамой решили к ее тети зайти.там мне становилось все больнее и больнее.в семь звонит мамин муж спрашивает ну что едем домой.она сейчас решим(а я уже реву).решили сьездить в роддом провериться. приехали в роддом.меня приняли и отправили в родовое в 19.30 с открытием 4см.честно были в шоке что такое уже раскрытие.только в родовом я поняла свои схватки.и все таки живот не хватало только спину.на мяч я не села ходила туда сюда и орала.как же я орала(я ооочень чувствительная к боли).проклинала все на свете.в десять вечера сил уже не было, устала от боли.но раскрытие еще только 8 было.сказали ходите ждите.ближе к двенадцати вечера у меня было полное раскрытие но головка была высоко.в начале первого меня попросили перейти в другую палату и сесть в кресло для родов.ну все уселас и понеслась душа в рай.на потугах ушла боль.на меня правда орали что слабо тужусь.честно не знаю сколько было потуг но явно не три а больше.я родила малышку доченьку.ее положили на живот мне стало так хорошо, но оказалось это не все.худшее было впереди, надо было зашивать надрез и разрывы и еще сосуд лопнул там внутри тоже зашивали.местный наркоз не опдействовал так что я чувствовала все.меня пытались отвлечь разговорами но я все равно всех посылала далеко и надолго.пока меня зашивали успела моя знакомая поступить с дородового и родить)))потом меня вытерли принесли малышку сказали что весит она 2918 и рост 52.приложили к груди но она есть не захотела.ее убрали.а я отдыхали 2 часа.потом нас перевели в послеродовое.23 февраля нас выписали домой.кстати забыла сказать родились мы с двойным обвитием тела и гемотомой на голове.хотя на последнем узи на 31 неделе все был шикарно и говорили что крупный плод.а оказалось совсем не крупным.

ну вот и все)))))сказки конец кто дослушал молодец)))

рождение моей лапатуськи на 39 неделе)))


Олеся Феоктистова
Олеся Феоктистова
Юлиана
6 лет
Экибастуз
12687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Феоктистова
Олеся Феоктистова
Юлиана
6 лет
Экибастуз

спасибо


Пожаловаться
Kristina
Kristina
Братик
7 лет
Амстердам
Хороший рассказ! Поздравляю!