Поныть

Какой день чувствую себя разбитой, все раздражает… хочу скорее на работу 😪😥надоело мыть посуду, надоело слушать нытье сына по поводу и без, надоело безденежье… звонила в развивашку на районе, чтобы хотя б три часа отдохнуть… и вообще считаю, что я очень не права, сын не должен меня такую раздраженную видеть… развивашка 10т 3р в неделю, а у меня и таких лишних нет… и с сентября(((устала… мч раздражает… куда себя деть…

Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва
030239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Сын
1 год
Одинцово

можете со мной оставить на пару-тройку часов для начала

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Даша, спасибо, но я ребенка не доверю, кроме как своим родителям и детскому саду

Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск

А как давно с мч?

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

1.7 года

Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск
Риша 

Тогда вполне можно привлекать его к воспитанию и сидению с сыном.

Пожаловаться
Пввввв Хххххй
Пввввв Хххххй
Нигде

Вам надо найти увлечение. Прогулки. И время




Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Запорожье

Вот вроде на днях все было прям идеАльно. А тут все так печально. Отдохнуть надо !

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Да копится… нет нет прям раздражение

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Запорожье
Риша 

Ааах, да, вроде все норм, все хорошо… а потом Бах, накрыло… и все то что было норм, хорошо, уже далеко не хорошо

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва
Мармеладка 

Точно

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Максим
7 лет
Новосибирск

Ну посуда то никуда не денется, будете приходить с работы и мыть. И вообще, что то вы загрустили. Скоро закончится ваш декрет, выйдите на работу, будете получать деньги и все все наладится. Обязательно наладится. Попробуйте няню, часа на 2, раз в неделю. Это не так дорого, а вы отдохните. Выше нос!

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Жалко таких детей, которых в 7 утра приводят и в 7 вечера забирают из сада. Зато мама « отдыхает». А что в душе у ребёнка за целый день в саду, догадывается только воспитатель?♀️

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Мама как правило не отдыхает когда ребенок 12ч в саду, а ишачит, и я не говорю о 12ч, себя надо любить и не забывать, рождение ребенка не повод забывать о себе.ребенку нужна адекватная здоровая мать, а не измотанная.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Мою маму вообще сдавали в сад интернат на неделю. Забирали лишь на воскресенье. Так было принято. Все работали.

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва
Кристина 

Когда работают, то да.

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва
Кристина 

Плюсую

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Так ты же в сад отдала на короткий день?

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Отдала… а летом они не работают

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль
Риша 

А обычный сад дали?

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва
Кристина 

Еще ждем, звонила в департамент, первые идут начало 2016, потом мы, может к зиме дадут

Пожаловаться
Карина
Карина
Запорожье

Прочитала аж на меня депрессия нахлынула… неужели и меня такое ждёт?… попробуйте может на спорт походить… муж пусть с ребенком посидит, а вы пару раз на фитнес… а так даже не знаю… наверно, такая женская доля… держитесь

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Мужа нет, а на мч я не могу сына вешать

Пожаловаться
Карина
Карина
Запорожье
Риша 

Ну посидеть же может с карапузиком))тем более мальчик… найдут общий язык))ну… несмотря ни на что, помните, что это всего лишь плохой день, а не плохая жизнь...

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Спасибо))

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Ээээ, это че такое??? Пмс?)) Выдохни, если изменить ситуацию не можешь, сына не с кем оставить, значит делай перезагрузку. Вы ж недавно ходили куда-то, родители с сыном были, попроси, чтоб раз в неделю забирали его делали тебе выходной.

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва

Видимо я расслабилась… вспомнила как оно было… мама с двумя вешается, там еще брат 8 лет, мой, ей тяжеловато с ними двумя.Дел никаких по дому сделать не может

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Риша 

Тогда попробуй как-то перепланровать ваш день, добавьте что-то новое. Вообще мысли эти гони от себя.

Пожаловаться
Риша
Риша
Кнопик
7 лет
Москва
Ksyusha 

Надо все таки слетать отдохнуть… ссусь страшно, вчера увидела что пошлины поднимают за загран быстренько на госуслугах оформила… первый шаг сделала… и хочется и колется… ни разу не летала… да еще и с мелким

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Риша 

Лети, если есть возможность, смена обстановки творит чудеса.