РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ИЛИ ЧТО?

Не знаю что делать… Схожу с ума… Муж уехал когда ребенку был месяц с небольшим… Уехал к своим родителям в челябинскую область… Не виделись месяца 2, потом поехали с сыном в «отпуск» к моей бабушке в те же края… Там встречались, вроде помирились, а потом все по-прежнему: ссоры, скандалы, маты по телефону, крики что мы ему жить мешаем… При встречи просил в Челябинске остаться(мы там с ним уже жили, пока я училась-ничего хорошего не получилось)Вобщем уехали мы с сынулей через месяц домой в Пермь.Мы с мужем хоть и не вместе, но общаемся-гордости во мне нет.Вот вчера звонит и заявляет что игрушки у сына не такие, докармливать его не обязательно, что развит не по возрасту-это по его мнению не нормально, зачем мол детский мозг перегружать.И это все при том что он нам никак не помогает!!! Я спокойно слушала очередной раз лекцию о том какая я плохая мама, но последняя его фраза меня просто дара речи лешила… Сын, говорит, отца не знает потому, что МАМА ЕГО УВЕЗЛА ОТ ПАПЫ!!! У меня шок! Положила трубку-сказала больше не звонить… Пришло слезное смс это я говорит от бессилия своего бешусь-без нас больше не может! Просит вернуться, обещает больше скандалов не будет… Как вот его понять? Ощущение что с 2 разными людьми общаюсь… Неужели такое большое влияние родители и сестра на него оказавают (общаемся по скайпу, прекрасно слышно как комментируется ими каждое мое слово… молчу...)Короче не знаю что и думать… У меня в Перми знакомых много, да и друзей.Дома не сидим с Сенюшкой, где-нибудь да гуляем(редко одни)да и гостей всегда полон дом! Может его бесит то, что я не одинока? Что все успеваю, что в моей жизни появляются хорошие люди… Общаюсь как с женщинами так и с мужчинами, но муж считает что просто так между м и ж дружбы быть не может… А я в себе замыкаться не хочу! что делать? Как понять этого одного но токого разного человека? Простить, или окончательно все разрушить? Я ТАК ЗАПУТАЛАСЬ...РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ИЛИ ЧТО?РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ИЛИ ЧТО?

Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
07622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Когда мужчина любит и хочет вернуть свою семью, но у него не очень-то это получается, то он начинает делать миллион глупостей! Это я могу сказать как участник таких событий, у меня с родителями похожая ситуация. Человек ведь может оценить по-настоящему, только когда потеряет это. Но я считаю, что потупив так единажды, он повторит это вновь. Люди могут поменяться внешне, но не внутренне. Хотя… Оленька, не слушайте никого!!! Живите только велением своего сердца и думайте своей головой. Никто лучше вас с мужем не знает вас и всей вашей ситуации. Желаю вам удачи и счастья! 
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Сразу видно, что вы добрая и не злобная… Мне почему то кажетса, что вам не придетса самой ничего решать, совсем скоро вы встретите свою половинку, отзывчивого и доброго мужчину…
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
спасибо!так рада что однажды решила здесь зарегистрироваться!до слез приятно общаться с такими отзывчивыми людьми!



Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
6 лет
Москва

Олечка, мне кажется что если человек начинает восстановление ваших отношений с криков, то каким же тогда будет просто жизнь с ним, каждый простой будний день? Если человек считает что таким отношением и таким тоном сможет вас вернуть, то я думаю это прямое указание на то, как он к вам относится( я не имею в виду чувства его к вам, можно и любить человека и не совсем адекватно с ним себя вести). Безусловно, мне еще кажется что тот факт что вы не ходите несчастная, вся распухшая от слез, его бесит, и не дает покоя тот факт что вы вполне справляетесь и без него. И вообще, ну почему скажите мне мы – женщины должны копаться в их- мужских чувствах, психике, разгадывать их ребусы, ну почему например он не пытается сделать этого, ведь это же не вы говорили ему что он и ребенок вам жить мешают.Конечно как все говорили, только вам решать и судить, но я присоединяюсь к другим девушкам и счтаю что такой милой девушке не зачем увядать вот во сем этом болоте. Желаю вам счастья и море радости)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Олечка поверьте мне, если человек сразу устраивает такие скандалы ничего лучшего не жди… Это конечно вам решать, но если бы он хотел, то сделал бы все чтобы быть с вами. Представьте что будет дальше. Очень хорошо что у вас столько друзей, они вас не бросят и поддержат в трудную минуту. Счастья вам и вашему малышу :))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Урицкий
простить?! что бы опять скандалить и ссориться?! нет, я бы лучше окончательно разрушила. Мнений будет много, но делайте так как подскажет ваше сердце.Удачи!