Бедная Настя!!! Съездила к папе в гости…

Я долго решала отпускать мне дочку к папе в гости или нет, но всётаки решила отпустить и очень об этом пожалела!!! Настёна гостила у него 3 дня и когда надо было везти мне ребёнка домой он наконец то мне сказал-Жень мы нехотели тебя растраивать по этому сразу не сказали, что Настя ОШПАРИЛАСЬ КИПЯТКОМ!!! Когда я увидела дочь я была просто в шоке, волдыри на подбородке и мокнущие пузыри на груди(нам очень повезло что в глаза не попало) С его слов всё произашло так: он заворил термос с чаем и преспичело ему потом пойти в туалет, а Настёна полезла в это время в термос, нажала на кнопку и на неё хлынул кипяток(я предстовляю как она кричала мне плохо становится), после чего мой бывший вместо того чтобы вызвать скорую или везти ребёнка в травму посодил её в холодную ванну!!! Потом побежал в аптеку и купил какуюто хрень от солнечных ожогов(сыкономил на Пантеноле) Можно конечно сказать, что это могло произойти и у нас дома, но я всегда объясняю и предупреждаю ребёнка когда глажу и завариваю чай!!! Он бы меня с гавном съел недайбог что!!! Когда я стала распрашивать дочь дома как папа её успокаивал, она сказала что он сказал «не кричи, а то побью»(я бы его сама пришибла), оказалось что он под «шафе» ещё был. Я потом Настёну спрашиваю, ну что поедеш ещё к папе на что она мне отвечает-Нет, мне надоело слушать как папа с Таней сорятся(Таня это его сожительница).Короче нехотела я её отпускать, но немогла не пустить она очень соскучилась по отцу(он появляеся раз в полгода)аж плакала!!! Но в итоге у неё неготив и ожёги и у меня!!! Я больше ребёнка в этот дурдом непущу, но жалко чувства Насти она у меня очень ранимая!!!


Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 6 месяцев
Щелково
0131711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
облепиховым маслом мажь пройдёт через неделю
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Офигеть, я в шоке, я бы этого папу живьем зажарила.Лечитесь, растите здоровенькими, знаю что при ожогах хорошо помагает крем-мазь «скорая помощь» практически не оставляет шрамов.
Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
 у дочери одногрупницы после ожога кипятком шрамы остались… надеюсь у вас все заживет.вчера передача была, если этим занятся то за такое папашу и родительских прав лишить можно, при этом алименты он все равно платить должен будет. (я бы лишила, даже не думала)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Василиса
6 лет
Москва
Бедняжечка.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 6 месяцев
Щелково

Слава Богу у нас всё обошлось!!! К врачу конечно я её водила, прописали нам 3 разных мази, вот теперь мажемся. Хорошо что на детях всё быстро заживает!!!!!  Насть я воспитываю детей одна.

Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
У наших соседей недавно ребенок от такого умер. тоже кипятком ошпарился…
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
блин! я конечно понимаю, что всякое может случиться...«вместо того чтобы вызвать скорую или везти ребёнка в травму посодил её в холодную ванну!!! Потом побежал в аптеку и купил какуюто хрень от солнечных ожогов(сыкономил на Пантеноле)»-НО ВЕДЬ ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! я б не сдержалась-налила б на мужа кипятка! и куда ж разлюбезная т. Таня смотрела? или что ребенок не ее, значит и ответственности никакой?не люди, а, простите меня, уроды!(еще и не трезвые!!!!!!!)
лечитесь! все у вас хорошо с дочуркой будет!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ужас просто? А что думает про это твой нынешний муж?
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Берегите деток, девчёнки, если ваши бывшие с алкоголем дружат, то уж наедине с детками им никак нельзя… Страшный это урок… Пусть поскорее всё Заживает у вашей дочи…
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва
А Вы врачу Настю показали-это очень серьезно ожог. Мой младшенький с папой был и тоже на себя кипяток вылил, мы с ним в больнице лежали, ожоги прошли, а вот психика пострадала. Теперь наблюдаемся у невропатолога, у него отставания в развитии. Он испытал тройной стрес: болевой шок, испуг и что был без мамы.
Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Офигеть!!! Бедный ребенок!!! Лишь бы ожегов не осталось. Бестолковые мужики!!! Ничего им доверить нельзя!!! Ну как так можно?! хм… а ведь мой бывший такой криворукий и безолаберный… фак…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Все- ты с этим справилась. А судьба сделала так, что теперь твоя кроха будет радоваться приходу папы, но к нему не захочет.
Лечи малую.
И, таки, да, слава богу, что глаза целы.

И не говори ей плохого про папу.

Объясни, что папа изменился и ни ты, ни она не виноваты.

Папа хороший, но пока лучше им встречаться под твоим присмотром.

Знаю, как непросто думать хорошо о человеке, который настолько изменился, который не нуждается в вашем общем чуде (по себе знаю). Но постарайся его простить – девочка здоровее будет и твоя судьба повернется к тебе лицом.
Постарайся простить. ты сможешь. Ради дочки.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Обалдеть, Женечка. К папе не пускай. Во всяком случае в ближайший год. А вот гулять у дома с ребенком. пусть гуляет. А то доча будет скучать.
папа судя по посту совсем с головой не дружит.