моя история «любви» и становления самомамой…

**Ну вот и я решила историю о том, как я стала самомамой…

С мужем я познакомилась в мае 2008 года, мне было тогда 18 лет, я рассталась с мальчиком (моя первая любовь), а он уже год встречался с девушкой…встретились мы на базе отдыха совершенно случайно, я с друзьями там отдыхала, отмечали день рождения, а он, как оказалось, приехал к нашему общему другу… не знаю, что было со мной и с ним, но, наверное, какая-то искорка что ли пробежала, мы познакомились, представились и все время до следующего утра мы провели вместе – болтали, смеялись и гуляли по этой базе… он взял мой номер и мы разъехались, через какое-то время я узнаю, что его девушка – сестра моего на тот момент лучшего друга, и я сразу обрубила наше общения, которое было по телефону… далее пошла моя совсем другая жизнь, гуляния, встречи, работа и отдых… прошло время, осенью 2009 года ВКонтакте я получаю сообщение от него в стиле «Привет, красавица, ну вот я и нашел тебя!»… и пошло поехала, на тот момент он был в армии, ждал свою 100-дневку! А его девушка ждала из это армии… он постоянно просил мой номер, но я ограничивала себя общением в интернете… он постоянно писал, что с армии идет ко мне, но я не всерьез к этому относилась и постоянно твердила, что его ждет девушка (сестра моего лучшего друга и моя неплохая знакомая к тому моменту) … в последние дни ноября он возвращается, уже с дома пишет, настаивает, но я не хотела ничего…

7 января 2010 звонок…

«Алло, привет, узнала!?», а я узнала … хотя не общались полтора года… начал разговор с того, что якобы пришел он ко мне и я буду его, я посмеялась и сказала, что пусть разберется в своих отношениях и звонит тогда! Он попросил о дружеской встрече, на следующий день она состоялась, я посмотрела на него и поняла, что он изменился, но все же у него есть девушка и я не отступала от своего твердого «НЕТ!»….

12 января 2010 звонок…

«Привет, ну все я твой»… он вообще молодой человек, который любит пошутить…я снова принимаю в шутку и молчу, он снова «Юля, все я твой, я расстался с Настей!», меня будто ошпарило, я начала его отчитывать, что так нельзя, но на все слышала один ответ «Ты мне нужна!!!», так и понеслось, наши отношения шли очень стремительно, но время, проведенное с ним было самым лучшим в моей жизни… ночи напролет мы могли болтать по телефону, незабываемые дни, вечера и ночи… в апреле 2010 мы уже заговорили о свадьбе, но долго размышляя, решили перенести на 2011 год… но жили постоянно друг у друга…уже никто не представлял нас по отдельности … июнь 2010 – две полоски на тесте…шок … я не знала как сказать ему об этом… но его реакция меня удивила, он без промедления сказал «ЖЕНИМСЯ!», я просила и предлагала сойтись и жить гражданским браком, ведь ребенок по моему мнению не помеха этому! Но и он, и его родители настояли на законных отношениях… июнь, июль – бешеная подготовка к свадьбе, которая намечена на 4 сентября … 13 августа (пятница) я узнаю, что наш малыш уже не живой (замершая беременность)… как я плакала, как плакал он, никак нельзя это передать, какая это боль… он постоянно был со мной, меня положили на чистку, после нее я его очень просила отложить свадьбу… но опять же он снова меня отговорил и продолжили начатое…


моя история «любви» и становления самомамой…


после свадьбы мы едем на море, прекрасно проводим время...

моя история «любви» и становления самомамой…

но перед отъездом я заболеваю, температура, болит все… не согнуться – не разогнуться, решили, что это меня так продуло, доехали до дома, чуть полегчало, но через два дня я снова не могу сидеть, могу только лежать и то в  ровном положении, скорая, подозрение на аппендицит, дикая боль и слезы, оказалось последствия после чистки, скопившаяся внутри меня кровь не находила выхода и моталась в моей брюшине, снова чистка… ужасный выход из наркоза, все время чистки он и моя мама сидела в коридоре, по коридору меня везли мимо них, как потом сказала мама он заплакал, когда меня увидел, бледную, выходящую из наркоза и дико плачущую….Этот кошмар закончился и мы дома!!!

моя история «любви» и становления самомамой… 

Казалось бы, что могло случиться….в январе 2011 первая большая ссора, я собираюсь и уезжаю к маме (Боже, какая же я дура, что моталась)!!! Такие ссоры стали с периодичностью в раз в месяц, апрель – успокоились, любовь и идилия… май – снова две полоски, я даже не пролечилась после ЗБ, с единственного раза без предохранения сразу две полоски!!! Сначала шок, потом безмерное счастье!!! Июнь, 2 месяца беременности – понеслось, у него будто сносит крышу (правда вместе с моей) – пиво, друзья, до поздна мотания по селу (мы тогда жили  в пригороде) … я психую и нервничаю…постоянный тонус, постоянная угроза…

Так прошли три месяца, в слезах, драках, обзывательсвах…. Он начал поднимать руку на меня, на беременную женщину, носящую его ребенка… 4 сентября в годовщину нашей свадьбы, я ухожу, собирая все вещи!!! А он не возвращает, как обычно! На почве нервов не набирала ни одного кг, попадаю на сохранение… в больнице открываю его страничку в интернете и нахожу переписку в интернете с девушкой, где он пишет ей «люблю, приеду, жди и прочее»… я не знаю как объяснить что со мной было, беру распечатку звонков и понимаю, что она у него с августа… я не хотела жить…меня держала только моя дочь в животе…. 13 января я родила… он был на выписке, привез нас домой и уехал снова… Не знаю что писать дальше, но он все еще с этой девушкой, а я у мамы, перестал скрывать отношения с ней…… я забрала всю мебель… сегодня 7 месяцев я мы не вместе…развода еще нет… он постоянно ездит к ней, часто ночует у нее, к ребенку приезжает редко… но если у нас, не может мимо меня пройти… 1 апреля на мой день рождения я тупо сорвалась, вы вместе поехали отдыхать, дикий секс и снова разошлись – я к себе, а он может быть даже к ней…а я люблю, все еще люблю, и я готова простить все и вернуть его, а он не хочет…для чего эти поцелуи и объятия с его стороны не знаю… в феврале доче еще месяца не было, мы жили у его родителей недолго, так как дома было очень холодно, там он просто жил с нами, ночевал с нами и засыпал со мной как раньше…ради чего?!?! А я очень устала, я не могу его выбросить из головы … 


а это наша доченька

моя история «любви» и становления самомамой…

извините что так много…

моя история «любви» и становления самомамой…


МамА
МамА
Астрахань
029758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
бедненькая! но не горюй! если смог уйти от кого-то к тебе, то так же легко ушел от тебя… извини конечно, но этого стоило ожидать!!! Боль пройдет и поймешь, что малышка-самое дорогое для тебя… а он никто…
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
горькая правда…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
не вешай нос! твоя девочка все чувствует! пусть растет в любви! ведь ты ее любишь, а мужа попробуй забыть… ну или хотя бы не встречайся с ним, после таких свиданок у тебя кроме слез ничего не останется!!! посмотри на свой статус! ты самая счастливая, вот и будь ей!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск

и улыбайся чаще, на зависть другим)))) а то на фото грустная...

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
спасибо! я буду стараться 
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Вы столько пережили вместе… От чего же он изменился? 
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
а я не знаю... 
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Чего-то испугался что ли?..
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
я думаю, что не любил и не нагулялся.
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
не нагулялся — это да, но кажется любил по твоему рассказу.
Пожаловаться
жанна
жанна
Бородино (Красноярский край)
меня очень поразила ваша история, даже плакала! вы сильная и совсем справитесь, отпустите его и вам станет легче жить и доченьки вашей! здоровья вам и малышке.



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
так обидно.
Пожаловаться
БОЛЬШАЯПЫССА
БОЛЬШАЯПЫССА
Родион
11 лет
Новокузнецк
печально что всё так вышло, но у вас всё будет хорошо,:-)а он ещё не один раз вернется, сил вам и терпение, а дочурка прелесть)).
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
многие говорят, что подрастет немного и вернется.
Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный

Незрелый ваш супруг просто… С возрастом и опытом всё больше осознаешь, что любовь и отношения строятся не только на эмоциях. Сегодня Катю люблю, завтра Дашу, потом волной меня к Люсе потащило...
Чувства, но и трезвость, ответственность, верность слову...
И потом… Начав встречаться с человеком, загляните в его прошлые отношения, то как он отзывается о прежнем партнере… Всё повторяется… Вы не первые грабли, увы.
Извините, если задену какие-то болезненные струны...

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
про прошлые отношения — согласна!!! я знаю, что все возвращается, только не понимаю за что мне так — я его не уводила, это был его выбор.
Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный
Юля, хорошо что задаете вопросы. Значит будут ответы. Но не «за что?» — спрашивайте.
Покопайтесь в тайничках вашей семьи, мамы, бабушек, прабабушек, как было у них? Были ли подобные истории?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Самара
Вы очень сильная!!! Я б так не смогла…



Пожаловаться
Аника
Аника
Бедная вы бедная… может еще все образумится и вы будете самой крепкой семьей? вы помолитесь Господу, чтобы муж возвратился в семью, если очень сильно его любите.
Пожаловаться
Сонулик
Сонулик
Артём
17 лет
Москва
ну не ваше это! не печальтесь. лучше сейчас всё отрезать, это будет повторяться постоянно, даже если он сейчас уйдет от той девушке к вам, он вскоре вас опять бросит… бывает, что любовь прошла, бывает. это просто такой тип мужчин. не ваше это и не стоит огорчаться!
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
я думаю, что тут не то, что любовь прошла, а просто не любил он меня… нахрена тогда ребенка просил — не понимаю…
Пожаловаться
Сонулик
Сонулик
Артём
17 лет
Москва
кто-то путает любовь и влюбленность. может думал, что любит (для каждого любовь своя). такой он человек. есть люди верные на всю жизнь, а молодые в основном любят погулять еще! тут же холостые друзья подговаривают. может нагуляется к старости придет)))) такое тоже случается. сейчас не надо думать, а почему было так, а сейчас не так. было и было. 
Пожаловаться
вероника
вероника
Тигран
9 лет
Уфа
как мужики могут так??? и ведь самое обидное, что любовь зла. Вы столько пережили с ним и из-за него, а он так просто и ушел к другой. Вам побольше терпения, здоровья вашей дочурке и постарайтесь забыть его, вы достойны НАСТОЯЩЕГО мужчины
Пожаловаться
Лена
Лена
Сёма
7 лет
Соня
4 года
Санкт-Петербург

главное, не падать духом!

у вас есть замечательная доченька! пока нужно думать только о ней!

а вы еще встретите своего самого-самого!!! за мужа не хватайтесь — не надо, чего было, тго не вернешь, только нервы свои потреплете...

Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
интересно, читала без дыхания, а дочь похожа на папу, как бы жалко это не звучало! но я думаю вы справитесь одна, т.к ваш м.ж просто такой человек!!! отпусти)
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
да, доча папина копия, меня это совсем не расстраивает, главное, чтобы была здоровая!!!
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
понимаю как вам тяжело… но вам есть ради кого жить. обратите всю любовь на дочу, и постепенно забудете о нем. проверено на своем опыте.
Пожаловаться
Аника
Аника