Стремитесь ли вы к новым знакомствам?

Вопрос касательно не только мужчин. но и женщин.

Вот уже была создана мной тема www.baby.ru/community/view/126537/forum/post/5658831/. Большинство высказалось, что подруг «по духу» либо мало, либо нет.

А знакомство в интернете теперь с подругами – уже не зазорно. Стремитесь ли вы к новому общению, к новым знакомствам?

Я однажды познакомилась с одной девочкой так, но потом видимо взгляды разошлись, и мы разбежались кто куда. Та сейчас активно принимает участие в мамских встречах, я бы тоже туда с радостью пошла, но как-то нелепо будет видеть ее в той компании и намеренно не общаться.

А вот по отдельности с кем -то, тем более с тем, кто находится в такой же ситуации – пожалуйста.

Многие мамы даже знакомятся специально для того, чтобы работать, и сидеть посменно с детьми.

Но я к этому отношусь скептически, нужно на 200% знать человека, чтобы оставлять с ним своего ребенка.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
010575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Овчинникова
Лена Овчинникова
Дмитрий
9 лет
Енакиево
А у меня так сложилось, что все подруги из нашего городка разъехались. Остались знакомые: бездетные девчёнки и нерадивые мамаши… Как забеременела, пришлось вернуться в этот городишко. Сейчас могу ездить в Донецк, общаться с подругами оттуда, а что делать потом, когда родится моё счастье? Так что я с удоволиствием познакомлюсь с Пузиком… Вот только где?..
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
А мне повезло, мы вместе с лучшей подругой с пузиками стали… Только далеко живём((( А гуляю чаще всего тоже с беременной подружкой, только у неё срок поменьше))) Но всё равно здорово))) А остальные как то теряться стали(((
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
У меня тоже все подруги незамужние и бездетные пока… а многие даже не задумываются об этом… так что тоже очень хочется познакомиться с какой-нибудь мамочкой, чтобы гулять вместе)
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
у меня все почти что девочки знакомые -мамочки, но подруг, так что бы вот все рассказать что на душе нет, общаемся, все разговоры о детях, косметике, алиментах или пособиях… все… стремиться к знакомствам не вижу смысла, сходить в клуб? да я не пойду.в кафе тоже… поговорить на задушевные темы? ой не знаю, у каждого свои заморочки, нужна я со своими