Бумеранг

**А все ли возвращается бумерангом? До свадьбы мы встречались 4   года, точнее жили вместе. Все это время свекровь пыталась уверить меня что я не пара ее сыночку, потом уверяла, что он не пара мне. так и меняла показания все четыре года. когда все таки мы объявили о свадьбе, ее видимо так переполняла злость, что в срочном порядке положили в больницу оперировать позвоночник. операция прошла за месяц перед свадьбой. будем рассуждать так: позвоночник — это стержень нашего тела. если болит позвоночник, значит, что-то не так в наших мыслях по поводу уверенности и устойчивости в жизни… на свадьбе она ни разу не улыбнулась, заметили это все: начиная от ее мужа, заканчивая моими подругами. на этом свекровушка не успокоилась. видимо злость копилась-копилась, да и вылилась желчью! через месяц после свадьбы ее оперируют и удаляют желчный пузырь. странная взаимосвязь, не правда ли?.. а пишу я это к чему… к тому, что сейчас она и сама не интересуется внуком, и сыночка своего настраивает на это же. неужели жизнь ничему не учит? а ведь она ходит в церковь, молится Богу. и не доходит ведь до человека, что на чужом несчастье счастья не построишь. мне по телефону такие песни поет, что цены ей нет! а на деле… в общем, если раньше наш «папочка» хоть раз в два-три дня объявлялся то после последнего разговора со свекровью, в котором она мне сказала, что она не лезет в наши отношения, но постарается все таки с ним поговорить, он совсем пропал.   Бог им судья, конечно. за сына обидно…

Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
025792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
вот как таких свекрух вообще земля то носит!!! прочитала и в очередной раз вспомнила про свою бывшую, она тоже как цены своему сыночку сложить никак не могла, все ей не так было в нашей семье, но своего все таки она добилась, мы в разводе. хотя конечно не совсем этого она хотела, а меня под себя подмять, думаю и ваша хочет того же. и про бумеранг вы прям в точку попали, земля то круглаю и все гадости к людям и возвращаются, которые они другим делают. мою конечно в плане здоровья жизнь не так наказала, но муженек мой теперь с ней живет. потихоньку своими упреками, пьянками и гулянками нервишки ей портит))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
а у вас сыночек от него?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
да от него. мне за него тоже очень обидно бывает( свекровь вообще им не интересуется с момента расставания моего с мужем, больше полугода прошло. крепко она на меня взъелась, а папашка наш уже три мес как сына не видел и не спрашивал про него.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
капец! а я думала только у меня такой козел… сейчас волнует только один вопрос: как вырастить собственного сына лучше, чем его папаша? у меня тоже из его семейства не интересуется ребенком. и обидно, и больно за малыша. я не прошу подарков, но позвонить-то можно, узнать как дела.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
увы, но таких козлов сейчас даже слишком много(((( а сынишкам своим мы уж точно дадим больше любви, ласки, внимания, чем могли бы дать им их горе-папаши. воспитаем их настоящими мужчинами))) я в этом нисколько не сомневаюсь
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
главное, не повторить ошибки свекровей!!! а то, что нам повезло больше, чем мужикам, которые ушли, так это 100%
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
У меня мама моя настраивает меня против мужа(мы сейчас у нее живем)хочет чтобы мы развелись, ходит быкует на мужа.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
оооо! это самое ужасное!!! быть меж двух огней!!! моя никогда не настраивала, но в свете нынешних событий отзывается крайне неприятно. и меня конечно это заводит и я еще больше злюсь и на него, и на свекровь. ррррр!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
у вас случайно не моя свекровь?) тоже до сих пор не может смириться, что сын на мне женился, только он наоборот, с ней общеие ограничил
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
да вот до рождения ребенка он тоже не больно-то с маманей общался. а ребенок родился, она с благими намерениями приехала помогать. допомогалась!



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта
Бывают же такие люди! Добилась все-таки своего свекровь(((((((( А муж дурак!!!
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
О как я вас понимаю, почти та же фигня. Только родной свекрови нет (думаю если бы была то мы бы подружились), а такие отношения с родной теткой. 
спустя годы я узнала что она перед свадьбой родителям сказала «зачем они женятся все равно жить не будут»   И добилась...
Но мне кажется что такие люди жалкие  завистники  чужому счастью, даже если и завидуют собственным детям  
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
в нашем случае, свекровь себе ляльку завела. они с мужем развелись так же после нашей свадьбы, через пару месяцев где-то. ей некуда деть свое внимание, вот она нашла себе «питомца». лучше б собаку завела( хотя нет, собачку жалко. пусть лучше вдвоем живут с сыночком, в своей желчи варятся
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
А у нас по другому сценарию. Она хотела что бы мой ее содержал финансово. Говорила что я этого не позволяю, но он сейчас живет на другой квартире, с ней рассорился через неделю после нашего разрыва,  общаться  начал месяца через 4, и полностью содержит меня и детей      Они думают что он освободился, а я считаю что э\то мне дали полную свободу, могу найти другого человека    Но к сожалению не хочет сердце его отпускать, мозгами понимаю, а душа к нему прикипела за 15 лет 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
15 лет — ого! тут 6 не можешь… я тоже считаю, что " если от вас ушла невеста, еще не знай кому из вас повезло", в нашем случае муж. в любом случае, у нас все будет лучше, ведь мы можем видеть улыбки детей и радоваться их достижениям
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
Да нам 15 через месяц, когда начали  встречаться  было только 14,5 лет. Что  самое  обидное мой бегал за мной в прямом смысле слова, а когда уехала учится его бабушка (родителей нет) приходила его сватать    я тогда в шоке была… Но за 9 лет я ему нужна была и мнение тетки было не важно, а когда родила — все мир перевернулся… Сразу друзья-советчики появились… Когда ушел плохо было, очень плохо    теперь просто  живу,  платит  за все — хорошо, спасибо. Уйдет совсем — уйду и я, но по всему он этого боится.  
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
я головой понимаю, что проходит и это пройдет. но пока очень тяжело... 
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
Мне вообще кажется что это никогда не пройдет    Просто научусь жить и скрывать свои чувства… как в детстве когда любила его 2 года в тайне до наших отношений 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
буду жить по принципу: что нас не убивает, то делает сильнее… тем более у меня есть опора, мой сынок!
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
да это очень помогает, сил вам и счастья 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
спасибои вам всего хорошего и доброго
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Виктория
12 лет
Магнитогорск
Свекруха гадина! А если хотите мужа вернуть-то действуйте, если нет-то отпустите-пусть живет с мамочкой!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
раньше боролось за него, приманивала. ночная кукушка и т.д. а сейчас… устала я… он детина 30летняя, а у меня манюня на руках. мне есть кого нянчитьхочется конечно папу для сына, но самостоятельного и со своими мозгами
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Виктория
12 лет
Магнитогорск
ну значит отпусти ситуацию-если одумается-придет к вам, а нет-так и нафиг нужен он вам такой… Удачи вам с сыночком! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Котенок
5 лет
Орск
спасибо большое