Когда мужчину жальче чем себя(((

Я в разводе, двое детей, недавно зарегистрировалась на сайте знакомств и вот они пошли свидания. Конечно я не витаю в иллюзиях, не жду принца, да и вообще, наверное ничего не жду, просто смотрю, оцениваю спрос и предложения, так сказать. Я не вру, не скрываю детей, но в большинстве своём мужчин это не останавливает, что уже приятно. Так вот начинается самое интересное… и печальное.

Переписывалась с парнем, он младше, детей нет, но в переписке с ним было очень классно общаться, я думаю это было взаимно. Он начитанный, с чувством юмора, интересный. Решили встретиться. В живую, да он такой же начитанный и интересный, без вредных привычек, правильные взгляды на жизнь и семью, но… Какой же он маленький, худенький, 160 см наверное. Я сама невысокая и худая, но даже по сравнению со мной он маленький какой-то. Вот сижу и думаю, и так прям жалко его стало. Парень то хороший, по крайней мере на словах (и по дому может, и приготовить, с друзьями не гуляет, спиртным не увлекается), но вот трудно ему пару найти. Как человек хороший, добрый, отзывчивый, но ни квартиры, ни машины, ни хорошей зарплаты, ни даже внешности нет. Я может и циничная с&ка, ну а как иначе? Привести третьего сыночка? Жалко парня прям аж сердце колет, но нет извините,… и все так с ним.

Да нет в жизни справедливости. Красавцы и богачи — моральные уроды, тут человек хороший, но с внешностью проблемы и ни кола, не двора. Вот и получается я вроде брошенка с двумя детьми, но его мне почему-то жальче.(((


Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
422841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Волжский

У меня был похожий случай, только он был владелец своего маленького бизнесочка, который позволяет ему содержать загородный домик и двоих детей, которых ему оставила жена. Умный, судя по всему надёжный, интересный, с юмором, без вредных привычек, на свидание не поленился ко мне в другой город тащиться — я аж порхала, думаю какое сокровище на сз откопала — и на встрече уже стою значит, машину закрываю, оборачиваюсь и сталкиваюсь с ним лицом к лицу — мать моя женщина! Он такой страшный, я аж чуть не заорала. Я не знала как мне провалиться сквозь землю, чтобы упаси Господь меня с ним никто не видел из знакомых. Честно — я провела его какими то трущебами окольными и сказала что мне пора, хотя он все это время отчаянно искал в незнакомом городе кафе, чтобы со мной посидеть. Мне было так горько и обидно за него, вот честно. Но даже всей моей всеобъемлющей жалости и двух вёдер алкоголя не хватило бы, чтобы когда-нибудь лечь с ним в постель. А это рано или поздно пришлось бы делать. Поэтому я ему тем же вечером написала, что мы не подходим друг другу бла-бла-бла. Вот такая печалька(

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Младшая
8 лет
Челябинск

:-)

Пожаловаться
Людмила
Людмила

А он, скорее всего, вас жалеет. Познакомилась я тоже с таким, правда рост норм, но долг по алиментам почти 200 тыс, живет с мамой на ее пенсию и ее подработку уборщицей, не работает. ну все стандартно-«бывшая тварь ребенка видеть не дает, работы нормальной в городе нет». Когда я аккуратно объяснила, что отношений с ним не хочу, он сказал, что он вообще пожалел меня, разведенку с прицепом, а я так и останусь одна, никому не нужная))) не жалейте)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Ахах… бедный мужик)))




Пожаловаться
Анастасия Вишневая
Анастасия Вишневая
Святослав
13 лет
Мирон
4 года
Чита

жалость мужика унижает ☺

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Ни капельки не жалко -был у меня такой начитанный дворянский кровей метр с кепкой рост-общались долго-все о ценностей, морали и.т.д-тоже в личной жизни не складывается-вот с ростом 150 наверно очень сложно найти -но не об этом-заняла ему деньги на учебу 300 у.е -думала достойный человек-и все пропала этадворянская особь

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Оренбург

А может быть человек расцветает рядом с женщиной? Может у него мотивации, а устроит личную жизнь и дела пойдут в гору? Ради семьи, ради любимых человек готов на все, в нем просыпается инстинкт вожака стаи...
Хотя, возможно я и не права? рожденный ползать увы не может летать....

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

Я не переношу таких… не спортивных, не интелектуалов… у которых глаз не горит и которые не стремяться к чему то большему… рост кстати тут не будет иметь значения, если он ходит в качалку… или на тренировки по единоборствам например… никто же не мешает… и будет спортивное тело) уже пол дела сделано… и пусть при этом курит и пьет с друзьями… зато спортивный, активный))) и цель у мужчины должна быть, желание заработать на свое имущество… я таких инфантилов издалека чую… и близко стараюсь не подходить… у меня все мужчины были на спорте и с предпринимательской жилкой) а мужчин, в общем, увлеченных люблю… кстати он может ничего не иметь потому что прогорел например к 30… что-то случилось и в долгах сейчас, я бы на это не обратила внимание вообще… потому что вижу потенциал и желание… мужчиной надо восхищаться, а не жалеть)




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я помню пришла на свидание (через сайт знакомств), стоит высокий парень с большим букетом роз, но у него такие уши… слоны тихо отдыхают по сравнению с ним (на фото не видно было). Сбежала очень быстро, тк не могла на него без улыбки смотреть)

Кстати с мужем познакомились на сайте, вместе 9 лет))

Пожаловаться
Юля
Юля
Фёдор
6 лет
Иркутск

начитанность и интересность-ничего не значат)) для мужчины важно умение зарабатывать-семью кормить, а потом уже красота и и все такое… я сходила на первое свидание с мужем, впечатление первое ужасное о нем. но продолжая общаться и узнав человека, поняла, что такого больше не встречу… к слову, он добряк, достаточно покладист, рукастый, но не красавчик))

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва

Я вас понимаю… и тут фишка не в его росте и комплекции даже. Есть мужчины, которые выбиваются из «средних» стандартов внешности, но своей харизмой перекрывают все. И женщины, которым обычно нравятся аля метр 190, например, теряют голову… А он просто средненький неплохой мужчинка, но не ваш… Вы не обязаны кидаться на первого! В этом вы абсолютно правы. Ждите пока не екнет) удачи в поисках

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Спасибо! Буду ждать своего мужчину, чтобы точно сомнений и жалости не было)))
Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

А что его жалеть?
Мы сами строим свою жизнь...

Пожаловаться
Off
Off
Москва

То что у него ничего нет характеризует его как человека, самому можно пусть не многого но чего-то добиться

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Да, вы правы. Он хороший парень, но гуманитарий недообразованный, плывёт по течению, хочет нормальных отношений, тихой спокойной жизни, не боец.
Пожаловаться
Off
Off
Москва
Нина 

Такой не годится для семьи, он будет альфонсом, а жена на трех работах

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

А был бы он с баблом… вы б его не жалели, так что вы правы в определении себя.
Если рост имеет значение как и зп которую вы упОмЯнули, так и пишите… ниже 180 и за ниже 100000 не беспокоить, будет честно… только кому вы сдались с двумя прицепами, не первой свежести и молодости… будем уж честны.

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Так это и ежу понятно был бы с баллом, ростом, квартирой и т.д. он бы и так нашёл себе пару. Поэтому я и пишу как жалко парня, что, как вы выразились, с прицепами, не первой свежести, лишь бы к кому приткнуться, на всё согласный, в отличие от меня с прицепами, не первой свежести, но на всех подряд кидаться не собираюсь.
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Нина 

А мне вас жалко… скудоумие....

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Волгоград

Да ладно! Я как то не испытываю недостатка в ухажёрах, как вы описали выше 180 ростом (т.к. я сама 178) и ЗП не знаю… но высокой судя по ним. Вопрос только в том, что мне и с баблом не нужен, если он моим моральным требованиям не соответствует, (я сама себя норм. обеспечиваю) и мой «прицеп»как то еще никого не отпугивал. А уж без квартиры и с ЗП в 20 тыс. руб. так для меня это не мужик, а лох, если ему 30+

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Лидия 

А автору как раз морально то нравится, вот деньгой не сложилось )))
У меня есть прекрасная пара она выше мужа, чудесно живут. Меньше б думали о Фигнёй.
И да, автору стоит честно тогда уж писать требования содержанки )) в чем проблема? Нафига тогда людям голову морочить !??!

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Нина 

Ну, у меня Вы вызываете жалость… больше чем тот парень ...