Нужна помощь

*Девочки, ай нид ё хэлп!!! вообщем, нужна ваша помощь!!!!!!!
Предыстория: три года назад (а точнее 3.5), мы расставались с нынешним бывшим мужем, тогдашним МЧ, на три месяца. когда помирились, он познакомил меня с парнем. я влюбилась с первого взгляда, как потом оказалось — он тоже (хотя раньше я не верила в любовь в с первого взгляда). пытались построить отношения (я ушла от МЧ, он расстался с девушкой) — не получилось. в результате вернулись к своим прежним половинкам, но общаться не перестали. перед свадьбой я написала. что хочу встретиться, он не смог. я ему в телефонном разговоре сообщила, что выхожу замуж… до 4 утра переписывались. было куча слез и эмоций. он признался в любви.

через год после свадьбы я узнала, что жду Мишу (сыночка). Саша ( этот парень) первый из мужчин дотронулся до моего животика (мужу было начхать на меня), когда узнал, что я беременна постоянно интересовался моим состоянием и здоровьем. когда родила Мишку, уже интересовался нами двумя. 

Вообщем, сегодня пришла со свидания с ним. свечусь как медный таз!!! с ним так хорошо и комфортно… мама меня отпустила аж на 2 часа!!! после мишиного отбоя… так эти два часа показались мне раем....

НО!!! девочки, дайте мне пинка! как мне общаться с ним чтоб так сказать не спугнуть. он в курсе моей истории, знаком с БМ, но уже не общаются. Саша ничего не обещает, типа, женюсь и т.д. просто была встреча… я боюсь его спугнуть

Нужна помощь


Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
010530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
советы давать не берусь
Пожелаю удачи!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
спасибо
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Иван
13 лет
Солнечногорск
у вас общий ребенок, вы как то за двумя зайцами бежите мне кажется
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
муж нас бросил, когда Мише было 1,5 мес. я пыталась наладить отношения, но видимо не судьба… муж пропал из нашего поля зрения…
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Иван
13 лет
Солнечногорск
ааа, не поняла просто, тогда будьте собой. если он захочет то будет с вами.
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет
просто не гоните время, все само сабой придет к какому то итогу
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
11 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск
будьте самой собой
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
я уже забыла, КАК ЭТО быть женщиной на первом свидании