Я как бешеная собака!!!

Мамулички, подскажите!!! я такая одна.может это с берем-тью связанно или с пережитыми стрессами!? МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТАЯНИЕ БЕРЕМ-Х???!!! Я правда как собака бешная.слово мне сказать нельзя-я психую.злюсь целыми днями.вы не подумайте-малыша я своего очень жду.глажу его.говорю с ним.но вот окружающим не дай бог сказать что не так или сделать или просто посмотреть даже в мою сторону.все я сразу психую.злюсь.долго не могу успокоиться.ПРЯМ КАК СТАРАЯ БАБКА-ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА!!! И ВСЕ ВИНАВАТЫ-НЕ ТО СПРОСИЛИ, НЕ ТАК ЧТО-НИТЬ ПОЛОЖИЛИ НЕ ТАК ОТВЕТЕЛИ!!! и новопассит уже опять начала пить.и все равно!!! ВОТ ХОЖУ МОЛЧУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!! ЧТОБ НЕ УКУСИТЬ КОГО-НИБУДЬ…

светлана ---
светлана ---
29581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
я такая же была, еще и плакала постоянно… это пройдет все
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ты прям как мой малой, езжай ко мне на воспитание.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Братск
помоему мы все через это проходим, как говариться гормоны!))



Пожаловаться
светлана ---
светлана ---
БЫСТРЕЙ БЫ ЭТО ПРОШЛОЯ УЖЕ САМА СЕБЯ НАЧИНАЮ БЕСИТЬ
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
А я думала одна такая))) Мне слово поперёк скажи и я готова бить посуду((( Что бы не ругаться стараюсь просто не отвечать… Когда это закончиться????
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
я вообще псих-одиночка))) муж меня уже не воспринимает, говорит ты один большой бешенный гормон))) меня все бесяяяят))) на работе все под раздачу попадают))
Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
оооо… и я к вам! Я такая же)))))Агрессия накатывает непонячтно откуда, а с людьми больше 2-х часов не могу находится… они словно энергию из меня высасывают и я раздражаюсь жутко.Я теперь как отшельник))))Все это кстати не касается моего мужа… с ним я спокойна и нежна… Скорее всего гормоны долбят во всю!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Тагил
Это нормально, пройдет! Я такая же.