Девочки! Нужна ваша помощь! Что мне делать?!

Ситуация такая. Я два месяца развелась с мужем. Причин много, основные- предательство с его стороны, разлюбила и доверия тоже нет. Подробности тут кому интересно  https://www.baby.ru/community/view/126537/forum/post/84260033/

Но дело в том, что он не москвич, и вот уже вторую неделю ночует то в подъезде под моей дверью то на улице в парке. Родственников нет, денег чтоб снимать комнату тоже нет( он сейчас работает но зарплату пока не заплатили)

я с ним мириться и жить не хочу, но как понимаете он мне не чужой человек и мне его просто жалко, я по натуре очень добрый человек. 

и не знаю что делать. пускать его переночевать или нет… с одной стороны не хочу иметь с ним ничего общего и давать какую то надежду на примирение, а с другой чисто по человечески переживаю за него и жалею

КАК МНЕ БЫТЬ?????????????????


Аня
Аня
Москва
055816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
а я бы не пустила. вот где он занимался своим предательством, пускай и валил бы туда
Пожаловаться
Александра
Александра
Ника
8 лет
Москва
Не пустила бы. еще бы и полицию вызвала. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень
хотя, если честно, нужно ему уже мужчиной становиться! А если пустить, то только медвежью услугу ему окажите(( 



Пожаловаться
Viki
Viki
Nikita
12 лет
Белгород
Аня вспомните как он на вас плевал, в прямом смысле этого слова. Ему вас не было жаль, от чего же его жаль вам? жалость самое не хорошее из чувств!
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
я знаю, что мой недостаток. Не стану его впускать, перечитала тот свой пост, он сам сделал свой выбор, а я свой. После того что он натворил я его вообще знать не хочу
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Если он так плохо с вами повелся при расставании, думаю не стоит его пускать.
Пожаловаться
Лена
Лена
Максим
9 лет
Москва
Анечка, просто помолись за него и пусть идёт своей дорогой!!! А мамочка твоя что насчёт этой ситуации говорит?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Говорит если один раз пущу, так и будет ходить. А я тоже не хочу давать какую-то надежду......
спасибо Лена за поддержку
Пожаловаться
Лена
Лена
Максим
9 лет
Москва
Мама правильно говорит! Он сам летом принял решение. Это его выбор и ты не должна испытывать чувства вины! Держи оборону!!! )))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Спасибо!!!!))
Пожаловаться
Ида
Ида
Екатеринбург

ага пустить, конечно, с ума сошли?

он вот именно надеется на ваше сочувствие, а как пустите его

он сядет вам на шею, это я вам гарантирую




Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Нет. Такого бы не пустила. Почему он ночует на улице и в подъезде? Родственников нет?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
говорит что некуда идти
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Не бухает?
Пожаловаться
Матильда
Матильда
Степан
8 лет
Звенигород

вот смотрите —

есть вариант на ночь за 400 руб! что он 400р не найдет? пусть подкалымит, ищет варианты!

Пожаловаться
простомама
простомама
Кирюшка
10 лет
Старый Оскол
не пускать.он плюёт на ребёнка а вам жаль его.пусть спит где хочет.урод.
Пожаловаться
Матильда
Матильда
Степан
8 лет
Звенигород

есть такие «ночлежки» очень дешевые, хостел называются — вот пример -https://www.moshostel.ru/

у нас знакомый есть, он не любит обременять нас, когда приезжает и всегда останавливается там… предложите ему, это очень недорогой вариант, а пока он найдет съемную, и пусть займет у кого-нибудь немного деньжат в счет з/п, так тоже не по мужски себя вести....

я сама 10 лет по съемным мотаюсь, и многое повидала и без средств оставалась и на улицу среди ночи выгоняли(просто хозяйка выпить любила и один раз зимой меня полуголую без вещей и документов выгнала, с ножом в руках, это она белочку поймала, я тогда комнату снимала)

ничего и похуже выкручивались, а если сейчас примите, тогда он всю жизнь будет этим пользоваться!

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Надь я тоже этого боюсь. Один раз пущу и будет так потом постоянно таскаться.
Спасибо за ссылку!!! Скажу ему



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тигрёнок
12 лет
Москва
Есть грань которую переходить не стоит, особенно с ребенком… он её перешёл… не думаю, что стоит пускать… большой мальчик, разберется…
Пожаловаться
Матильда
Матильда
Степан
8 лет
Звенигород
полностью согласна!
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
Не пустила бы…
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Софья
11 лет
Лысьва
прочла по ссылке, я б такого не пустила… с такими животными надо так же обращаться.
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
анна прочитала ваш пост, пошел на Х.У.Й.     пусть *** на лавке в парке и спит на хорчках в подъезде. он харкал на вашего сына!!! а вам его жаль!!! в Ж.О.П.У. ЕГО!!!
Показать ещё