Может это кризис 6 лет???

С мужем ровесники, ну на три месяца старше (мне кажется это не столь важно). Нам по 29 лет.В августе будет 6 лет как женаты. Мы с мужем не в розводе. Живем под одной крышей. Родился доложданный малыш. К этой беременности шли 6 лет. Были замершие, выкидыш. Слава БОГУ все это позади и мой сыночек сладко спит:)))))) НО с мужем отношения испортились в конец. Яуже думаю уехать с малышом к моим родителям. Сегдня ему сказала об этом. На что он ответил что не сможет приезжать каждый месяц. Муж постоянно на меня орет. Орет на сына. Спокойно совем не умеет разговаривать. По его словам я не мамочка или просто мама а МАМАША ТРАНЖИРА и тд (купила 3 игрушки для малыша, купила себе туфли куртку и брюки (САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ!!!!)). Зато его мама самая лучшая мамочка на свете!!! ПОСТОЯННО слышать этот мат устала. Правда если обидит прости прощения иногда. Мне кажется извинится ему как «зубы утром почистить». До беременности упрекал что не могу родить. Во время беременности доводил до истерик. Потом говорил «УСПОКОЙСЯ! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ!!!». На фрукты и вообще питание просто жмотничал! Я УСТАЛА!!!!!! МОЖЕТ это кризис 6 лет!!! ?????
РС. Когда родился сын. Секровь сказала как нибудь прокормим. С миру по нитке котенка можно напоить. НО МАЛЫШ вЕДЬ НЕ КОТЕНОК!!!!, он ЧЕЛОВЕК!!! И ПОСТОЯННО ЖИТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НЕ ПРОЖИВЕШЬ. Муж привык постоянно на кого то надеяться. ДЕнег не заработал-у мамы попрошу или еще у кого нибудь. Догов набралось ококло 60 тр. С чего будем отдавать не знаю!!! Вчера кончилась смесь денег нет так он пошел в магазин и под залог оставил паспорт. СКОЛЬКО можно жить с протянутой рукой.

Оксана
Оксана
116820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы

Ипотека, ком услуги… разумеется траты огромны, а как иначе? И понятное дело – мужик тянет это все на одну свою з.п., как ему не психовать? В конце-концов трясти с кого-то это намного легче, чем вкладывать. По мне так если родили малыша при таком раскладе дел, понимали на что идете. Я лично мужа Вашего хоть и не оправдываю за его не сдержанность, но понимаю. У нас тоже, не ипотека слава богу, но кредиты постоянные давят. В нашей семье в роли такого жмота выступаю я, стараюсь экономить. Просто мелочи и правда очень много денег тянут, вот их стараюсь убирать из статьи расходов. По мне так лучше в доме с большей площадью и комфортом, чем на какие-либо удовольствия тратить, без которых мы можем временно обойтись. Может не все так плохо и нужно просто по другому к ситуации подойти?

Пожаловаться
Аня
Аня
Андрей
19 лет
Нижний Новгород

Извините за грубость, но на хера такой мужик, или что это такое? Я замужем 7 лет и ругаемся и миримся, но такое отношение я терпеть не стала бы просто из-за уважения к самой себе. Это во первых, а во вторых подумайте о ребенке, пусть лучше папа выходного дня, чем псих каждый день.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
По первости (1,5 года) ВСЕ было отлично. Любовь асясяй… Все по обнимал, целовал, коленке гладил (ну блин я же не АЛЛАДИН). Но с этих объятий дела не делались и денег больше не становилось



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Деньги давал. С зарплаты ничего не остается. Ипотека, кредит, комуслуги. И все его зарплата кончилась. У нас квартира ипотечная оформлена на меня. Он не является поручителем. Я ему с начала беременности говорила что родится малыш будут траты. ЕМу ктото на ушко нашептал что до 1 года малышу ничего не нужно. Но больше свего меня бесит его ор. Меня это выводитиз себя. Он может и в общественных метсах может на меня повысить голос.
Пожаловаться
Морозова Яна
Морозова Яна
Алексей
13 лет
Воркута
ты, если что пиши мне на личку. Глядишь чем-то смого помочь.
Сама это пережила. Знаю
Пожаловаться
Морозова Яна
Морозова Яна
Алексей
13 лет
Воркута
Оксаночка, а может ну его на 3 буквы.
Если он работает, то где деньги. Не дает-подавай на алименты.
Так жить нельзя, себя любить нужно. Уезжай от него, а там будет 2 пути:
– он осознает и ты вернешься (конечно не сразу, он должен осознать свое поведение)
– ты в спокойной обстановке решишь, что вам без него спокойней.
Решение принимать тебе.
У меня был такой опыт с первым мужем. Ушла, не жалею.
Встретила человека который меня плоюбил, на руках носит. Вот ждем сына.
А бывший муж до сих пор пытается съэкономить. Родил он себе еще ребеночка и чтоб меньше алиментов платить и на того ребенка оформил алимены, видимо, чтоб деньги из семьи не уходили.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА поддержку чуть неразревелась думал проигнорируете… До беременоости работала и контрольные делала на заказ и шабашки всякие разные. На 5 неделе беременнности с кровотечением сильным пошла на больничный и врачи до самых родов не выписывали. Хотя и во время беременности делала контрольные на заказ. Помню живот болит… поделаю чуть-чуть лягу отдахну… – денег небыло на сессию мужа. Муж работает по вахтам. Мама сказала приезжай к нам, поможем. ИЛи терпи пока муж дома.



Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Я бы ушла от такого. И кризис тут ни при чём.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Я то сильная я все смогу. Но муж потихоньку меня «сравнивает с напольным плинтусом». Как уйти? Страшно…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
И что делать за 6 лет не смогла привыкнуть к мату (но их называет нетерпеливые слова и на них я недолжна обижаться), несмогла привыкнуть к ору. очень жаль. Мне постоянно приходится его просить о чем то сделать то, сделать это. Если непросить его траитория передвижения по квартире кухня – туалет-комп. ВСЕ!!! Если прошу о чем то то автоматически я тановлюсьКОМАНДИРШЕЙ!!! МЕНЯ БЕСИТ ЭТО ВСЕ!!! Кстати за эти 6 лет я тоже научилась повышать голос. Раньше все проблемы решала методом переговоров и терпения было КУЧА!!! А теперь я нервная мамаша. Может я какаято неправильная??? Вчера мне заявил что он работает на вахте а дома должен отдыхать. Тоестьдля него мытье посуды, полов (если очень долго уговаривать) это работа. Я же этим с утра до вечера занимаюсь… И не ахаю и не охаю. Это нужно нашему малышу и чистый пол и порядок в доме и теплая атмосфера в доме....  И ночью встаю кормлю потом без разговоров стерелизую баночки. Да устаю да невысыпаюсь… Нл ведь ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШЕГО МАЛЫША.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Варвара
14 лет
Демид
10 лет
Ставрополь
Муж такой и надо это решать… А как решать без него или с ним это должно быть ваше всесторонне обдуманное решение…
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Даичи-Шо
14 лет
Артем
бежать…
Пожаловаться
Подруга
Подруга
Москва
ужас какой((( хочется сказать большего… но скажу одно – сил вам, дорогая… с таким мужем… вот так посмотрю на всех… так замуж не хочется вообще…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
«хочется сказать большего…» СКАЖИТЕ ПЛИЗ. Я от неуверенности с ума схожу не знаю что делать...
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Оксана, а ваш муж не работает? А вы работали до декрета?
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
Это не кризис, это муж такой!